загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужик на минном поле, или девять жизней одного сапера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Фигня все это... Достаточно найти просто добрую женщину и будешь счастлив... Другое дело, что добрая женщина сейчас такая редкость, что приходится довольствоваться вышеперечисленным....
То есть, хотите сказать, что если я та самая, редкая, добрая женщина, то вы будете любить меня и жить со мной, даже если по всем остальным параметрам я вам не подхожу? huh_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, хотите сказать, что если я та самая, редкая, добрая женщина, то вы будете любить меня и жить со мной, даже если по всем остальным параметрам я вам не подхожу?
Я не только так думаю, но еще так и поступил.... И неплохо получилось... Поэтому и другим советую...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Хорошая темка. Как раз обдумывала на днях создание подобной. Меня вот какой вопрос интересует... Вы как считаете, нужно реально встречаться после после в лучшем случае обмена банальными приветами?!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я не только так думаю, но еще так и поступил.... И неплохо получилось... Поэтому и другим советую...
Ну может это понимание приходит с возрастом... Пока мы молоды, нам важен с-с, внешняя привлекательность, потом наступает возраст, когда важны финансовые, физические и социальные возможности (рассматриваются как возможность обеспечить семью, вырастить детей), а потом наступает возраст, когда важна просто доброта? Или я не права?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошая темка. Как раз обдумывала на днях создание подобной. Меня вот какой вопрос интересует... Вы как считаете, нужно реально встречаться после после в лучшем случае обмена банальными приветами?!
Если оба выразили такое желание и есть возможность, то почему бы и нет.
Другое дело, если нет желания и возможности
Так выпьем же, чтоб наши желани .... Кхм .. о чем это я ? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Если оба выразили такое желание и есть возможность, то почему бы и нет. Другое дело, если нет желания и возможности Так выпьем же, чтоб наши желани .... Кхм .. о чем это я ?
Хм... Я вообще-то считала, что для начала надо хотя бы поговорить... чтоб желание возникло или не возникло biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну может это понимание приходит с возрастом... Пока мы молоды, нам важен секс, внешняя привлекательность, потом наступает возраст, когда важны финансовые, физические и социальные возможности (рассматриваются как возможность обеспечить семью, вырастить детей), а потом наступает возраст, когда важна просто доброта? Или я не права?
Вопрос очень непростой... Оглянитесь вокруг - доброта - она всегда в дефиците... Я свою нашел провинциальном городке тридесятого государства за тридевять земель - ближе нигде не было... А в остальном хотел бы предупредить вот с какой стороны - следущие тридцать лет промелькнут как одно мгновение, незаметите как дети вырастут, а мировозрения и прочие потребности останутся как в юном возрасте, но в любом возрасте гораздо лучше ценить женщину за способность понимать тебя, чем, скажем, за размер или состояние бюста, ибо в итоге приходится жить не с бочкой солонины, а живым человеком которому бывает тоже больно от неуклюжих движений...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 05.10.2014 21:01
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... Я вообще-то считала, что для начала надо хотя бы поговорить... чтоб желание возникло или не возникло
Я тоже так считаю, но не все ведь умеют говорить )
Проблема в том, что многие слушают только себя - прочтут какую нибудь фразу
и как в анекдоте
- Граждане, он меня падшей женщиной обозвал!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вопрос очень непростой... Оглянитесь вокруг - доброта - она всегда в дефиците... Я свою нашел провинциальном городке тридесятого государства за тридевять земель - ближе нигде не было... А в остальном хотел бы предупредить вот с какой стороны - следущие тридцать лет промелькнут как одно мгновение, незаметите как дети вырастут, а мировозрения и прочие потребности останутся как в юном возрасте, но в любом возрасте гораздо лучше ценить женщину за способность понимать тебя, чем, скажем, за размер или
Вы заставили задуматься... И, надеюсь, не только меня.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вопрос очень непростой... Оглянитесь вокруг - доброта - она всегда в дефиците... Я свою нашел провинциальном городке тридесятого государства за тридевять земель - ближе нигде не было... А в остальном хотел бы предупредить вот с какой стороны - следущие тридцать лет промелькнут как одно мгновение, незаметите как дети вырастут, а мировозрения и прочие потребности останутся как в юном возрасте, но в любом возрасте гораздо лучше ценить женщину за способность понимать тебя, чем, скажем, за размер или
Жаль что ко многим мудрость приходит с годами, а ко многим вообще не приходит.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Я тоже так считаю, но не все ведь умеют говорить ) Проблема в том, что многие слушают только себя - прочтут какую нибудь фразу и как в анекдоте - Граждане, он меня падшей женщиной обозвал!
Ну не без этого. А некоторые и читать не умеют, то, что написано wink_rt_40.gif Приходится объяснять, но все равно смысл не улавливают biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2014 21:04
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Жаль что ко многим мудрость приходит с годами, а ко многим вообще не приходит.
Мудрость - штука конечно неплохая, но больше всего ценятся реальные достижения, а ориентируешся все таки по большей части наощупь - то есть лбом - и пока кое чего достигнешь столько шишек набьешь...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мудрость - штука конечно неплохая, но больше всего ценятся реальные достижения, а ориентируешся все таки по большей части наощупь - то есть лбом - и пока кое чего достигнешь столько шишек набьешь...
А если не набил шишек и реально чего то достиг,это как называется?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
...и это потому,что вы закидываете свои удочки сразу в несколько лунок и ждёте в которой рыбка по крупнее клюнет.Рыбки разные,поверьте,есть акулы,пираньи и тд....))) Что вам на одной лунке не сидится,зачем вы бегаете по всему водоёму?))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на некоторых надо не удочку,а сетку ставить)))и косяками ловить)))0
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Да ничего мы не требуем,у нас сил нету требовать...и желания...требовать-это должна быть сила мерина, и у нас нету таких сил)) а вот эта фраза у тебя-твой собственный ответ на твой вопрос: " Ну никак, ведь, мужику то надо найти единственную ,неповторимую, любимую, свою!"твоя фраза?именно...ЛЮБИМУЮ...СВОЮ,,..больше ничего не нужно,остальное-приложится...не твое?ты не подошел?она не подошла?отпустил и иди дальше.СВОЯ ЛЮБИМАЯ - это дар.его поискать надо...побиться душой и головой о эту идею...сразу дается единицам.Мы все,тут сидящие,не из их числа.Ибо не сидели бы.И активнее мужчинам быть надо,а не женщинам.Что хотят господа мужчины?Правильно.им подавай "мягкую","женственную"...к таким надо самим делать первый шаг...а то сидим,господа мужчины, "Труса празднуем" а потом жалуемся"и хде они-настоящие женщины,которые добрые, которые слабые?"))))как-то так,господа Мужчины.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 05.10.2014 21:45
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если не набил шишек и реально чего то достиг,это как называется?
Нечасто, но случаются случаи везения... А потом везение может кончиться... Или гораздо чаще бывет так - не везет, не везет, не везет, а потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!!... И снова - не везет, не везет, не везет...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Да ничего мы не требуем,у нас сил нету требовать...и желания...требовать-это должна быть сила мерина, и у нас нету таких сил)) а вот эта фраза у тебя-твой собственный ответ на твой вопрос: " Ну никак, ведь, мужику то надо найти единственную ,неповторимую, любимую, свою!"твоя фраза?именно...ЛЮБИМУЮ...СВОЮ,,..больше ничего не нужно,остальное-приложится...не твое?ты не подошел?она не подошла?отпустил и иди дальше.СВОЯ ЛЮБИМАЯ - это дар.его поискать надо...побиться душой и головой о эту ид
Щас тапками кидать будут)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Щас тапками кидать будут)))
ничего страшного))на голову каску надену))))и да...пусть в меня кинут мужскими тапочками размером от 41 до 46, новыми.Прочитала по феншую-надо тапочки такие дома поставить-разговаривать с ними-можно в магазин и в парк выгуливать и мужчина на данный размер вскоре появится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
на некоторых надо не удочку,а сетку ставить)))и косяками ловить)))0
Кильку или тюльку, например, из моря насосом качают...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ничего страшного))на голову каску надену))))и да...пусть в меня кинут мужскими тапочками размером от 41 до 46, новыми.Прочитала по феншую-надо тапочки такие дома поставить-разговаривать с ними-можно в магазин и в парк выгуливать и мужчина на данный размер вскоре появится
Да ну???? А я-то, дура, думала, чего личная жисть не клеится??? Все голову ломала, ошибки анализировала!!! Эвона что!!! Тапкофф нету у меня!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр