загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как и чем женщина может испортить отношения с мужчиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Почему ты меня не остановил? Теперь сам виноват!!!!! И
О, да... это хит... "Оскар" rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если у мужчин специфические и странноватые запросы, то отношения "испортить" ничего не стоит. Например "возлюби мою маму как самое себя, старайся ей угодить во всем и всегда, в том числе жертвуя интересами своими, семьи и детей". То же , касаемо и отца супруга. Но это, наверное, не такие уж частые случаи, с комплексами, идущими из детства, когда мальчик был недохвален, недолюблен и т.п.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подглядывание более эротично,что ли… ?))
конечно))если контролю придать эротиссское направление-муЖчины его простят)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ваще футбол не смотрю вот синхронное плавание это да!
синхронное плавание?тогда тем более-переключим-там ж из воды красивые женские ноги высовываются biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png как там в старом анекдоте?
Муж,глядя в телик:
-эх...какая фигуристочка...я б с ней произвольную откатал..
жена(стелит постель)
-посмотрим, как ты сейчас обязательную откатаешь))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 10.09.2014 00:20
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
да всем чем угодно! но не мало важную роль играет извините дамы СЕКС от этого ни куда не денешься!
Ух ты! С-с портит отношения? Дружеские, полагаю unsure_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
А что, никто не заметил, что тема скатилась не в анализ причин, следствий и методов исправления, а в наезды одних незнакомых людей не других?
Уже это ли не
- Вы дами, такие-сякие
- Да уж, простите, нет, это вы жинтельмены вот такие-разэдакие

Или мне опять мерещится? )
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
А что, никто не заметил, что тема скатилась не в анализ причин, следствий и методов исправления, а в наезды одних незнакомых людей не других? Уже это ли не - Вы дами, такие-сякие - Да уж, простите, нет, это вы жинтельмены вот такие-разэдакие Или мне опять мерещится? )
Тема то об односторонней ответственности, ничего удивительного wink_rt_40.png
"В одном маленьком городе живут по соседству две семьи. Одни супруги постоянно ссорятся, виня друг друга во всех бедах, а другие в своей половинке души не чают. Дивится строптивая хозяйка счастью соседки. Завидует. Говорит мужу:
– Пойди, посмотри, как у них так получается, чтобы все гладко и тихо.
Пришел тот к соседям, зашел тихонечко в дом и спрятался в укромном уголке. Наблюдает. А хозяйка веселую песенку напевает, и порядок в доме наводит. Вазу дорогую как раз от пыли вытирает. Вдруг позвонил телефон, женщина отвлеклась, а вазу поставила на краешек стола, да так, что вот-вот упадет.
Но тут ее мужу что-то понадобилось в комнате. Зацепил он вазу, та упала и разбилась. "Что будет-то?", – думает сосед.
Подошла жена, вздохнула с сожалением, и говорит мужу:
– Прости, дорогой. Я виновата. Так небрежно ее на стол поставила.
– Что ты, милая? Это я виноват. Торопился и не заметил вазу. Ну да, ладно. Не было бы у нас большего несчастья.
…Больно защемило сердце у соседа. Пришел он домой расстроенный. Жена к нему:
– Ну что ты так долго? Посмотрел?
– Да!
– Ну и как там у них? – У них-то все виноваты. А вот у нас все правы."
Andrew, Москва, м. Петровско-Разумовская, 60 лет
Andrew, Москва, м. Петровско-Разумовская, 60 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
- У них-то все виноваты. А вот у нас все правы."
Ставить на вину - есть такие взаимоотношения.... Но счастья там - нет.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Andrew, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Ставить на вину - есть такие взаимоотношения.... Но счастья там - нет.
А Вы абсолютно исключаете такую категорию из жизни? unsure_rt_40.gif
Andrew, Москва, м. Петровско-Разумовская, 60 лет
Andrew, Москва, м. Петровско-Разумовская, 60 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А Вы абсолютно исключаете такую категорию из жизни?
Нет, не исключаю для других. Точно не берусь определить, но гораздо более половины всех женщин в семейных отношениях используют эту категорию для достижения своих целей. Добиваясь чего то конкретного, они теряют главное. Потихоньку..., медленно..., незаметно. Сама по себе модель в стратегической перспективе выстраивания отношений - бесперспективная.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Andrew, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Нет, не исключаю для других. Точно не берусь определить, но гораздо более половины всех женщин в семейных отношениях используют эту категорию для достижения своих целей. Добиваясь чего то конкретного, они теряют главное. Потихоньку..., медленно..., незаметно. Сама по себе модель в стратегической перспективе выстраивания отношений - бесперспективная.
То есть человек Вы не обидчивый? Совсем? Абсолютно? ohmy_rt_40.png
Andrew, Москва, м. Петровско-Разумовская, 60 лет
Andrew, Москва, м. Петровско-Разумовская, 60 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
То есть человек Вы не обидчивый? Совсем? Абсолютно?
Извините, малость туповат. )) Не очень уловил причинно-следственную связь для вашего вывода. ))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ставить на вину, т.е. обвинять, т.е. перекладывать ответственность за свой дискомфорт на другого, т.е. попросту - обижаться.
Вы писали "не исключаю для других", вот я и спросила "а как у вас?". Просто с другого ракурса.
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ставить на вину, т.е. обвинять, т.е. перекладывать ответственность за свой дискомфорт на другого, т.е. попросту - обижаться.
Странная цепочка...
Вот например, некая мадам, приносит своему мужу мороженное, а он и говорит, дура! зачем шоколадное? иди купи клубничное, идиотка.

Внимание вопрос. Обидится ли она? Если да, то будет ли эта обида перекладыванием ответственности за свой дискомфорт на другого?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Странная цепочка... Вот например, некая мадам, приносит своему мужу мороженное, а он и говорит, дура! зачем шоколадное? иди купи клубничное, идиотка. Внимание вопрос. Обидится ли она? Если да, то будет ли эта обида перекладыванием ответственности за свой дискомфорт на другого?
К чему обижаться на правду? Ну дура... с таким жить cool_rt_40.png
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
К чему обижаться на правду? Ну дура... с таким жить
Вы бы развелись на следующий день после этого?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Вы бы развелись на следующий день после этого?
Пример то для наглядности уплощен. Жизнь посложнее будет. smile_rt_40.png
"Идиотка" в мой адрес - однозначно, да. И повод задуматься, каким образом я вызвала такое неуважение к себе?
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
"Идиотка" в мой адрес - однозначно, да.
Т.е. развод из-за одного слова? Может он сгоряча, на работе день не удался? А тут дети без папы остаются...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Т.е. развод из-за одного слова? Может он сгоряча, на работе день не удался? А тут дети без папы остаются...
nono_rt_50.gif за одно слово сгоряча папу физически уничтожать не стоит smile_rt_40.png)))
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Ладно, будем считать заболтали. Я уже потерял нить разговора )
Сойдемся на том, что пусть папа живет )
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр