загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужик на минном поле, или девять жизней одного сапера.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
На сайте девушки могут свой возраст занизить. Был такой случай с моим соседом. Ему 35, писал девушке с указанным возрастом 30. Мило так беседовали. А как собрался он к ней в её город лететь, так и призналась, что ей 50. А он-то руку и сердце ей собрался предложить, общего ребёнка хотел, то да сё. Обман неприятно поразил его, и он перестал с ней общаться. Поэтому важно быть правдивым человеком.
swoon2_rt_68.gif Ого! Я понимаю на 5 лет возраст скостить, но на 20! blink_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а что ... Фигура у гитары на зависть каждой женщине )
Вспомнился анекдот:
Эх! Опять гитару подсунули)) girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ого! Я понимаю на 5 лет возраст скостить, но на 20!
Бывает и такое! Вот я тоже с одной девушкой общался, написано, что 29 лет возраст!
А как пообщался, блин ну лет 15-17 - в общем сплошной пафос и таки все обязаны! Ужасть! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Бывает и такое! Вот я тоже с одной девушкой общался, написано, что 29 лет возраст! А как пообщался, блин ну лет 15-17 - в общем сплошной пафос и таки все обязаны! Ужасть!
Так может не позврослела? Или, потом выяснилось, что 15-17?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну, начнем с того, что бесхозных лошадей у нас на улицах не так уж и много...
а разве я только про лошадей? вы слово "аналогия" вообще понимаете?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
думаю, имелось ввиду не насилие над организмом, а немного другой труд. просто есть влюбленность - когда партнера идеализируешь и его недостатки кажутся забавными мелочами, а потом она проходит и здесь уже выступает любовь - когда любишь человека неидеального и при этом самого близкого дорогого и любимого. если вам повезло и такая любовь дается без труда - могу вам позавидовать, но не всегда взаимопонимание в отношениях дается легко (эгоизм никто не отменял и бороться с ним не всегда просто ).
Никогда не идеализирую партнера, в этом моя радость и моя трудность - мне надо месяц, обычно, чтобы видеть - да или нет. И поскольку я была и с той, и с другой стороны - т.е. была замужем за тем, кого было видно сразу, но с чьими недостатками старалась смириться 14 лет, и 4 года была в отношениях с человеком, на чьи недостатки мне было плевать (я его любила) - то ответственно могу заявить, что когда любишь (не влюблен, помним, да - 4 года влюбленным нельзя быть) - то все это УСИЛИЙ не требует. И быт - не напрягает. Вообще никак.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У всех свое мнение и если кто-то его не принимает - Бог с ним))
это ваша личная точка зрения, я ее поддерживаю. Но не Шапи)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а разве я только про лошадей? вы слово "аналогия" вообще понимаете?
Так я и в других областях не промах... Дома живёт кошка спасенная от утилизации... И вообще у меня дома много чего интересного есть из утраченного человечеством....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так может не позврослела? Или, потом выяснилось, что 15-17?
Не повзрослела! sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не повзрослела!
Бывает! Но это не обман тогда smile_rt_40.png Некоторые мужчины вообще всю жизнь бывают, как дети biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2014 18:34
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так я и в других областях не промах... Дома живёт кошка спасенная от утилизации... И вообще у меня дома много чего интересного есть из утраченного человечеством....
и это характеризует вашу доброту? хм.. ну если ЭТО признак - то у меня ТРИ таких, четвертая живет у бывшей свекрови. И? Еще одну кошку - я уже точно не возьму, можете считать, что я злая, этим уже тесновато, их кусок я не собираюсь отнимать, и работать еще больше, загоняя себя, любимую - не хочу. А по улицам их ТЬМА, потому что "добрые" хозяева даже на бесплатную стерилизацию не соглашаются, предпочитая выбрасывать котят. Следовательно, если я возьму еще 10 котов - то я косвенно буду ПООЩРЯТЬ этих... не знаю, как их назвать корректно... И? И я опять злая, да.

ДОБРОТА ТУТ - ГДЕ? В своих поступках я особой доброты не вижу.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.10.2014 18:54
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а что ... Фигура у гитары на зависть каждой женщине )
Это правда, тут скрывать нечего)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это правда, тут скрывать нечего)
Канэщьна!!! Вах, какие должны быть красивый зубы у этой жЭнщины, чтоб такую попу наесть))))

Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Бывает и такое! Вот я тоже с одной девушкой общался, написано, что 29 лет возраст! А как пообщался, блин ну лет 15-17 - в общем сплошной пафос и таки все обязаны! Ужасть!
кто знает, можт, ей действительно 29, а ума нет...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это ваша личная точка зрения, я ее поддерживаю. Но не Шапи)))
Я с ним общалась (даже в личке) и у меня не сложилось такого впечатления...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Канэщьна!!! Вах, какие должны быть красивый зубы у этой жЭнщины, чтоб такую попу наесть))))
haha_rt_56.gif Ксивий попа у этой жЭнщины - как пЭрсик) И талия тонкая)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ксивий попа у этой жЭнщины - как пЭрсик) И талия тонкая)
и сисег нету)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и сисег нету)))
Блин, об этом я не подумала))) Но может это и к лучшему... Ведь чем больше сисьГи в молодости, тем выше вероятность заправлять их в штаны в старости.)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, об этом я не подумала))) Но может это и к лучшему... Ведь чем больше сисьГи в молодости, тем выше вероятность заправлять их в штаны в старости.)
эм.. ну как вам сказать. как щисливый обладатель размЭра... короче, упражнения наше всо, а лень нас губит ))) А вот что делать с попой, которая садится на 2 стула, потому что одного мало - то я не в курсе)))

Впрочем, кому-то нра женские вторичные половые признаки, кому-то попки wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.10.2014 20:40
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и это характеризует вашу доброту? хм.. ну если ЭТО признак - то у меня ТРИ таких, четвертая живет у бывшей свекрови. И? Еще одну кошку - я уже точно не возьму, можете считать, что я злая, этим уже тесновато, их кусок я не собираюсь отнимать, и работать еще больше, загоняя себя, любимую - не хочу. А по улицам их ТЬМА, потому что "добрые" хозяева даже на бесплатную стерилизацию не соглашаются, предпочитая выбрасывать котят. Следовательно, если я возьму еще 10 котов - то я косвенно буду П
По причине врожденной плюгавости я всегда уклоняюсь от соревнований где меряются... этими самыми... как их... забыл... Вот видите - старческие изменения начинаются... Но язык у меня подвешен хорошо и я большой знаток всяких приколов и много всяких разных интересных штук знаю и достойно ответить для меня небольшой труд, но возникает вопрос - зачем? Что мне с Вами делить? Чему мне Вас учить - Вы и так всё знаете... Тема - ни о чем, а провести с большей пользой время можно где-нибудь на Авито...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр