загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А вот раньше волосы мыли молочной сывороткой (остаточный продукт перегонки творога из молока), и волосы были красивыми, крепкими и здоровыми! Не сегодняшней химии в пример!
В 19-м веке, в пушкинские времена, тридцатилетняя женщина была старухой, а пятидесятилетний мужчина считался глубоким старцем. В конце 19 века средняя продолжительность жизни мужчин равнялась 30 годам, а женщин- 32 годам.

И это на натуральном питании, без химии.
Что скажете?wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 19-м веке, в пушкинские времена, тридцатилетняя женщина была старухой, а пятидесятилетний мужчина считался глубоким старцем. В конце 19 века средняя продолжительность жизни мужчин равнялась 30 годам, а женщин- 32 годам. И это на натуральном питании, без химии. Что скажете?
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика!
Тем более статистика царского периода - при поголовной неграмотности - как она там велась, одному Богу известно!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика! Тем более статистика царского периода - при поголовной неграмотности - как она там велась, одному Богу известно!
Можете опровергнуть официальные данные? Или огульно всех во лжи обвиняете?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 19-м веке, в пушкинские времена, тридцатилетняя женщина была старухой, а пятидесятилетний мужчина считался глубоким старцем. В конце 19 века средняя продолжительность жизни мужчин равнялась 30 годам, а женщин- 32 годам. И это на натуральном питании, без химии. Что скажете?
Это они от безделия быстро "старели".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика! Тем более статистика царского периода - при поголовной неграмотности - как она там велась, одному Богу известно!
Сходите на старое кладбище, там на памятниках цифры есть. Они соответствуют приведенным мною цифрам. Зато убедитесь лично.
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да ну что Вы? Какую лошадь? Откуда столько счастья? Вы посмотри вокруг и содрогнитесь! Пони найти за большое счастье!
Вы впрямь месье сошли с ума, на брак надежды возлагая...
Курю до фильтра, пью до дна..... какая к чёрту я вам "ЗАЯ"!...))))))

Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можете опровергнуть официальные данные? Или огульно всех во лжи обвиняете?
Я не обвиняю - я позволяю себе усомниться!
Так как на родовом кладбище (первое надгробие датируется 1823 годом) продолжительность жизни гораздо выше. Прабабушка прожила 102 года, дедушка 84, бабушка 86 - кто достигал зрелого возраста (годов 20) меньше 50 не жил. При высокой детской смертности, эпидемиях тифа и чахотки - так и получалось по 30. Кстати, одна из родственниц в 84 года умерла на лугу, во время сенокоса. Но вот так вот!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот смотрю я, сколько времени Александр тратит на болтовню, и понимаю, что сам он не особо работящий. Оттого и мечтает найти ломовую лошадь себе в хозяйство
Юлька, как всегда, молодчина!!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я не обвиняю - я позволяю себе усомниться! Так как на родовом кладбище (первое надгробие датируется 1823 годом) продолжительность жизни гораздо выше. Прабабушка прожила 102 года, дедушка 84, бабушка 86 - кто достигал зрелого возраста (годов 20) меньше 50 не жил. При высокой детской смертности, эпидемиях тифа и чахотки - так и получалось по 30. Кстати, одна из родственниц в 84 года умерла на лугу, во время сенокоса. Но вот так вот!
Фотки в студию!))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотки в студию!))
Во первых: это не фотографируют;
Во-вторых по морально-этическим принципам выставлять нигде я это не буду (это семейное древо, традиции)
В-третьих: я не считаю нужным доказывать очевидные вещи.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фотки в студию!))
Вы бы лучше тезке помогли - а то на мужиков уже бросается! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Во первых: это не фотографируют; Во-вторых по морально-этическим принципам выставлять нигде я это не буду (это семейное древо, традиции) В-третьих: я не считаю нужным доказывать очевидные вещи.
С первым пунктом не согласна. Остальные - ну воля ваша. Не забывайте только, что Вам УЖЕ 34 года, а Вы все еще в поисках. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы бы лучше тезке помогли - а то на мужиков уже бросается!
За тезку не переживайте. На Вашем примере она лихо научилась отличать виртуальных болтунов от реальных мужчинwink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
За тезку не переживайте. На Вашем примере она лихо научилась отличать виртуальных болтунов от реальных мужчин
Ну вот видите! И тут я сгодился! smile_rt_40.png А то бездельник, никакой пользы, ломовая лошадь!
Я может кого-то от такого жизненного удара уберег, может когда-нибудь хорошим словом вспомнят! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С первым пунктом не согласна. Остальные - ну воля ваша. Не забывайте только, что Вам УЖЕ 34 года, а Вы все еще в поисках.
Юль, а не факт... что ему вообще 34, не факт, что в поиске...
Это же интернет, придумать можно все, что угодно, и фоту любую выставить...
Его кто-нибудь в реале видел?
Вот меня например Юля-белка видела, и фотки даже с ней на сайте выставлялись, так что я реальна, а про Александера, не знаю!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы бы лучше тезке помогли - а то на мужиков уже бросается!
Да где бы взять мужика, чтоб на него броситься? Я бы рада... да только болтуны вокруг одни, мужиков-то нету!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну вот видите! И тут я сгодился! А то бездельник, никакой пользы, ломовая лошадь! Я может кого-то от такого жизненного удара уберег, может когда-нибудь хорошим словом вспомнят!
Отсутствие вреда - уже польза haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Юль, а не факт... что ему вообще 34, не факт, что в поиске... Это же интернет, придумать можно все, что угодно, и фоту любую выставить... Его кто-нибудь в реале видел? Вот меня например Юля-белка видела, и фотки даже с ней на сайте выставлялись, так что я реальна, а про Александера, не знаю!
Все может быть. Не исключаю и самые невероятные варианты))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все может быть. Не исключаю и самые невероятные варианты))
Ой! Это так интригующе! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы бы лучше тезке помогли - а то на мужиков уже бросается!
Я тебе невесту подогнать пыталась... вот тут https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10206/?page=2
Правда, она не заинтересовалась...
А ты меня обижаешь... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр