загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
мда...вы были правы - вам действительно надо бразильянку, которая не понимает по русски она будет кивать и улыбаться
Так может это главное условие женского счастья - улыбаться мужу! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль у ВАс волосы кудрявые от природы?
Да, тоже мучилась я долго, пока не попала к умелому мастеру. Которая мне такую стрижку сделала.
Главная проблема кудрявых, в том, что волосы сильнее пушатся на концах и торчком стоят. Когда они разной длинны, их как не так много в ширину, они лучше вьются, и нет этой огромной копны. Можно длинные отращивать, просто нижний слой длинные, а верхние два:короче и еще короче.
В принципе, что такое каскад, все парихмахеры знают.
Расчесываю я их деревянным гребешком, с редкими толстыми зубьями. От деревянной расчески они не электризуются, как от пластмассовой, и расчесывать не так больно.
Если волосы сухие, то пожирнее надо шампунь и бальзам. Очень хорошо помогают маски из репейного масло, оно дешевое, продается в аптеке.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы маленько не так поняли! Если женщина СЕМЬЕ ничего не должна, у меня с ней никаких отношений не будет изначально!
А тебе не кажется, что помимо коровы есть еще дома дела? Готовить, убирать, стирать, гладить, решать мелкие бытовые вопросы, совершать покупки для семьи? Детей развивать, заниматься, уроки учить... А выносить и родить, это тоже, знаешь ли труд...
Заботиться о муже. о детях...
А то ты прям на корове зациклился...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А тебе не кажется, что помимо коровы есть еще дома дела? Готовить, убирать, стирать, гладить, решать мелкие бытовые вопросы, совершать покупки для семьи? Детей развивать, заниматься, уроки учить... А выносить и родить, это тоже, знаешь ли труд... Заботиться о муже. о детях... А то ты прям на корове зациклился...
Интересно! А кто сказал, что будет легко? Семья - это большой труд, взаимный! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно! А кто сказал, что будет легко? Семья - это большой труд, взаимный!
Ну да, в твоей семье ты, она, дети и корова. Корову между собой и женой положишь?
Не надоело ещетролить форум? По ночам не спится?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Нормально! Влезла беспардонно в тему, стала склочничать - а я мило, интеллигентно отстаивая свою точку зрения - теперь тролль!
Юлия! А почему масса тем с твоим активным участием просто закрывают?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интересно! А кто сказал, что будет легко? Семья - это большой труд, взаимный!
Знаешь, когда по ночам не спится, обычно с с-сом проблемы, а не с коровой...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нормально! Влезла беспардонно в тему, стала склочничать - а я мило, интеллигентно отстаивая свою точку зрения - теперь тролль! Юлия! А почему масса тем с твоим активным участием просто закрывают?
Ничего себе, какой внимательный! Кстати, некоторые темы я сама закрываю. Например про беженцев, надоели вы мне с Олесей, попросила Леонида закрыть тему.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ничего себе, какой внимательный! Кстати, некоторые темы я сама закрываю. Например про беженцев, надоели вы мне с Олесей, попросила Леонида закрыть тему.
Все, Юлия! Спокойной ночи! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все, Юлия! Спокойной ночи!
Бай-бай!!!! bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы что хотите собрать всех местных кенгуру которые будут стоять с плакатами: "Спасите наших мужчин от русских женщин"!!! Они же не пуганные, дикие там! За что вы их так? А потом у них там много коров, которых вы доить не умеете, на крокодилов тоже охотиться не умеете! Хотя я уверен, что с некоторые с нашего сайта, влегкую загоняют мухобойкой крокодила до бесчувствия! Но тогда это прямое браконьерство!
Ну и что,что не умею?я клянусь!!!научусь!!!и крокодила доить научусь и на корову охотиться обещаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Только поверьте в меня haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так может это главное условие женского счастья - улыбаться мужу!
Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. (С)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Александр,браво!!! good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Как нападки отражает,молодец!!!)))) sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Девчонки заклевали совсем))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот тут Сань то же немного не так
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png Ты чё пишешь то? Иногородних женихов отваживаешь! ireful3_rt_70.gif
И так в городе одни вятские морды - плюнуть некуда! Я по этой причине замуж вышла в другом городе. От мамки уехала cray_rt_62.gif
Надо писать: "Приезжай, Сань, приезжай! Нам нужна свежая кровь!" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ты чё пишешь то? Иногородних женихов отваживаешь! И так в городе одни вятские морды - плюнуть некуда! Я по этой причине замуж вышла в другом городе. От мамки уехала Надо писать: "Приезжай, Сань, приезжай! Нам нужна свежая кровь!"
Ты не так поняла. Это в частном случае.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не так поняла. Это в частном случае.
Конкретно в этом!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
И так в городе одни вятские морды - плюнуть некуда!
Навезу я тебе иногородних и иностранных. Ты не переживай! За этим не постоит! rofl_rt_56.gif
Подойди сегодня на угол Ленина и Воровского. Где торговый центр строится! Посмотри какие красавцы! Памирцы! От девок отбою нет!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Навезу я тебе иногородних и иностранных.
Ну, лично мне то не надо. У меня свой красавец есть. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Ну, лично мне то не надо. У меня свой красавец есть.
дак у всех есть. а ты за них переживаешь. народ вечно прибедняется. тихушничает.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сильно?
Прилично) все кудрявые волосы сухие и торчат в разные стороны,а феном и утюгами их еще больше сушит
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр