загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак у всех есть. а ты за них переживаешь. народ вечно прибедняется. тихушничает.
так я ж об улучшении породы беспокоюсь dntknw_rt_60.gif
чтоб детки красивые, умные и здоровые рождались.
В область приедешь - все на одно лицо - этот на одного родственника похож, этот на другого. Как будто все мы братья-сестры. На кровосмешение похоже. К нам в ссылку мало кто приезжает. Вымрем ведь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прилично) все кудрявые волосы сухие и торчат в разные стороны,а феном и утюгами их еще больше сушит
Ну вон, Юлька совет дала про "каскады".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
так я ж об улучшении породы беспокоюсь чтоб детки красивые, умные и здоровые рождались. В область приедешь - все на одно лицо - этот на одного родственника похож, этот на другого. Как будто все мы братья-сестры. На кровосмешение похоже. К нам в ссылку мало кто приезжает. Вымрем ведь!
Думаешь миграция уменьшается? В 19 веке больше была? biggrin_rt_40.png Прям сказала будто мы на Вайгаче живем! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Далеко:

Юль, я поехал кстати umnik2_rt_46.gif в Питер. завтра уезжаю утром. Провожать меня придешь?
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне ночью наверное стадо уже будет сниться
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, я поехал кстати в Питер. завтра уезжаю утром. Провожать меня придешь?
я тебе отсюда платочком помашу
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

...хех... ваще доить не умеет девица на вашем видео))))) ну вот совсем...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2014 09:50
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон, Юлька совет дала про "каскады".
Спасибо,знаю smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо,знаю
у меня такая же история)) кучерявлюсь! сейчас осень будет, дожди, влажность... укладывай, не укладывай, все равно завернутся туда, куда им надо)))
про репейное масло поддерживаю, супер!
в свое время коса была до *опы.. садилась на волосы. лет 8 назад сделала среднюю длину. тяжело - густые, тяжелые, да еще вьются.. В парикмахерской все мастера сбежались, когда пришла)) посмотреть на чудо природы!!))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2014 10:10
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
у меня такая же история)) кучерявлюсь! сейчас осень будет, дожди, влажность... укладывай, не укладывай, все равно завернутся туда, куда им надо))) про репейное масло поддерживаю, супер! в свое время коса была до *опы.. садилась на волосы. лет 8 назад сделала среднюю длину. тяжело - густые, тяжелые, да еще вьются.. В парикмахерской все мастера сбежались, когда пришла)) посмотреть на чудо природы!!))
А зачем их укладывать? Стрижку правильную сделать, и пусть кучерявятся...
Феном в очень редких срочных случаях сушу. Они же и так сухие, а их еще сушить... Даю им самим высохнуть и принять свою форму. Если посушила феном и они пушатся, сбрызгиваю спреем-бальзамом несмываемым для волос. Особенно, люблю когда на море они высыхают, и выглядят так, как будто их специально укладывали кудряшка к кудряшке.
Я своими волосами очень довольна! Когда перестала красится и отрастила свой цвет, вообще в отличном состоянии стали. Все парикмахеры говорят,что у меня хорошие волосы.
А то, написал тут Серега, как-будто кудрявые волосы какой-то недостаток. Кудри, это подарок природы! Надо только уметь за ними ухаживать.
Люблю свои волосы!!!

Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А зачем их укладывать? Стрижку правильную сделать, и пусть кучерявятся... Феном в очень редких срочных случаях сушу. Они же и так сухие, а их еще сушить... Даю им самим высохнуть и принять свою форму. Если посушила феном и они пушатся, сбрызгиваю спреем-бальзамом несмываемым для волос. Особенно, люблю когда на море они высыхают, и выглядят так, как будто их специально укладывали кудряшка к кудряшке.Я своими волосами очень довольна! Когда перестала красится и отрастила свой цвет, вообще в отлично
)) да я тоже не жалуюсь) все завидуют))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все: Юлию из Коломны 28 лет и Ольгу из Москвы 33 года - вычеркивают из списка потенциальных невест.Хотя, очень даже хорошие девочки, имели неплохие шансы попасть в отборочный тур 1/16 финала выбора спутницы жизни!Но, жизнь весьма жестока и не дает повторных шансов!
Ё-моё!! ) я все туры проспала....) когда следующая жеребьевка?!)))
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Вот наступит пора и не станет мужчин...
Будут яйца в музее болтаться..
Сотни женщин придут,чтоб на них посмотреть,..
И за кончик чуть-чуть подержаться..))))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вон, Юлька совет дала про "каскады".
Еще, феном не сушить, про деревянный гребешок не забыть, и попить витамины, витрум пренатал (для беременных). Мне косметолог посоветовала, поэтому всегда такие пью, витамины в больших дозах, а организм лишнего не возьмет. Я пила специльные для волос и кожи, но эти пренатал гораздо лучше.
И подстригать концы почаще т. к. сухие склонны к ломкости и сечению, можно и на пол сантиметра, лишь бы постричь, чтобы "дышали".
Бальзамы и шампуни покупаю для сильно поврежденных волос, для окрашенных, т. к. они пожирнее.
Очень нравится бальзам "Золотой шелк", дешевый русский, в большой желтой баночке, но волосы после него отличные. Так что дешево, не всегда плохо. Еще есть русские бальзамы, дешевые с репейным маслом, для пересушенных укладками волос самое то.
Сибирика отличные бальзамы для сухих волос.
Вообще, раньше я покупала дорогие шампуни и бальзамы, а сейчас, в основном, наши беру, мне больше нравятся, волосы от них лучше.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
)) да я тоже не жалуюсь) все завидуют))
И мне тоже, кудрявые волосы расчесал, по мере надобности спреем сбрызнул и уже прическа готова!
И не надо париться...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 10.09.2014 13:11
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне ночью наверное стадо уже будет сниться
Добрый день! Как сны? Стадо было большое?
Пастух симпатичный? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Ты чё пишешь то? Иногородних женихов отваживаешь! И так в городе одни вятские морды - плюнуть некуда! Я по этой причине замуж вышла в другом городе. От мамки уехала Надо писать: "Приезжай, Сань, приезжай! Нам нужна свежая кровь!"
Спасибо! Я очень серьезно подумаю! Кировские девушки просто заглядение! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Вот смотрю я, сколько времени Александр тратит на болтовню, и понимаю, что сам он не особо работящий. Оттого и мечтает найти ломовую лошадь себе в хозяйствоwink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прилично) все кудрявые волосы сухие и торчат в разные стороны,а феном и утюгами их еще больше сушит
А вот раньше волосы мыли молочной сывороткой (остаточный продукт перегонки творога из молока), и волосы были красивыми, крепкими и здоровыми! Не сегодняшней химии в пример! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот смотрю я, сколько времени Александр тратит на болтовню, и понимаю, что сам он не особо работящий. Оттого и мечтает найти ломовую лошадь себе в хозяйство
Да ну что Вы? Какую лошадь?
Откуда столько счастья?
Вы посмотри вокруг и содрогнитесь!
Пони найти за большое счастье! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр