загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На ловца и зверь бежит! Юля! Соглашайся, и мне работы поменьше - сватать! Главное будь понаивнее, верь всему - что из окна на сеновале луну видно лучше, и что если на сеновале в полночь желание загадать, то оно обязательно сбудется, и что на сеновале ночью домовой на вопросы отвечает - верь всему! В твоем случае, будь понаивнее, тут главное свидетели (мы в крапиве притаимся, кто с молотом, кто со свечкой). Твое дело как на рыбалке вовремя подсечь! И что бы не соскочил! И все - обставим де
Ну во-первых, жениха ты должен был предоставить, это раз.
Давай работай, не примазывайся к моей красоте!
Не хочу я силой, это два.
А в третьих, как-то нехорошо Серегу представил,
Может, он и не собирался обманывать, а ты столько баек привел?
Уж не ревность ли это?
Сам не ам, и другому не дам?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
На ловца и зверь бежит! Юля! Соглашайся, и мне работы поменьше - сватать! Главное будь понаивнее, верь всему - что из окна на сеновале луну видно лучше, и что если на сеновале в полночь желание загадать, то оно обязательно сбудется, и что на сеновале ночью домовой на вопросы отвечает - верь всему! В твоем случае, будь понаивнее, тут главное свидетели (мы в крапиве притаимся, кто с молотом, кто со свечкой). Твое дело как на рыбалке вовремя подсечь! И что бы не соскочил! И все - обставим де
Да.... Вот такой Александер товарищ.... Серега, обрати внимание!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Бродячих собак замечала , кошек бродячих нет- не выживают А что это Вам в голову пришло, что меня нужно забирать к себе ,да еще с условиями... У меня определенные планы на место проживания. И разведение коров в них не входит однозначно Могу добавить только что мужчины названые именем Александр, преследуют меня на подсознательном уровне лет 5, Всё время убегала.Помните как в сказке- я от зайца ушел и от волка ушёл и от тебя медведь убегу Да и догонять( меня без коровы) автор т
Так 1/8 финала, а невесты разбежались... Хотела помочь ТС...
А крысы, мыши у вас в подвалах живут?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давай тебе подберем молчаливого, а лучше немого! Если за такого выйдешь замуж, то с меня подарок - Книга И.С.Тургенева, в которой будет рассказ "Муму". Вы только ее регулярно перечитывайте, а финальную часть желательно каждое утро!
Я смотрю, ты начитанный товарищ...
Когда хоть время-то было книжки читать, между покосами, дойками, прополкой огорода?
Да... права Юля... права...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так 1/8 финала, а невесты разбежались... Хотела помочь ТС... А крысы, мыши у вас в подвалах живут?
Юль,Говорят живут biggrin_rt_40.png

а ТС вроде не немощный сам себе поможет- ведь знает чего хочет... молока, сметанки заботливую доярку и здоровых потомков.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 11.09.2014 07:08
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юль,Говорят живут а ТС вроде не немощный сам себе поможет- ведь знает чего хочет... молока, сметанки заботливую доярку и здоровых потомков.
Так где ж она, заботливая доярка? Мы уже всем форумом ищем, найти не можем...
Вот вы ехать не хотите... Остальные, я вижу, тоже не рвутся...
А крысы, да это ладно, если где-то там, в подвалах, канализации...
Под ногами же не шастают?
Я в Москве когда жила, у нас там в районе перетравили всех кошек, так крыс была тьма, гуляли и шли пешком прям перед самыми ногами.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 11.09.2014 08:09
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так где ж она, заботливая доярка? Мы уже всем форумом ищем, найти не можем...
Кто ищет тот найдёт... вопрос ,а там ли он ищет? wink_rt_40.png
а Вам это надо?

Так вот нюансик то- ему есть куда податься biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 11.09.2014 09:14
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кто ищет тот найдёт... вопрос ,а там ли он ищет? а Вам это надо? Так вот нюансик то- ему есть куда податься
Так он туда уже не собирается, это так.. цену набивал...
Согласна, кто ищет тот найдет, только ищет ли...
Женская доброта не имеет границ, тем более он мне тоже, мужа глухонемого обещал. Должна же я как-то отблагодарить человека smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 11.09.2014 10:01
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давай тебе подберем молчаливого, а лучше немого! Если за такого выйдешь замуж, то с меня подарок - Книга И.С.Тургенева, в которой будет рассказ "Муму". Вы только ее регулярно перечитывайте, а финальную часть желательно каждое утро!
А нормальных у тебя нет, только глухонемые? Куда ж ты в свахи рвешься тогда?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Господи! Благодарю тебя, что на уровне 1/16 финала, позволил узреть сиё и отвел от меня такую беду! girl-angel_rt_62.gif
Ибо как написано в Талмуде, нет большего наказания, чем сварливая жена! Аминь!
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Господи! Благодарю тебя, что на уровне 1/16 финала, позволил узреть сиё и отвел от меня такую беду! Ибо как написано в Талмуде, нет большего наказания, чем сварливая жена! Аминь!
потихоньку съехал с темы....)))) !
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
потихоньку съехал с темы....)))) !
Поподробнее - в чем я съехал?
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Поподробнее - в чем я съехал?
не съехал?))) показалось что ль..... ну так за прялкой-то ехать все же?)))!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
потихоньку съехал с темы....)))) !
Не говорите... а на предыдущих страницах обещал мне посылку со сметаной и мужа... Вот так можно, отмазаться от своих слов, сославшись на сварливость!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Господи! Благодарю тебя, что на уровне 1/16 финала, позволил узреть сиё и отвел от меня такую беду! Ибо как написано в Талмуде, нет большего наказания, чем сварливая жена! Аминь!
Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно.
Жениха и посылку со сметаной в студию, а потом уже будешь бежать с поля боя.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 11.09.2014 19:39
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юля! С Днем Рождения тебя! Счастья, любви, здоровья и всех благ! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дай Бог тебе мужика хорошего и сметаны ящик! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Юля! С Днем Рождения тебя! Счастья, любви, здоровья и всех благ! Дай Бог тебе мужика хорошего и сметаны ящик!
Кажется, в сметане больше нуждались Вы, Ляксандр wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кажется, в сметане больше нуждались Вы, Ляксандр
Бывает! Иногда без сметаны, ну просто никак! dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр