загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Почему вы считаете, что многие выдают себя не за тех, кем являются? Вы их лично знаете, что можете так говорить? ) Каждый высказывает ту точку зрения, которая им присуща. Не надо всех под одну гребенку грести. Вы лично себя здесь "продаете"? )
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif смело))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да... в некотором роде... уверенность, что нам от вас надо только лишь одно, приобретает некий налет мании... вот это и есть то "одно", что у вас на уме...))))
Да ладно))
Я не такая, на самом деле. просто смешно ваше утверждение прозвучало... мужчинам нужно гораздо больше чем с-с, если дама это не понимает. то это проблема дамы))
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Почему вы считаете, что многие выдают себя не за тех, кем являются? Вы их лично знаете, что можете так говорить? ) Каждый высказывает ту точку зрения, которая им присуща. Не надо всех под одну гребенку грести. Вы лично себя здесь "продаете"? )
Некоторых знаю ЛИЧНО,знакомы в реале.Вас впервые вижу здесь и про вас лично ничего не говорю."продаю" я себя или нет не ваше дело,я честна с ребятами и не пытаюсь казаться "звездой".
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Некоторых знаю ЛИЧНО,знакомы в реале.Вас впервые вижу здесь и про вас лично ничего не говорю."продаю" я себя или нет не ваше дело,я честна с ребятами и не пытаюсь казаться "звездой".
ну зато про меня говорите)) Не помню, чтобы я с вами лично знакома была)) tongue_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да ладно)) Я не такая, на самом деле. просто смешно ваше утверждение прозвучало... мужчинам нужно гораздо больше чем секс, если дама это не понимает. то это проблема дамы))
Вы меня поняли...))) clapping_rt_80.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вы меня поняли...)))
Дык))
Как показывает практика, с Минском у Воронежа налаженный в ноосфере канал информации облегчающий понимание одтельных индивидуумов)) sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дык)) Как показывает практика, с Минском у Воронежа налаженный в ноосфере канал информации облегчающий понимание одтельных индивидуумов))
И с Воронежем, и с Серпуховом, Владимиром, Семфирополем, Киевом... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ...Минск - информационный центр Вселенной... sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
.Минск - информационный центр Вселенной...
umnik2_rt_46.gif О как! Век живи - век учись, как говорится!

sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр