загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Разговор ушел совсем в другое русло. Александр вроде в Бразилию и Австралию собрался. А тут уже кастинг на лучшую колхозницу))) Александр, ну какие колхозницы в стране, где давно нет с/хоз-ва?
Это он себе цену набивал!
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это он себе цену набивал!
нельзя плевать в колодец. в его возрасте пора бы это усвоить)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ничего себе не любите, я ей жениха уступила, от сердца своего оторвала!!!
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Жених не телОк - на веревочке в ЗАГс не потянешь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жених не телОк - на веревочке в ЗАГс не потянешь
Он Овен ,в ЗАГС вообще не дотянешь wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он Овен ,в ЗАГС вообще не дотянешь
Я в гороскопы не верю, но все же солидарна, этого точно не доведешь до ЗАГСа, не дотянешь...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жених не телОк - на веревочке в ЗАГс не потянешь
Дарья, но так и не надо на веревочке, мы же вам не просим это делать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
ОЙ, ОЙ ! А у кого гастарбайтеры работают, пока сам в каждой теме отмечается... У себя бревно не видим, а у чужих и соломинку замечаем
Если у кого то люди в подчинении работают- он априори ленивый? Люмпенская психология!
Гастарбайтеры а моем участке садят, дак они сами это и кушают. Одни на стройке работают другие на земле. Витамины всем нужны. Вот собираюсь еще землицы подкупить rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если у кого то люди в подчинении работают- он априори ленивый? Люмпенская психология! Гастарбайтеры а моем участке садят, дак они сами это и кушают. Одни на стройке работают другие на земле. Витамины всем нужны. Вот собираюсь еще землицы подкупить
Ну так сам-то ты умственную работу предпочитаешь физической, а женщина должна на земле пахать, надрываться, рано стареть из-за этого?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну не говори.... мой бывший мечтал о том, чтоб я доила козу. Так что есть у них такой фетиш....
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если у кого то люди в подчинении работают- он априори ленивый? Люмпенская психология! Гастарбайтеры а моем участке садят, дак они сами это и кушают. Одни на стройке работают другие на земле. Витамины всем нужны. Вот собираюсь еще землицы подкупить
Ключевое словосочетание в моем комментарии - "в каждой теме".... girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Если б она каждый день так доила, и не одну в день.И не только доила, но и говно за ней чистила.. и кормила и сено ей заготавливала на зиму и т. д., некогда было бы реснички накрасить, и укладку сделать, и маникюрчик.... и маечка такая беленькая чистенькая у нее не была бы...
А то чего там, раз один села, да подоила....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я в гороскопы не верю, но все же солидарна, этого точно не доведешь до ЗАГСа, не дотянешь...
Интересно! Так ЗАГС это в финале! biggrin_rt_40.png
А у Вас дисквалификация из отборочного тура в 1/16 финала! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
нельзя плевать в колодец. в его возрасте пора бы это усвоить)
Гляньте! Яйцо курицу учит! smile_rt_40.png
Гюльчатай, открой личико! smile_rt_40.png
А то у меня в в отборе 2 места свободных появилось! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А потом (а работали мы в паре) мне попалась напарница, не особо рвущаяся к труду, зато веселая и находчивая. Она еле-еле, и я (иначе мне бы пришлось ей помогать норму делать и пахать за двоих). В общем, мы с ней не утруждались, пели песни, хохотали. А потом, когда ребята с физмата, закончив, шли домой... мы их подзывал...
А потом эта привычка стала жизненным кредо! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он Овен ,в ЗАГС вообще не дотянешь
Да! Овны они упертые! Но зато если затащишь - как в сказке! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Вот, Саня, читай и задумайся:
Ну так сам-то ты умственную работу предпочитаешь физической, а женщина должна на земле пахать, надрываться, рано стареть из-за этого?
Все беды из-за баб! Мужикам много не надо. А вот бабам тока все больше и больше подавай! Из- за них фсе войны были! И санкции- то же из-за них! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот, Саня, читай и задумайся: Ну так сам-то ты умственную работу предпочитаешь физической, а женщина должна на земле пахать, надрываться, рано стареть из-за этого? Все беды из-за баб! Мужикам много не надо. А вот бабам тока все больше и больше подавай! Из- за них фсе войны были! И санкции- то же из-за них!
Ща! Ага! Впрягешь их! Как же! Где сядешь, там и слезешь!
Они теперь все умные стали, ни коров доить, ни огород сажать, ни детей рожать! biggrin_rt_40.png
А потом удивляются: чего это мужики их не любят? А за что любить то? Парадокс!!!

Счас меня тапками опять закидают за женоненавистничество (еле написал - слово длинное) smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ща! Ага! Впрягешь их! Как же! Где сядешь, там и слезешь! Они теперь все умные стали, ни коров доить, ни огород сажать, ни детей рожать! А потом удивляются: чего это мужики их не любят? А за что любить то? Парадокс!!! Счас меня тапками опять закидают за женоненавистничество (еле написал - слово длинное)
Не ссы я с тобой! gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Саня! баста! не ищи ни кого! я знаю одну! хорошая девченка! колхоз любит. прям тянет ее туда. в городе живет но дом есть в деревне и она туда с удовольствием ездит. сама там все карячится. ремонтирует строит. молодая. лет 25. яб сам с ней замутил. да она и предлагает постоянно. но я вопервых не свободен а во вторых больно она для меня худа! мне надо таких чтоб подержаться а эта- тощая. ну по стандартам современным она нормальная но для меня худая. Она такто здоровая. спортом очень активно занимается. ездит на соревнования.
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Гляньте! Яйцо курицу учит! Гюльчатай, открой личико! А то у меня в в отборе 2 места свободных появилось!
я не яйцо))) и с лицом у меня всё в порядке))) хотя разве лицо имеет для вас значение? главное уметь картошку сажать и корову доить))) но перспектива наньчить взрослого мужика меня не прельщает tongue_rt_40.png
Фермерский анекдот на злобу дня:
Самое бесполезное существо на Земле - мужчина: Грудь - без молока! Яйца - без скорлупы! Мешочек - без денег! 80% женщин не выходят замуж потому что из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр