загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли найти свою половинку в случае серьезных проблем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вселять надежду липовыми репликами на сайте? Говорить и не хрена не делать. Верь надейся жди Как любят это ляпнуть и не делать. Возьмите и вот сгоняйте с этим "другом" к той тетке. Че он тут решил спросить то тут такое? Вдруг так. Может ответственность переложить хочет? Поди с совестью чего то не так?
Можно я проведу аналогию smile1_rt_40.png
Падает человек. Больно так падает. Реакция окружающих: одни откровенно смеются (ну, кажется им это смешным), другие вскрикивают и ждут, что будет дальше, третьи – проходят мимо, не обращая внимания, четвертые – кидаются на помощь. НО! Вдруг оказывается, что тот, кто падал – обыкновенный клоун. И таким образом он желал рассмешить людей, либо подзаработать на благодарных зрителях. Ну чтот ж. Секрет раскрыт. Можно и посмеяться. И даже тем, кто свято верил, что боль человека – реальна. Только «те» посмеются после, а не до. Да и то, если им покажется шутка удачной. Однако, первая реакция человека ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ говорит о многом.
Я уже говорила и повторюсь еще раз. Лично я НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не смогу позволить себе смеяться над здоровьем человека (именно смеяться). Вы – можете. Это – Ваше право. Из всей совокупности перечисленных проблем Вы выбрали именно эту. И именно смеялись. Ну что ж...У нас с Вами разный жизненный опыт и разные жизненные ситуации. Именно поэтому ко все вопросам мы подходим с разных точек зрения. Собственно, мое пожелание к Вам не изменилось.
Удачи Вам! И главное - здоровья! smile1_rt_40.png

В прения с Вами более вступать не намерена ибо - не вижу смысла. Да и Вы не опускайтесь до общения с семимесячной. Негоже это.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы, сударь мой. несколько забываетесь. Вкалывать можно не только в шахте - но и в офисе тоже. И те ПРОФИ, что работают, а не охранником на морозе (кстати, что-то вот ну ни одного охранника я не видала, чтоб 60 тыр получал, так что где-то вы привираете) - зарабатывают вполне достойные деньги. Уборщица-профессионал весьма ценна в гостиничном бизнесе, к слову. Но писала я о фрилансерах-профи, видимо, ваша подруга и этого не может. Она с вами вместе только ныть может. Те болячки, что вы пер
да не получаю я 60 тыр,я такое не писал.
хватит искать подвох,его тут нету.
в украине гостиничный бизнес,да не смешите меня.
ну вы ПРОФИ,каждый профи в СВОЕМ деле и только в нем.
также я уже писал вопрос в не в том что я НЕ МОГУ ЕЙ ПОМОЧЬ,да и вообще ей НЕ ТРЕБУЕТСЯ помощь,чья либо,я ей помогаю и так,издевайтесь дальше,ваша помощь не требуется.
а в другом,если точнее
МОЖЕТ ЛИ ОНА НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ ИЛИ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО И ПУСТЬ ЖИВЕТ ОДНА?
А ЕСЛИ Я ЕЙ ПОМОГУ И ОНА БУДЕТ ЖИТЬ ОДНА,НЕ СТАНУ ЛИ Я ЕЙ ПОТОМ ПОМЕХОЙ НА ПУТИ К "СЧАСТЬЮ",КАК РЕШУ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ?
в отличии от вас мне НЕ ЖАЛКО помочь ДРУГУ,НО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО,вопрос вообще не в помощи.
да и вообще надоело злорадство над чужой бедой,нахрен вы вообще лезите,ну не профи она и что,ну не дано ей,не талант.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2014 21:43
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Она в зоне боевых действий живет? если нет, то в чем разница? на украине или в россии. если человек не умеет/не хочет решать проблемы сам, переезд не поможет. в россии ей что? манна небесная на голову свалится?
Причем тут боевые действия?
Если вы не в курсе не пишите БРЕД,дословно В ВОРОНЕЖЕ ПРОДУКТЫ ДЕШЕВЛЕ ОКОЛО 8 ГИПЕРОВ(я морковку тут на рынке в сезон по 5 руб покупаю,кабачки по 10,и тп),ВЕЗДЕ ЕСТЬ АКЦИИ,В ЗАПОРОЖЬЕ АКЦИЙ НЕТУ,ОДЕЖДА У НАС ДЕШЕВЛЕ НОВАЯ В ПЯТИСОТКЕ ПО АКЦИЯМ(А ОНИ ТАМ БЫВАЮТ НЕ ПОВЕРИТЕ),У НАС ПРОЕЗД 12 РУБ,У НИХ 6 ГРИВЕН УМНОЖИТЬ НА 3,ПРОДОЛЖАТЬ?
Почему не поможет переезд,если расходы сократятся?
ТАМ НЕ ЧЕГО РЕШАТЬ,ТАМ НЕ ПЛАТЯТ НИФИГА.
Как она вообще может решить хоть какие то проблемы?
Я лично не могу понять,как вы предлагаете все дружно их решить?
ну не умеет она,что вы при.бались.
моя жена вообще и готовить даж не умеет,ток жрать,я же не при.бываюсь к ней,спокойно кормлю,пока ковырять не начинает.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Причем тут боевые действия? Если вы не в курсе не пишите БРЕД,дословно В ВОРОНЕЖЕ ПРОДУКТЫ ДЕШЕВЛЕ ОКОЛО 8 ГИПЕРОВ(я морковку тут на рынке в сезон по 5 руб покупаю,кабачки по 10,и тп),ВЕЗДЕ ЕСТЬ АКЦИИ,В ЗАПОРОЖЬЕ АКЦИЙ НЕТУ,ОДЕЖДА У НАС ДЕШЕВЛЕ НОВАЯ В ПЯТИСОТКЕ ПО АКЦИЯМ(А ОНИ ТАМ БЫВАЮТ НЕ ПОВЕРИТЕ),У НАС ПРОЕЗД 12 РУБ,У НИХ 6 ГРИВЕН УМНОЖИТЬ НА 3,ПРОДОЛЖАТЬ? Почему не поможет переезд,если расходы сократятся? ТАМ НЕ ЧЕГО РЕШАТЬ,ТАМ НЕ ПЛАТЯТ НИФИГА. Как она вообще может решить хоть какие т
А что это вы, сударь, позволяете себе оскорблять других пользователей? если у вас под воронежем отдельно взятый рай, то бога ради. помогайте, перевозите, обустраивайте
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
,ВЕЗДЕ ЕСТЬ АКЦИИ,В ЗАПОРОЖЬЕ АКЦИЙ НЕТУ,ОДЕЖДА У НАС ДЕШЕВЛЕ НОВАЯ В ПЯТИСОТКЕ ПО АКЦИЯМ(А ОНИ ТАМ БЫВАЮТ НЕ ПОВЕРИТЕ),У НАС ПРОЕЗД 12 РУБ,У НИХ 6 ГРИВЕН УМНОЖИТЬ НА 3,ПРОДОЛЖАТЬ?
Знаете что.. не надо ляля. Знакомая у меня близкая - как раз из Запорожья, конкретнее - Кировград. ВСЕ ТАМ ЕСТЬ! И фикс-прайсы, и скидки, и акции, и приличные секонды и овощи на оптовках. Насчет проезда - не в курсах, как то к слову не приходилось, не спрашивала.
От только Россию ( по ее словам) ненавидят именно там лютой ненавистью, не знаю - тут может и врать wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Как она вообще может решить хоть какие то проблемы? Я лично не могу понять,как вы предлагаете все дружно их решить? ну не умеет она,что вы при.бались.
Действительно. И чойта мы.. человек никуа не умеет, умеет ток на шее сидеть и ноги свесить, при этом еще и женихами перебирает.. и чойта мы, и правда...

Щас, все дружно будем ей жониха искать...ток я пойду шнурки поглажу, ога....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Можно я проведу аналогию Падает человек. Больно так падает. Реакция окружающих: одни откровенно смеются (ну, кажется им это смешным), другие вскрикивают и ждут, что будет дальше, третьи – проходят мимо, не обращая внимания, четвертые – кидаются на помощь. НО! Вдруг оказывается, что тот, кто падал – обыкновенный клоун. И таким образом он желал рассмешить людей, либо подзаработать на благодарных зрителях. Ну чтот ж. Секрет раскрыт. Можно и посмеяться. И даже тем, кто свято верил, что боль челов
тут на сайте тема была однажды. девушка написала. дескать паренек живет с сыном маленьким. сын болеет. положение тяжелое. и прям так вот стали даже деньги им собирать. И вот чето подозрительно мне тогда стало. Капнул получше- наркоман засранец развел народ. И подельник был на форуме. А женщины сердобольные на меня накинулись - чуть было не съели. mosking_rt_50.gif Пуганул я его в личку, он и труханул. Сильно труханул. Я сказал что уже нашел его адрес и чеченцы мои друзья к нему едут. )))) Потом тут разборка полетов была. И на девчонку которая тему начала и предложила деньги собрать напали все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А про шансы есть анекдот хороший.
Спрашивают у мужчины: Какой шанс встретить динозавра на улице. Мужчина отвечает 0, 0000000001%.
Спрашивают у женщины. Отвечает: 50на 50. Вроде мол почему так? Дак отвечает или встретишь или не встретишь. biggrin_rt_40.png
И еще раз всем скажу: хотите помочь человеку - поменьше демагогии! Поднимайте Ж и помогайте. Ищите в данном случае мужика и отправляйте его на Украину! mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тут на сайте тема была однажды. девушка написала. дескать паренек живет с сыном маленьким. сын болеет. положение тяжелое. и прям так вот стали даже деньги им собирать. И вот чето подозрительно мне тогда стало. Капнул получше- наркоман засранец развел народ. И подельник был на форуме. А женщины сердобольные на меня накинулись - чуть было не съели. Пуганул я его в личку, он и труханул. Сильно труханул. Я сказал что уже нашел его адрес и чеченцы мои друзья к нему едут. )))) Потом тут разборка поле
да господи,капни,если мы с ней друзья,естественно я ее все адреса знаю,все пароли,она мои тоже знает,копать эт недоверие,в какой то мере,предательство.
нигде не состою,не привлекался,начинай копать.
я у вас денег не прошу,мне ваши деньги не нужны,своих хватает,у меня никогда с ними проблем не было.
не думаю что пара тыщь,стоит того чтобы целый месяц разводить,а до этого пару лет вообще без помощи.
да и вообще смысл в деньгах?
на практике проблемы от денег редко решаются,эт замкнутый круг.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А про шансы есть анекдот хороший. Спрашивают у мужчины: Какой шанс встретить динозавра на улице. Мужчина отвечает 0, 0000000001%. Спрашивают у женщины. Отвечает: 50на 50. Вроде мол почему так? Дак отвечает или встретишь или не встретишь. И еще раз всем скажу: хотите помочь человеку - поменьше демагогии! Поднимайте Ж и помогайте. Ищите в данном случае мужика и отправляйте его на Украину!
да не смешите меня.
зачем туда ехать то?
в полу разваленный дом,там еще и работы не куя нету.
че там делать то?
вон все хохлы уж тут сидят и жалуются,кругом одни хохлы.
не просто же так они оттуда валят все?
а по вашему мнению я смотрю там зашибись.
ток на куй все уж тут тогда,если там так хорошо?
вообщем надо ее сюда,а не туда,а поднимать эт как бы,вопрос сложный,меня впринципе и так все устраивает,если приедет то еще лучше было бы,но как бы все не потерять то,некий риск все же.
а если подниму,помогу,а потом найдет?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Есть такой человечек в краснодаре...У него дцп,слабовидящий,маленького роста и с изогнутыми руками...хорошо играет на гитаре и поет,играет на улице и в маленьких клубах,этим и зарабатывает,он женат и есть дети.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Для Светлана, Россия, Ростов-на-Дону:

ребят,на днях создала тему о встрече...и вот какой ответ получила от Владимира

28.01.2015 00:25 Владимир: Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Во сколько и где начало в самом Воронеже.
Ну не попрусь же я из центра в отрадное.
Желательно каждое мероприятие с указанием примерного времени.
такой ответ меня покоробил и очень(((
разве это нормально?
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Воронеж:

вы живете в центре или юго западном
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Возможно ли найти свою половинку в случае серьезных проблем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр