загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужик на минном поле, или девять жизней одного сапера.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-как? Вам наврал и себе наврал. Лукавит он
Ну, что сказать в свое оправдание.... По знанию местной географии - из Ваших сообщений на форуме- сдается мне, что Вы проживаете где-то неподалеку - так заходите в гости.... Посмотрите.... Оцените.... Прикинете.... В любом случае - не пожалеете...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну, что сказать в свое оправдание.... По знанию местной географии - из Ваших сообщений на форуме- сдается мне, что Вы проживаете где-то неподалеку - так заходите в гости.... Посмотрите.... Оцените.... Прикинете.... В любом случае - не пожалеете...
Так это Вы выбрали женщину исключительно с точки зрения доброты?wink_rt_40.png
И все же позволю себе усомниться, что ее достоинства одной добротой ограничились. Скорее всего, она хороша собой, умна, спокойна, не имеет больших амбиций и претензий, хорошая хозяйка и кулинар.... Это предположения навскидку. Я разве неправа?wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А у меня вот еще что не укладывается в голове: я спрашивала: "То есть, хотите сказать, что если я та самая, редкая, добрая женщина, то вы будете любить меня и жить со мной, даже если по всем остальным параметрам я вам не подхожу?". Был ответ: "Я не только так думаю, но еще так и поступил.... И неплохо получилось... Поэтому и другим советую...". То есть мужчина нашел женщину, которая не подходила ему ни по каким параметрам кроме доброты... Далее: "Ну может это понимание п
Я давно не удивляюсь человеческой лени - сколько раз ко мне обращались с просьбами к примеру - пересказать Войну и Мир в двух словах.... Так и в нынешнем обсуждении - могу рассказать, чтобы сформулировать понятие женской доброты я не один месяц в рабочее время потолок рассматривал, а во внерабочее время теорию практикой проверял... И еще могу сказать, что по поводу чудодейственных возможностей интернета никогда иллюзий не строил как некоторые, а все больше руками действовал...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я действительно думаю только о кофе.
вот я тоже, кстати )
но в основном то не так
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Ну не все же много требуют от вас,иногда просто слова не вытянешь(это наверное огромное требование)
Ды ладно... то слово не вытянешь, то болтушка - вам, мужчинам, тоже не угодишь)) girl-blum_rt_68.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Москва писала:
Шапи, добрый вечер! Скажите, Вы сами эту "статью" написали или "сплагиатничали"? После третьего предложения читать не хочется... Вы зачем на этот сайт пришли? Хотите знакомиться - знакомьтесь. Хотите поливать из помойного ведра - наверное, не на этом сайте.
Какая приятная женщина. ) С первых слов общения и сразу же хочется убежать )

Был у нас на форуме однажды один интересный тип. Заходил, писал всякие гадости дамам, а потом неизменно подписывался.
"С уважением."
)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я давно не удивляюсь человеческой лени - сколько раз ко мне обращались с просьбами к примеру - пересказать Войну и Мир в двух словах.... Так и в нынешнем обсуждении - могу рассказать, чтобы сформулировать понятие женской доброты я не один месяц в рабочее время потолок рассматривал, а во внерабочее время теорию практикой проверял... И еще могу сказать, что по поводу чудодейственных возможностей интернета никогда иллюзий не строил как некоторые, а все больше руками действовал...
Сергей, поражена вашей чудесной способностью объясняться аллегориями... huh_rt_40.png То есть вы трудились над собой, чтобы полюбить ее?? Или я что-то опять не так понимаю??
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это Вы выбрали женщину исключительно с точки зрения доброты? И все же позволю себе усомниться, что ее достоинства одной добротой ограничились. Скорее всего, она хороша собой, умна, спокойна, не имеет больших амбиций и претензий, хорошая хозяйка и кулинар.... Это предположения навскидку. Я разве неправа?
Помимо всего прочего женских качеств у нее не отнять - это точно..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Помимо всего прочего женских качеств у нее не отнять - это точно..
Ну вот видите - не в одной доброте дело wink_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И сразу вспомнилась известная фраза: "Вот мужик нынче пошел! Приглашает на кофе, а у самого ни штопора, ни презервативов!"
biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Помимо всего прочего женских качеств у нее не отнять - это точно..
Что и требовалось доказать. Значит вам с ней хорошо в постели, интересно в беседе, вкусно за столом и т.д. и т.п. И плюс ко всему она добрая. Что вы голову морочите людЯм? nono_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, порадовали ) Любимая песня юности ) Только всегда возмущало - вот ведь жлоб, еще и портвейн забрал
girl-haha_rt_70.gif ага, про портвейн особенно обидно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сергей, поражена вашей чудесной способностью объясняться аллегориями... То есть вы трудились над собой, чтобы полюбить ее?? Или я что-то опять не так понимаю??
Труд над собой естественно проводится ежедневно, но подделываться под кого-то - так этого нет и не будет... Как был занудой - таким и остался...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Был у нас на форуме однажды один интересный тип. Заходил, писал всякие гадости дамам, а потом неизменно подписывался. "С уважением."
Ага, за это, "с уважением" хотелось в морду дать.
И такое желание возникало даже у добрых, чутких и ласковых людей))
А вообще по теме - хорошая тема, но не загоняйся по этому поводу!
Не получилось сразу поговорить, получится потом, с другой)) Да и еще, чтобы тебе лично ответить нужна со стороны женщины недюжая смелость)) У тебя на сайте такой образ создался ...ээээ.... ну.... немного с сумасшедшинкой, так что хочешь найти свою женщину - то привыкай к тому, что пройдешь мимо многих. Это нормально
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что и требовалось доказать. Значит вам с ней хорошо в постели, интересно в беседе, вкусно за столом и т.д. и т.п. И плюс ко всему она добрая. Что вы голову морочите людЯм?
Опять же непонимание - нам просто хорошо вдвоем - мы уже немолодые люди и можем сказать, что подобное встречается нечасто... Прочие бытовые мелочи естественно имеют место, но из них не делается культа...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так и в нынешнем обсуждении - могу рассказать, чтобы сформулировать понятие женской доброты я не один месяц в рабочее время потолок рассматривал, а во внерабочее время теорию практикой проверял...
ну так сформулируйте его, что ж вы уже второй раз от прямого ответа на прямо поставленный мной вопрос уклоняетесь?!

Добрая - это какая? Ну я - добрая. Пригрею котенка, могу пожалеть Мужчину в действительно сложной ситуации.. НО! последним куском, вырванным у собственного ребенка - я не поделюсь НИ С КЕМ. И спокойно пройду мимо того же котенка, если точно знаю. что уже все - потолок, ни места, ни куска у меня не хватит. И я абсолютно точно знаю, что загнанную лошадь лучше пристрелить в большинстве случаев, нежели реанимировать (образно).

Так что такое "добрая" женщина?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Труд над собой естественно проводится ежедневно,
Трудиться над собой, насиловать свой организм, чтоб полюбить... блин.. остановите землю, можно, я сойду....
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ага, за это, "с уважением" хотелось в морду дать. И такое желание возникало даже у добрых, чутких и ласковых людей)) А вообще по теме - хорошая тема, но не загоняйся по этому поводу! Не получилось сразу поговорить, получится потом, с другой)) Да и еще, чтобы тебе лично ответить нужна со стороны женщины недюжая смелость)) У тебя на сайте такой образ создался ...ээээ.... ну.... немного с сумасшедшинкой, так что хочешь найти свою женщину - то привыкай к тому, что пройдешь мимо многих.
да я и не очень, честно. Я просто привык все замечать, и об этом замеченном доступным образом писать
И все тут. проблем то у меня лично никаких нет.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну так сформулируйте его, что ж вы уже второй раз от прямого ответа на прямо поставленный мной вопрос уклоняетесь?! Добрая - это какая? Ну я - добрая. Пригрею котенка, могу пожалеть Мужчину в действительно сложной ситуации.. НО! последним куском, вырванным у собственного ребенка - я не поделюсь НИ С КЕМ. И спокойно пройду мимо того же котенка, если точно знаю. что уже все - потолок, ни места, ни куска у меня не хватит. И я абсолютно точно знаю, что загнанную лошадь лучше пристрелить в большин
Когда-то я подробно писал на форуме о своих изысканиях, но это оказалось никому неинтересно... Поэтому я это дело и забросил.. Перемывание местных костей гораздо интереснее - к сожалению такова особенность современного интернетного общения... А по поводу лошадей - мне тоже приходилась когда-то их пристреливать, но с тех пор многое понял и теперь нуждающаяся в починке лошадь непременно будет перемещена в квартиру и выхожена даже если ей не найдется применения в мудреном домашнем хозяйстве, то пускай просто живет среди прочих.... Прокормим....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр