загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Езжайте,езжайте мужики,раз свои женщины надоели. А мы, тем временем, махнем с нашими девами в Австралию-я слышала-там нехватка женщин критическая и мужчины красивые, умные, мужественные. И женщин там очень даже ждут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, женщина должна обеспечить вас натуральным творогом и сметаной из собственного натурального молока))) И попутно сбегать загнать мамонта))) такую женщину даже страшно представить)))
Зачем же из собственного? Из коровьего разумеется! На втором месте у меня корова, на первом ферма, а уж на почетном третьем! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Главное задом покрутить… под звуки ламбады… Про сметану и забудет..)))
Кому как! Крути не крути, а сметана - она это, понадежней будет! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Не зная брода, не лезь в воду - русская-народная мудрость))) в 99 случаях из ста в семейном суде австралии поддерживается мнение женщины)При любом малейшем семейном конфликте австриянка бежит в суд с заявлением. При малейшей возможности она заявляет о сексуальном насилии и выходит победителем. Суд отсудит у мужа половину имущества в 90% случаев))) Эта судебная практика поддерживается гос-ом уже много лет. Поэтому жены там распоясались, а мужчины играют втростепенную роль в семье и обществе
Вы считаете, что у нас в судах по другому? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Езжайте,езжайте мужики,раз свои женщины надоели. А мы, тем временем, махнем с нашими девами в Австралию-я слышала-там нехватка женщин критическая и мужчины красивые, умные, мужественные. И женщин там очень даже ждут
Вы что хотите собрать всех местных кенгуру которые будут стоять с плакатами: "Спасите наших мужчин от русских женщин"!!!
Они же не пуганные, дикие там! За что вы их так? А потом у них там много коров, которых вы доить не умеете, на крокодилов тоже охотиться не умеете! Хотя я уверен, что с некоторые с нашего сайта, влегкую загоняют мухобойкой крокодила до бесчувствия! Но тогда это прямое браконьерство! smile_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зачем же из собственного? Из коровьего разумеется! На втором месте у меня корова, на первом ферма, а уж на почетном третьем!
ферма-корова-фермерша - страшный сон городского жителя))) да вы же сбежите в первую же ночь))) она же вас задушит в обьятиях случайно)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
ферма-корова-фермерша - страшный сон городского жителя))) да вы же сбежите в первую же ночь))) она же вас задушит в обьятиях случайно)))
А с чего Вы взяли - что я городской? Я ж село, причем неасфальтированное! Не задушит! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы считаете, что у нас в судах по другому?
женщина в Австралии звонит в полицию с заявлением о насилии, как только узнает размер кошелька нового знакомого))) у нас всё наоборот - состоятельные мужчины отбирают у жен детей и отправляют благоверных в психушку
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
ферма-корова-фермерша - страшный сон городского жителя))) да вы же сбежите в первую же ночь))) она же вас задушит в обьятиях случайно)))
Деревенские девицы! Да на свежем воздухе, да на парном молоке, да с косой до ....., до талии в общем!
А! Вы не любили, Вам не понять! smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кому как! Крути не крути, а сметана - она это, понадежней будет!
Да я уже поняла-выше третьего места никак нам не подняться..))) dash1_rt_102.gif mosking_rt_50.gif
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А с чего Вы взяли - что я городской? Я ж село, причем неасфальтированное! Не задушит!
Анекдот знаете?
-Женяться ли онанисты?
-Да. Но исключительно на доярках)))
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Деревенские девицы! Да на свежем воздухе, да на парном молоке, да с косой до ....., до талии в общем! А! Вы не любили, Вам не понять!
ага с косой))) с косой на перевес и вся в навозе. Нос то быстро сморщите)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
ага с косой))) с косой на перевес и вся в навозе. Нос то быстро сморщите)))
В первозданной природной красоте! Когда от женщины пахнет парным молоком и букетом луговых трав! Когда просыпаясь на сеновале, целуешь в губы, при раннем восходе солнца! Когда от реки идет туман, а вода удивительно теплая! И проснувшись пораньше нарвать к ее пробуждению букетик спелой земляники, и радоваться ее пробуждению!

Я нос морщу только от запаха табака курящих дам, поверьте мне навоз так противно не пахнет! smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В первозданной природной красоте! Когда от женщины пахнет парным молоком и букетом луговых трав! Когда просыпаясь на сеновале, целуешь в губы, при раннем восходе солнца! Когда от реки идет туман, а вода удивительно теплая! И проснувшись пораньше нарвать к ее пробуждению букетик спелой земляники, и радоваться ее пробуждению! Я нос морщу только от запаха табака курящих дам, поверьте мне навоз так противно не пахнет!
Романтик..)) man-in-love_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маша, Россия, Москва писала:
ага с косой))) с косой на перевес и вся в навозе. Нос то быстро сморщите)))
ха... ))) навоз... служил на границе pogranichnik_rt_44.gif россия -польша, видели бы вы их коров girl-angel_rt_62.gif
от них пахнет молоком , шкурка - без единой пылинки... а вы .. про навоз)))
представляете какие там доярки? wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Психологов переплюнуть могут только косметологи-и за жисть поболтают,и красоту наведут… Полезное и приятное в одном флаконе..)))
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Анекдот знаете? -Женяться ли онанисты? -Да. Но исключительно на доярках)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Про Австралию umnik2_rt_46.gif Кто не смотрел- гляньте фильм "Священный дым" . Только до конца смотрите, потому что весь фильм ты смотришь чего то ожидаючи и только в конце ржошь! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так корова - молоко, сметана, сливки, творог! Красота! А с невесты современной?
Все выгоду ищешь....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хватит уже у резиновой жопы стоять! Поехали к настоящим!
Напоминание №3 rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif У тебя невеста есть!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр