загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
обязательно! (уже прикидываю, какую из трех комнат определить под стойло))))) А про сметану это да... после 30 без сметаны с пивом с мужика никакого толку уже ( знающие поймут, о чем я )))))
Вот вы все интересные! Сначала мужика всякой мурней типа мюслей накормят - а потом удивляются, чего это он до женщин интереса не имеет! А вот если на своем, на натуральном (молоко, сметана, творог, мясо настоящее), так там и взгляд другой будет - прямой и конкретный!
А с обезжиренного творожка меня лично на подвиги не тянет! Не на какие! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Вот я кем буду работать в Бразилии rolleyes_rt_40.gif

Или лифтёром устроюсь blush_rt_40.gif - лифчики расстегивать.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хватит уже у резиновой жопы стоять! Поехали к настоящим!
Так их там 600!
Справимся ли вдвоем? smile_rt_40.png
Может подождем, еще кто подтянется! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ох,надеюсь,не существует нигде чисто мужских поселений..Как-то не хоцца туда попасть
Есть такие поселения. На краю нашей области. mosking_rt_50.gif В Верхнекамском районе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так их там 600! Справимся ли вдвоем? Может подождем, еще кто подтянется!
Протормозим- всех нормальных разберут! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Сначала мужика всякой мурней типа мюслей накормят
эм.. покажите мне тетеньку, которая этим может мужика кормить.. не, покажите мне, кто ЭТО вообще есть может haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А то давно не ржала))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А что там? (записала, куда ездить не надо)
ВятЛаг
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот некоторых мужчин с данного сайта я бы лично туда отправила просто с радостью! С билетом в один конец))
Ахахаха!!!!!!!!!! Анастасия!! ЗАЧЁТ!!! rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif

Вот только насчёт китаёз поспорю! Нам они не нужны!!! Это же - гуманоиды!!!
Уж лучше одиночество и смерть, чем ЭТОТ ВАРИАНТ С КИТАЙЦАМИ!!!
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2014 19:42
Марина, Россия, Дмитров, 46 лет
Марина, Дмитров, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
http://lenta.ru/articles/2014/09/02/desperatewomen/ Куда податься не связанному обязательствами мужчине в поисках красивых, свободных и настроенных на отношения женщин? После того, как благодаря прессе мир узнал о Ноива ду Кордейру — бразильском городе, где живут исключительно представительницы прекрасного пола, сильная половина «Ленты.ру» захотела узнать, где еще на белом свете любой холостяк может почувствовать себя королем. Россияне спешат на помощь Несколько дней назад жительницы матр
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Какая Австралия? "Ну а тем, кто готов отправиться за невестой буквально на край света, стоит обратить внимание на Австралию. А именно на штат Виктория: там, согласно опубликованном в 2014 году докладу, на 98 мужчин приходится 100 женщин" Так что Китай, Китай и еще раз Китай!
Александр, вы забыли, что в Австралии аборигены сьели Кука? biggrin_rt_40.png Австралия стала государством сто лет назад, а до этого это был просто остров, населенный дикарями. Затем к этим дикарям Англия стала депортировать всех уголовников. Женщин им конечно не поставляли, поэтому приходилось им довольствоваться местными аборигенками biggrin_rt_40.png Так и зародились современные австралийцы. Йохо)))) Флаг вам в руки))) Для достижения Физического совершенства и с-суальной привлекательности Австралийки должны еще много над собой поработать)))) Понятие "талия" и "упругая попка" им не известны. Но ...ведь некрасивых женщин не бывает))) Вам точно есть куда податься и хоть что-то усовершенствовать в этом безумном мире)))
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2014 20:29
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот вы все интересные! Сначала мужика всякой мурней типа мюслей накормят - а потом удивляются, чего это он до женщин интереса не имеет! А вот если на своем, на натуральном (молоко, сметана, творог, мясо настоящее), так там и взгляд другой будет - прямой и конкретный! А с обезжиренного творожка меня лично на подвиги не тянет! Не на какие!
Я так понимаю, женщина должна обеспечить вас натуральным творогом и сметаной из собственного натурального молока))) И попутно сбегать загнать мамонта))) такую женщину даже страшно представить)))
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
нет, ну зачем же сразу мамонта.... думаю, они и против свинины ничего не имеют. только боюсь с женщиной, которая умеет выращивать поросят, чтобы их мясо не имело неприятного запаха, жить не менее страшно)))))
Ну тогда точно - в Австралию к дикаркам и натуральной кенгурятине!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мдааа... blink_rt_40.gif (это я к последним трем комментам).))) "Без комментариев", как говорится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.09.2014 20:30
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Протормозим- всех нормальных разберут!
Однажды холодной осенней порою
на форум зашел я, и вдруг офигел!
смотрю, супер-тема! завис я, не скрою.
600 бразильянок - и все не у дел!

Как так, воскричал я, а как же их попы,
а как же сметана, коровы, жара!
тепло там,ребята, направлю я стопы
туда, где с бананов летит кожура

Раз тут я не нужен, раз девки все мимо -
раз так - оставайтесь совсем не у дел!
влечет меня сильно и неудержимо.
Все бросил. В Бразилию я полетел.

600 бразильянок, горячих и смелых
глаза проглядели, и ждут лишь меня.
Вот встану у трапа - и сонм гладкотелых
построятся рядом, крича - Я твоя!

Схожу с самолета. Смотрю я на поле.
НУ что вам сказать.. прилетел невпопад...
Со мной с самолета сошло, я не скрою..
две тысячи триста таких же ребят ((((
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.09.2014 20:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Однажды холодной осенней порою на форум зашел я, и вдруг офигел! смотрю, супер-тема! завис я, не скрою. 600 бразильянок - и все не у дел! Как так, воскричал я, а как же их попы, а как же сметана, коровы, жара! тепло там,ребята, направлю я стопы туда, где с бананов летит кожура Раз тут я не нужен, раз девки все мимо - раз так - оставайтесь совсем не у дел! влечет меня сильно и неудержимо. Все бросил. В Бразилию я полетел. 600 бразильянок, горячих и смелых глаза проглядели, и ж
Вернусь я пожалуй,
в родную Россиию,
уеду жить к Насте
в Ростов на Дону.

Пусть крутит мне задом
под звуки ламбады
и будет петь песни
лишь мне одному.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Стрекозы-попрыгуньи….
ну да)) лето уже прошло)) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 08.09.2014 21:16
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
уеду жить к Насте в Ростов на Дону.
сметаны не дам)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну да)) лето уже прошло))
Пора плясать… ламбаду..))) sm260.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сметаны не дам)))
Главное задом покрутить… под звуки ламбады… dance3_rt_84.gif
Про сметану и забудет..)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр