загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужик на минном поле, или девять жизней одного сапера.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Трудиться над собой, насиловать свой организм, чтоб полюбить... блин.. остановите землю, можно, я сойду....
Вот и я о том же... Времени - второй час - может на работу сходить? Или не идти?... Или затеяться дома пообедать, но тогда на работе буду не раньше пяти... С другой стороны - дождя нет - отчего же не сходить...
Альбина, Россия, Москва, 44 года
Альбина, Москва, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Какая приятная женщина. ) С первых слов общения и сразу же хочется убежать ) Был у нас на форуме однажды один интересный тип. Заходил, писал всякие гадости дамам, а потом неизменно подписывался. "С уважением." )
Шапи, Вы правы, я стараюсь избегать людей демонстративного типа личности, к которому Вы относитесь. С такими людьми хорошо переливать из пустого в порожнее, а не строить отношения.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Времени - второй час - может на работу сходить? Или не идти?... Или затеяться дома пообедать, но тогда на работе буду не раньше пяти... С другой стороны - дождя нет - отчего же не сходить...
ну вообще-то я так и работаю)) и ничего - на жизнь хватает и немного сверху на шпильки остается))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А по поводу лошадей - мне тоже приходилась когда-то их пристреливать, но с тех пор многое понял и теперь нуждающаяся в починке лошадь непременно будет перемещена в квартиру
и как - после какого десятка лошадей вы снова начнете их пристреливать? wink_rt_40.png А как насчет лошадей-симулянтов? wink_rt_40.png
Доброта она такая себе доброта... благими намерениями, да wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да и еще, чтобы тебе лично ответить нужна со стороны женщины недюжая смелость
Да не смелость нужна. А желание прогнуться и принять взгляды Шапи как свои, без спора и обдумываний. Произвести, так сказать, замещение wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
..... в Норильске столько ,сколько привык зарабатывать в Москве он не заработает .....
А в Москву перебраться не звал?
Или сама переезд не рассматриваешь?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Москва писала:
Шапи, Вы правы, я стараюсь избегать людей демонстративного типа личности, к которому Вы относитесь. С такими людьми хорошо переливать из пустого в порожнее, а не строить отношения.
Ой, ну хватит... Мы тут, на форуме, общаемся, развлекаемся, флиртуем иногда. Не больше. А для этого, знаете ли, все типы личности хороши и интересны. Однообразие в этом вопросе угнетает) А отношения мы строим в личке.
Буквально вчера говорили об этом: не нравится тема - не обсуждайте! Идите себе мимо. Нравоучений и негатива нам всем в жизни по горло хватает. nono_rt_50.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Альбина, Россия, Москва писала:
Шапи, Вы правы, я стараюсь избегать людей демонстративного типа личности, к которому Вы относитесь. С такими людьми хорошо переливать из пустого в порожнее, а не строить отношения.
Специально пришли, чтоб сказать мне ,что избегаете со мной общаться ?
Логично чо )
Альбина, Россия, Москва, 44 года
Альбина, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой, ну хватит... Мы тут, на форуме, общаемся, развлекаемся, флиртуем иногда. Не больше. А для этого, знаете ли, все типы личности хороши и интересны. Однообразие в этом вопросе угнетает) А отношения мы строим в личке. Буквально вчера говорили об этом: не нравится тема - не обсуждайте! Идите себе мимо. Нравоучений и негатива нам всем в жизни по горло хватает.
Виктория, хочу ответить Вашими словами: не нравится - идите себе мимо! Мне ваши нравоучения ни к чему. А Шапи, я уверена, не нуждается в адвокатах.
Альбина, Россия, Москва, 44 года
Альбина, Москва, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Специально пришли, чтоб сказать мне ,что избегаете со мной общаться ? Логично чо )
Вы хотите знать мой ответ или уже все для себя, как обычно, сами решили и вынесли вердикт?
Шапи, несмотря на некоторые моменты, Вы умный человек.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Москва писала:
Виктория, хочу ответить Вашими словами: не нравится - идите себе мимо! Мне ваши нравоучения ни к чему. А Шапи, я уверена, не нуждается в адвокатах.
Нда... Занудство, вот что действительно может оттолкнуть кого угодно. spruceup_rt_74.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нда... Занудство, вот что действительно может оттолкнуть кого угодно.
Виктория, чудесно выглядите,
Давайте лучше пройдемся немного,
вот я немного не понял все же про грибы и обещания.
Это я был настолько пьян когда обещал не женится или все же это от грибов такой был эффект? )
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Шапи, Россия, Москва:

Пройдя по минному полю, сдается мне, что на одной мине Вы все-таки уже подорвались и похоже пора Вам пригласить ее на кофе, если она не против, ну ... или ей Вас на грибы. secret_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Виктория, чудесно выглядите, Давайте лучше пройдемся немного, вот я немного не понял все же про грибы и обещания. Это я был настолько пьян когда обещал не женится или все же это от грибов такой был эффект? )
Это был эффект от шарлотки)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пройдя по минному полю, сдается мне, что на одной мине Вы все-таки уже подорвались и похоже пора Вам пригласить ее на кофе, если она не против, ну ... или ей Вас на грибы.
эта мина была не той системы )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это был эффект от шарлотки)
ах вот оно что! ... Кстати, к вопросу о доверии.
когда я написал, что после разговора о шарлотке, я реально сел в машину, поехал в центр города и купил яблочный штрудель - вы поверили ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ах вот оно что! ... Кстати, к вопросу о доверии. когда я написал, что после разговора о шарлотке, я реально сел в машину, поехал в центр города и купил яблочный штрудель - вы поверили ?
Да, поверила. А вы обманули?
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, поверила. А вы обманули?
Не , не обманывал. Все так и было.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Не , не обманывал. Все так и было.
Значит не зря я затеяла тот пирог tongue_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит не зря я затеяла тот пирог
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр