загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли найти свою половинку в случае серьезных проблем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
она не умела,прост гробилась на работе и угробилась. понимаете есть два способа жизни экономия(ну там в выходные крутить,бегать на рынок,на это надо время,да и сами выходные) и гробиться,по максимуму,не хватает,вторая работа,снова не хватает,третья,итог ну вы поняли.(выходных нет,рынка нет,закруток нет,вечером все кроме гнилого разобрали,да и рынки вообщет до 20 максимум) к примеру некоторые зп дают,не прибавку к жизни,а наоборот минус,она брала по глупости любую работу. когда стали п
а вы тоже на Украине сейчас?) тогда что ж вы лукавите, что в Воронеже?)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
что эт не нормально,по 16 часов гробиться,не вставая,что есть другие варианты,до этого она вообще не ходила,кровать комп и так по кругу
да ну?! не надо мне рассказывать про работу на дому за компом, я сама такая. 20 часов в сезон, да. И что? ребенок 3 кота, квартира, себе любимой масочку сделать, и к доктору сходить, если надо. И?

Вместо трех работ найти одну денежную, кто мешает? Не нра за компам - велком в офис, комп знает. Мужчина под боком есть с машиной - не надо мне, ездящей за продуктами подешевле на двух автобусах - рассказывать, что это сложно и непосильно.

И да, я понимаю только два способа жизни - или крутиться самой, а там как сложится, ни на кого не надеятся и не ныть - и второй, когда приходит бобрый дядя в белых шелках на мерседесе и говорит - пусть не занимающаяся собой женщина, потерявшая женский облик, ничерта не умеющая по хозяйству - я в тебя влюбился, нА тебе мульон просто так и поехали ко мне во дворец!

Газ у них дорого... можно подумать, я - меньше за квартиру плачу или мне скидку дадут, как "союзному говсударству"....не переживали вы наш 98, с грудным ребенком на руках....Ничо, скоро переживете.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не сказать, что б глупые совсем. Неприспособленные, что ли
я бы не назвала их глупыми... на чужой шее ездить они ооочень даже приспособлены, еще и с радостью подставишь - "ах, она така нищасна, така нищасна..."
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ну?! не надо мне рассказывать про работу на дому за компом, я сама такая. 20 часов в сезон, да. И что? ребенок 3 кота, квартира, себе любимой масочку сделать, и к доктору сходить, если надо. И? Вместо трех работ найти одну денежную, кто мешает? Не нра за компам - велком в офис, комп знает. Мужчина под боком есть с машиной - не надо мне, ездящей за продуктами подешевле на двух автобусах - рассказывать, что это сложно и непосильно. И да, я понимаю только два способа жизни - или крутиться
Настя, мне кажется, нас нае...ют)
расходимся)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Настя, мне кажется, нас нае...ют) расходимся)
вот знаешь, мне тоже кажется...но цель мне хочется истинную выяснить.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну дык, пусть она сама и выбирает, что ей лучше. а, поняла. вы ищете на этом сайте того мужчину, который согласится взвалить все тяготы жизни с вашей знакомой на себя, заменив вас и отпустив с чистой совестью? П.С. я тоже пошла, чувствую, пора уже)))
нет,не ищу никого,моя совесть будет чиста и так в марте,дальше помощи не будет,только советы.
как она выберет?
денег она не попросит,пришлю,приедет и будет жить нахлебницей,как бы у нее то и особого то выбора нету.
важно понять как лучше,правильней что ли,как бы садизм не вышел,все ведь оформлю,договора аренды,чеки что оплатил кредит,расписки на получение денег.
если я этого не сделаю,буду думать что меня кинули потом.
а с ее стороны долги так и будут расти,кого она потом найдет с долгами в 100тыщ,200тыщ и тд.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ваша бабушка дедушку искала такого, чтоб он ее из проблем вытаскивал? Сакинат, насколько я ее по фото помню - красивая ухоженная женщина, по интерьвю - роскошное чувство юмора. Мастер спорта по стрельбе, так, на секундочку. Выживала с ребенком на 100о рублей в месяц САМА, а не искала себе кошелек на ножках, кто ее сможет баблом подогревать. Ваша знакомая - тоже вкалывала на трех работах САМА, мне дальше продолжить?! А тут - приди, реши мои проблемы, а я такая нищасная, буду и дальше ныть,
Я отвечала не к конкретной ситуации, а в общем. По ситуации автора я не понимаю ничего. dntknw_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот знаешь, мне тоже кажется...но цель мне хочется истинную выяснить.
1) парень молодец, помогает, но не сдюжил, заколебался и решил найти на сайте мужичка, который готов на себя взвалить груз ответственности за женщину-инвалида с неухоженной внешностью и с долгами, тем самым спокойно срулить, передать, так сказать, в добрые руки, и не остаться с чувством вины.
2) вместо Владимира из Воронежа сидит та самая неухоженная тетка и прощупывает почву
3) милый троллинг какого-нить попивающего в субботний вечер пивко мужика с подобной знакомой и с чувством вины, что он не помогает
4) тоже троллинг, но вообще непонятно кого, но джаст фо фан
...
и тд и тп) выбирай)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.10.2014 19:55
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
1) парень молодец, помогает, но не сдюжил, заколебался и решил найти на сайте мужичка, который готов на себя взвалить груз ответственности за женщиной-инвалидом с неухоженной внешностью и с долгами, тем самым спокойно срулить, передать, так сказать, в добрые руки, и не остаться с чувством вины. 2) вместо Владимира из Воронежа сидит та самая неухоженная тетка и прощупывает почву 3) милый троллинг какого-нить попивающего в субботний вечер пивко мужика с подобной знакомой и с чувством вины, что о
не, ты видала? там ваще 5 вариант - оказывается, он в нее инвестировал, понят, что долги она ему не отдаст, и ищет мужика, который будет с ней жить(повесит на хребтину) - чтоб долги хоть кто-то заплатил...

твою кавалерию, и почему у меня прямая аналогия с политической ситуацией напрашивается?!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
как она выберет? денег она не попросит,пришлю,приедет и будет жить нахлебницей,как бы у нее то и особого то выбора нету. важно понять как лучше,правильней что ли,как бы садизм не вышел,все ведь оформлю,договора аренды,чеки что оплатил кредит,расписки на получение денег. если я этого не сделаю,буду думать что меня кинули потом. а с ее стороны долги так и будут расти,кого она потом найдет с долгами в 100тыщ,200тыщ и тд.
Предлагаю предложить ей вступление в Евросоюз...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не, ты видала? там ваще 5 вариант - оказывается, он в нее инвестировал, понят, что долги она ему не отдаст, и ищет мужика, который будет с ней жить(повесит на хребтину) - чтоб долги хоть кто-то заплатил... твою кавалерию, и почему у меня прямая аналогия с политической ситуацией напрашивается?!
не, ну а чо, парень не дурак)
тем более, на вторую квартиру копит) rolleyes_rt_40.gif
надо присмотреться) tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не, ну а чо, парень не дурак) тем более, на вторую квартиру копит) надо присмотреться)
смотри, как бы тебе потом подарки, в период ухаживания сделанные, после развода обратно возвращать не пришлось)))) Экономия должна быть экономной!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
1) парень молодец, помогает, но не сдюжил, заколебался и решил найти на сайте мужичка, который готов на себя взвалить груз ответственности за женщину-инвалида с неухоженной внешностью и с долгами, тем самым спокойно срулить, передать, так сказать, в добрые руки, и не остаться с чувством вины. 2) вместо Владимира из Воронежа сидит та самая неухоженная тетка и прощупывает почву 3) милый троллинг какого-нить попивающего в субботний вечер пивко мужика с подобной знакомой и с чувством вины, что он
Только хотела тоже самое написать..Троллинг,причём такое дешёвое враньё..
Тётка с отёками,нищая и толстая..ужас какой-то..Ленивая,разожравшаяся хохлухаукраинка,которой лень встать с кровати и идти работать..Счас,думает,удочку закину,а вдруг да кабы,найдётся добрый дядька и пошлёт мне,несчастной,денег..
чего только не придумают люди....И что у неё за болезнь такая-отёки и встать не может..
да такое уже давно лечится..У нас доктор с Украины приехала,работает,такая умница-врачи у них на Украине не хуже наших..Пусть лечиться идёт,борется с болезнью,с такими иждивенческими настроениями никогда болезнь не перебороть.. angry_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
смотри, как бы тебе потом подарки, в период ухаживания сделанные, после развода обратно возвращать не пришлось)))) Экономия должна быть экономной!
а я вон, из соседней темы Валерия, брачный контракт оформлю!)
а так, я не прихотлива, ты ж знаешь мои скромные требования к мужчине мечты)) rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я бы не назвала их глупыми... на чужой шее ездить они ооочень даже приспособлены, еще и с радостью подставишь - "ах, она така нищасна, така нищасна..."
Не, я не про то. Просто впрягаются тетки, и волокут, как могут. Моя свекровь только на 7 десятке поняла, что что бы что-то сделать для себя - надо просто сделать. Никто другой не позаботится. А раньше считала, что она для всех готова стараться (реально для всех, включая малосимпатичных ей соседей) - так и люди ей добром ответят.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а вы тоже на Украине сейчас?) тогда что ж вы лукавите, что в Воронеже?)
я не в украине,приглашаю в воронеж,там ехать не фиг делать,квартира в югозападном,рядом остановка(2 мин),10 мин гипер карусель,с вкусными булочками,аренда 5к с договором официальным+кв(сейчас низкая из за колонки,прописан 1,пропишу их тож будет немного),30кв м,чистая со всем ремонтом,стиралку,утюг,пылесос,новую мебель куплю,колонка автомат,новая,ставим счетчики сейчас со студенткой,кто там живет,как то так.
ну чтоб понятнее было.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ну?! не надо мне рассказывать про работу на дому за компом, я сама такая. 20 часов в сезон, да. И что? ребенок 3 кота, квартира, себе любимой масочку сделать, и к доктору сходить, если надо. И? Вместо трех работ найти одну денежную, кто мешает? Не нра за компам - велком в офис, комп знает. Мужчина под боком есть с машиной - не надо мне, ездящей за продуктами подешевле на двух автобусах - рассказывать, что это сложно и непосильно. И да, я понимаю только два способа жизни - или крутиться
все то хорошо,но вы не В УКРАИНЕ.
подскажите где в УКРАИНЕ денежные работы?
расскажите,как можно не ходя ездить в офис на автобусе?
я не первый день на свете живу,стою в охране 10 часов на морозе,так вот утром,иногда проще пешком дойти,20 минут,чем в давке стоять.
не вижу не слова о вашей инвалидности и болезнях,или это секрет?
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
1) парень молодец, помогает, но не сдюжил, заколебался и решил найти на сайте мужичка, который готов на себя взвалить груз ответственности за женщину-инвалида с неухоженной внешностью и с долгами, тем самым спокойно срулить, передать, так сказать, в добрые руки, и не остаться с чувством вины. 2) вместо Владимира из Воронежа сидит та самая неухоженная тетка и прощупывает почву 3) милый троллинг какого-нить попивающего в субботний вечер пивко мужика с подобной знакомой и с чувством вины, что он
хватит ерничать,у меня свои интересы,мне выгоден ее переезд ко мне,в моем смысле,ее брак мне совсем не выгоден,и я не извращенец,мне как от женщины после слов,что "не ее" уже ничего не нужно.
я как раз хочу чтоб НЕ СВАЛИЛА,и ВСЕ ОСТАЛОСЬ ПО ПРЕЖНЕМУ,как сейчас,только уже в Воронеже,а не то что я нагрузил ее долгами и МЕШАЮ ЕЙ ЖИТЬ.
а вы все о своем,ищите подвох,в искренней дружбе,если у вас нет друзей,то и не стоит писать ерунду.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
все то хорошо,но вы не В УКРАИНЕ. подскажите где в УКРАИНЕ денежные работы? расскажите,как можно не ходя ездить в офис на автобусе? я не первый день на свете живу,стою в охране 10 часов на морозе,так вот утром,иногда проще пешком дойти,20 минут,чем в давке стоять. не вижу не слова о вашей инвалидности и болезнях,или это секрет?
не знаю. Мои знакомые НА Украине wink_rt_40.png не жалуются на отсутствие ее. Денежные - это по 60 тыр в месяц? wink_rt_40.png
По квартире она передвигается. Вы сами сказали. Следовательно пару остановок проехать в состоянии wink_rt_40.png И кстати, 20 минут пройти пешком - это еще и полезнее,отеки сгоняте и лимфу расталкивает wink_rt_40.png Обмен веществ ускоряет, опять же...

Отчета о моих болезнях - ТУТ не будет. Они есть. Но я двигаюсь, работаю, хожу на улицу и к парикмахеру и тыпы. Через боль и все остальное.

Ибо давно сказала своему ребенку - когда я не смогу пойти к парикмахеру - сразу пристрели. wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
хватит ерничать,у меня свои интересы,мне выгоден ее переезд ко мне,в моем смысле,ее брак мне совсем не выгоден,и я не извращенец,мне как от женщины после слов,что "не ее" уже ничего не нужно. я как раз хочу чтоб НЕ СВАЛИЛА,и ВСЕ ОСТАЛОСЬ ПО ПРЕЖНЕМУ,как сейчас,только уже в Воронеже,а не то что я нагрузил ее долгами и МЕШАЮ ЕЙ ЖИТЬ. а вы все о своем,ищите подвох,в искренней дружбе,если у вас нет друзей,то и не стоит писать ерунду.
Володя,я вот читаю-читаю...и никак не пойму-а Ваш-то интерес какой в этой всей ситуации?
я так поняла-у вас семья..Зачем Вам чужие проблемы?Вы в МЛС? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Возможно ли найти свою половинку в случае серьезных проблем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр