загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужик на минном поле, или девять жизней одного сапера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну мне просто лень перечислять все эти банальности, которые либо открыто написаны в каждой анкете, либо подразумеваются... Вот всем нужна умница, красавица, стройная, без детей, без жилищных и материальных проблем, без прошлых отношений, чтобы и на кухне была ас, и в обществе светская львица, и с друзьями вашими душа компании, и на заумные темы умела рассуждать, и уважала ваши увлечения (при этом желательно своих не иметь), и принимала и любила безумно вас такими, какие вы есть, а заодно всех ва
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Только никому...
На самом деле, (в большинстве случаев) нам нужны любовь и спокойствие...
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В таком случае в ключе данной темы напрашивается вывод: не умеешь ходить по минному полю - сиди дома и не ной, что вокруг все заминировано. На войне как на войне.)))
good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если везёт и везёт, везет и везёт и снова везёт -это как? сейчас скажите так не бывает?
Почему не бывает ? Это паровоз !
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эхехе.... А мы с тобой, брат, из пехоты, А летом лучше, чем зимой. С войной покончили мы счёты, Бери шинель, пошли домой! Историю песни сами погуглите....патриоты...мдя....
Спасибо!
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2014 07:35
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Только никому... На самом деле, (в большинстве случаев) нам нужны любовь и спокойствие...
МАГИЛА! silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если везёт и везёт, везет и везёт и снова везёт -это как? сейчас скажите так не бывает?
В карты с профессионалами играть не пробывали? Там технология везения очень тщательно отработана...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В карты с профессионалами играть не пробывали? Там технология везения очень тщательно отработана...
Воот! главное что? соблюдать технологию biggrin_rt_40.png ! А то не везёт..мудрость поздно приходит...
В азартные игры не играю на деньги и пробовать не собираюсь!
Альбина, Россия, Москва, 44 года
Альбина, Москва, 44 года.
 
Ой, простите, я не знала, что у вас тут садо-мазохиский кружок. Если посты, написанные в такой манере, вас развлекают, то, конечно, не буду мешать глумиться над собой
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Москва писала:
Ой, простите, я не знала, что у вас тут садо-мазохиский кружок. Если посты, написанные в такой манере, вас развлекают, то, конечно, не буду мешать глумиться над собой
Тут еще и групповые вылазки случаются. Вообще, сплошные извращенцы. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я действительно думаю только о кофе.
И сразу вспомнилась известная фраза: "Вот мужик нынче пошел! Приглашает на кофе, а у самого ни штопора, ни презервативов!" haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И сразу вспомнилась известная фраза: "Вот мужик нынче пошел! Приглашает на кофе, а у самого ни штопора, ни презервативов!"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Шарыпово писала:
Ну да, конечно, проще на страницу зайти..посмотреть...и даже не поздороваться... И как тут понять заинтересовала я человека или нет?! Извините крик души...
я так понимаю, что нет. не заинтересовала. и что? преступление со стороны мужчины посмотреть и пройти мимо? я не золотой червонец чтобы всем нравиться
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У меня точно так же!!! Иногда еще могут написать , ты что на сайте ПРОПИСАЛАСЬ!!???
ага, сидим 24 часа в сутки. суженого ждем-с))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если я посылаю далеко и надолго, то всегда интересуюсь нормально ли он добрался.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Фигня все это... Достаточно найти просто добрую женщину и будешь счастлив... Другое дело, что добрая женщина сейчас такая редкость, что приходится довольствоваться вышеперечисленным....
вспоминается бородатый анекдот:
-ты фея?
-фея!
-Добрая?
-добрая!
-а почему с топором? да настроение с утра не заладилось
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Так мне никто и не ответила - кто такая "добрая женщина"...

Пордозреваю, это такая, которая не спросит как звать, а сразу напоит-накормит-приласкает, и потом денег на хозяйство требовать не будет? ))))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так мне никто и не ответила - кто такая "добрая женщина"... Пордозреваю, это такая, которая не спросит как звать, а сразу напоит-накормит-приласкает, и потом денег на хозяйство требовать не будет? ))))))
А у меня вот еще что не укладывается в голове: я спрашивала: "То есть, хотите сказать, что если я та самая, редкая, добрая женщина, то вы будете любить меня и жить со мной, даже если по всем остальным параметрам я вам не подхожу?". Был ответ: "Я не только так думаю, но еще так и поступил.... И неплохо получилось... Поэтому и другим советую...". То есть мужчина нашел женщину, которая не подходила ему ни по каким параметрам кроме доброты... Далее: "Ну может это понимание приходит с возрастом... " Ан нет, он мне отвечает: "А в остальном хотел бы предупредить вот с какой стороны - следущие тридцать лет промелькнут как одно мгновение, незаметите как дети вырастут, а мировозрения и прочие потребности останутся как в юном возрасте,..." Ну не могу я себе представить, как мужчина живет с женщиной, с которой ему ни поговорить не интересно, ни в постель лечь, ни даже детей растить... Вот как??? И ведь можно себе представить, что параметры и человеческие качества женщины вполне устраивают, просто доброта на первом месте - это хоть как-то понятно. Но я спрашивала именно о ситуации, когда кроме доброты вообще ни разу ничего не цепляет! И мужчина утверждал, что именно так и есть!! Вот как? Как?!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня вот еще что не укладывается в голове: я спрашивала: "То есть, хотите сказать, что если я та самая, редкая, добрая женщина, то вы будете любить меня и жить со мной, даже если по всем остальным параметрам я вам не подхожу?". Был ответ: "Я не только так думаю, но еще так и поступил.... И неплохо получилось... Поэтому и другим советую...". То есть мужчина нашел женщину, которая не подходила ему ни по каким параметрам кроме доброты... Далее: "Ну может это понимание п
Как-как? Вам наврал и себе наврал. Лукавит онwink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-как? Вам наврал и себе наврал. Лукавит он
А смысЕл?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А смысЕл?
Вам - чтобы порисоваться, себе - чтобы оправдать свой неверный выбор
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр