загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Непонятно, зачем сюда пришли, раз любить не можете, вам на другой сайт, где друзей ищут.
Не понял... откуда такие выводы... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не понял... откуда такие выводы...
Сами сознались в своём ответе.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Непонятно, зачем сюда пришли, раз любить не можете, вам на другой сайт, где друзей ищут.
nono_rt_50.gif
Если не ревнует, это совсем не значит, что не может любить...
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Если не ревнует, это совсем не значит, что не может любить...
Это значит "плевать мне на тебя",ты главное деньги в дом неси и побольше.))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оно и значит, что не может, просто насрать на другого человека.
blink_rt_40.gif ну что за каша в голове smile1_rt_40.png Дим, у всех по-разному: кто-то ревнует, кто-то нет. Кто-то слегка, кто-то становится неадекватен. И у всех любофффь wub_rt_44.gif ))) Любишь ты клеймо на человека ставить blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ну что за каша в голове Дим, у всех по-разному: кто-то ревнует, кто-то нет. Кто-то слегка, кто-то становится неадекватен. И у всех любофффь ))) Любишь ты клеймо на человека ставить )))
Кто не ревнует, тот и не любит, а скорее всего и не может любить. Я не говорил про неадекватную ревность, а в меру.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дим, у всех по-разному: кто-то ревнует, кто-то нет. Кто-то слегка, кто-то становится неадекватен.
Ревнуют все,каждый по своему просто.Кто-то слегка,кто-то к каждому столбу.
Вот с этим я согласна. blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сами сознались в своём ответе.
Три раза перечитал - не понял...
Может я употребил какие-либо сопутствующие значки, понятные только мне - тогда прошу прощения...
Дело в том, что (сугубо мое мнение) в основе ревности, в первую очередь, лежит отсутствие доверия к партнеру. Ну не мог я ревновать, потому что полностью и абсолютно доверял.
Любовь не может существовать без абсолютного доверия... Называйте это чувство как хотите, но если нет доверия - это не любовь.
Вот поэтому там, где есть любовь - места нет ревности.
Извините, нет времени на дальнейшие размышления о любви
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оно и значит, что не может, просто насрать на другого человека.
глупость!
Несусветная!
Я любила своего первого мужа, но не ревновала его совершенно.
До своего первого мужа у меня был парень, с которым мы жили вместе и его я тоже не ревновала, хотя он мне был не безразличен. До этого в 17 лет со мной приключилась великая любовь, но у него оказалась другая и тоже ревности не было - было БЕЗУМНО больно, но ревности не было, хотя любовь была со всей пылкостью неопытной молодой души.
Только сейчас совсем немного я могу по ревновать своего мужа, и связано это с тем, что "необуздан он в желаниях своих" )) А вообще я узнала что такое ревность только лет 29, до этого вообще не было такого понятия для меня, да и сейчас... ревность это мне доставляет не больше хлопот, чем чещущийся нос, который можно почесать)) Да, признаюсь честно иногда я "типа ревную", чтобы мужу было приятно, но не более...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это значит "плевать мне на тебя",ты главное деньги в дом неси и побольше.))))))))
swoon_rt_40.gif
Обалдеть! По вашей логике со мной из-за денег встречались? girl-haha_rt_70.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Признайся честно,будучи в браке не смотрел на других женщин,не мечтал с ней "чайку испить"?)))))
когда у меня была семья, я не ходил налево и в мыслях не мог допустить чтоб изменить .
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Обалдеть! По вашей логике со мной из-за денег встречались?
Не имею понятия почему с вами встречались.На олигаршу вы не похожи.)))Не ревнуют те,которых обеспечивают.Делай что хочешь,главное чтоб у меня всё было. biggrin_rt_40.png
Есть люди которые ревность свою открыто проявляют(ссоры,выяснения,слёзы,истерики),а есть те которые молча.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 11:44
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Это значит "плевать мне на тебя",ты главное деньги в дом неси и побольше.))))))))
Это означает: "Я доверяю тебе, потому что люблю..."
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не имею понятия почему с вами встречались.На олигаршу вы не похожи.)))Не ревнуют те,которых обеспечивают.Делай что хочешь,главное чтоб у меня всё было.
Ну спасибо, блин)) То в олигархшу меня записала (хоть приятно было) а теперь в содержанку))) Но скажу честно, что никто не содержал (кроме мамы и папы на начальном этапе) и не содержит)) я даже с ребенком начала работать, когда мальчику было 4 месяца))
Ну что ж доказывать ничего не буду, поскольку это глупо доказывать подлинность своих чувств без примеси ревности незнакомому человеку, но опять же, ДОПУСКАТЬ такую возможность, основываясь на том, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ и соответственно, ЧУВСТВУЮТ по разному, мне кажется, вполне по силам человеку вашего возраста))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
когда у меня была семья, я не ходил налево и в мыслях не мог допустить чтоб изменить .
Я не спрашивала ходил или нет,я спросила не хотелось ли? Соблазн был? Думаю был.И ты бы как и любой другой мужчина соблазнился какой-нибудь очаровашкой(блондинкой с длинными ногами и огромным бюстом) окажись с ней на едине и прояви она свой шарм и очарование,а так же тактику.)))) Ну не верю я чтоб кто-то из мужчин устоял бы и не соблазнился,разве что импотент или гей.))))))
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ну что за каша в голове Дим, у всех по-разному: кто-то ревнует, кто-то нет. Кто-то слегка, кто-то становится неадекватен. И у всех любофффь ))) Любишь ты клеймо на человека ставить )))
Это не каша в голове... просто человек путает понятия... "взрослую" ЛЮБОВЬ он путает с "детской" эгоистичной страстью обладания...
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я не спрашивала ходил или нет,я спросила не хотелось ли? Соблазн был? Думаю был.И ты бы как и любой другой мужчина соблазнился какой-нибудь очаровашкой(блондинкой с длинными ногами и огромным бюстом) окажись с ней на едине и прояви она свой шарм и очарование,а так же тактику.)))) Ну не верю я чтоб кто-то из мужчин устоял бы и не соблазнился,разве что импотент или гей.))))))
Ну я не гей и не импотент... и что... за 9 лет совместной жизни соблазнов было - по кадык... не желания никакого не было... есть принципы в жизни и чувства к партнеру, которые никогда не предашь... и таких как я - поверьте, не мало...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я не спрашивала ходил или нет,я спросила не хотелось ли? Соблазн был? Думаю был.И ты бы как и любой другой мужчина соблазнился какой-нибудь очаровашкой(блондинкой с длинными ногами и огромным бюстом) окажись с ней на едине и прояви она свой шарм и очарование,а так же тактику.)))) Ну не верю я чтоб кто-то из мужчин устоял бы и не соблазнился,разве что импотент или гей.))))))
не виновата я, он сам пришел )
семья для меня высшая ценность, то для чего я не просто готов умереть, я готов отказаться от всего ради нее. Какие бы не были соблазны, я бы не стал ничего делать, чтобы могло ее разрушить.
В это можно верить , только тогда когда сам(а) понимаешь это когда сам(а) к этому готов.
Иначе, остается лишь так и жить, вечно боясь измены, вечно контролируя, вечно изменяя наперед, чтоб обидно не было smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Шапи, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2014 11:58
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну спасибо, блин)) То в олигархшу меня записала (хоть приятно было) а теперь в содержанку))) Но скажу честно, что никто не содержал (кроме мамы и папы на начальном этапе) и не содержит)) я даже с ребенком начала работать, когда мальчику было 4 месяца)) Ну что ж доказывать ничего не буду, поскольку это глупо доказывать подлинность своих чувств без примеси ревности незнакомому человеку, но опять же, ДОПУСКАТЬ такую возможность, основываясь на том, что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ и соответственно, ЧУВСТВУЮТ п
Не сильно ваш и мой возраст отличаются.))))

Мало кто признается в своей ревности тут и не только в ревности открыто и честно.Признать себя ревнивой,это значит испортить свою репутацию.Многие тут выдают себя не за тех,кем являются и всё это потому,чтоб повыгоднее "продать".Будьте честнее,будьте самим собой,не ломайте комедий.))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну я не гей и не импотент... и что... за 9 лет совместной жизни соблазнов было - по кадык... не желания никакого не было... есть принципы в жизни и чувства к партнеру, которые никогда не предашь... и таких как я - поверьте, не мало...
Значит Вы,Сергей, исключение.)))

Если женщина захочет,она и столб соблазнит.)))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр