загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Возможно ли найти свою половинку в случае серьезных проблем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Главное верить! girl-angel_rt_62.gif И шшастье отвалится! umnik2_rt_46.gif Вернее - свалится! Не все мужуки здесь короли king_rt_56.gif и лентяи! beach_rt_68.gif
Есть и такие которые поедут хоть в Камбоджу хоть в Гвинею с Синегалом, и полюбят многодетную тетку инвалида ac58_rt_86.gif ! И будут они жить долго и счастливо и помрут в один день! cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
карту. Правда, детей ей запретили рожать из-за глаз. Она полностью ослепла через 5 лет после свадьбы. Муж её не бросил. Она полностью себя обслуживала, работала в обществе незрячих. Пережила его почти на 20 лет. Вот так. Выводы делайте сами.
Спасибо,за лучик света в этом обсуждении!!!
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
С такими же проблемами по здоровью.....Как я понял девушка инвалид...... Бывают конечно исключения и дай бог ей найти здорово, ответственного мужчину, но шансы малы.....ИМХО
в укре ей инвалидность не дают.
даже пенсии(на потерю) на ребенка не дают,отец умер,12 лет уж ничего не получает.
как инвалид ей поможет в рф?
ей самой уход нужен и забота.
+ нагрузка кредом(где он брать будет)
+ лекарства(троих тянуть на 1 пенсию)
+гражданство(как понимаю нужна как минимум регистрация,да не за 1 день эт делается,а кушать надо всегда)
+школа
+оформление инвалидности
все нужно оформлять,делать
+нужны гарантии(она то была по началу готова бежать,но вот всякое бывает,не понравится к примеру,как она вернется без денег на обратную дорогу,и хотя бы месяц на кредит)
любят,любят,а как начинает разговор о гарантиях,оформлении,школе,да даж банальной тыще,что теряет пока болтает(ведь в это время она не может попутно работать в инете,да и оплата в инете то мизер)
сразу оказывается,что наболтал с пьяну,и все деньги в банке,у мамы(прям смешно) и тп
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное верить! И шшастье отвалится! Вернее - свалится! Не все мужуки здесь короли и лентяи! Есть и такие которые поедут хоть в Камбоджу хоть в Гвинею с Синегалом, и полюбят многодетную тетку инвалида ! И будут они жить долго и счастливо и помрут в один день!
Отвечаю))

" Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в ем фокус....". Я бы еще добавила, что любой человек в любую секунду может стать инвалидом. И этот факт - от него никак не зависит (бывает и такое). И глумиться над подобными вещами, имея детей... Вы, извините, либо дурак, либо... Пусть будет лучше первое...
Никогда себе подобного не позволяла. Но не жалею, что это сделала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
как инвалид ей поможет в рф? ей самой уход нужен и забота... + .....+ ....+...
Ну вы даёте! Начали с вопроса о семейном счастье, а закончили перечнем, какая помощь нужна. Если бы вы по дружески сватали ее тут форуму, хоть пару достоинств указали бы.
И зачем бежать в рф, если проблем прибавится? Чего ей там счастье не ищется? Правда, до сих не увидела, чем ОНА ОСЧАСТЛИВЕТЬ может...
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дочка не проблема, кредит и не РФ тоже не очень проблема. Поддержите ее немного. Жизнь это не только то, что вы перечислили, за кадром, наверно, много чего осталось.
да как сказать.
еще какая проблема.
ну не могу же я в конечном итоге,ей дать денег на дорогу,к тем кто ей понравился и она посчитала,что это ее.
да и ей самой стыдно на такое просить.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вы даёте! Начали с вопроса о семейном счастье, а закончили перечнем, какая помощь нужна. Если бы вы по дружески сватали ее тут форуму, хоть пару достоинств указали бы. И зачем бежать в рф, если проблем прибавится? Чего ей там счастье не ищется? Правда, до сих не увидела, чем ОНА ОСЧАСТЛИВЕТЬ может...
А в чем счастье то?
Голодать,мерзнуть,работать как сейчас по 16 часов без выходных,ходить во всем рваном.
в этом счастье семейной жизни?
5 минут времени вместе,в этом счастье?
да она 12 лет жила и без этого,пока совсем не загнули тарифы на газ,так никого и не искала совсем.
А перечень,эт прост для понимания,что все не так просто,и надо много приложить сил/времени/денег,да и возраст уж 38 лет,поздно уж самой решать проблемы еще лет 10.
стала искать только после того,как стала хоть усиленно лечиться,и поверила,что можно найти,ну там от обновок немножко приободрилась.
но 5 грабли за пол года,я сам пожалел,что стал поддерживать,так жила и не думала хоть,как ей плохо.
да не сватаю я,думаю,а мож и ну его это счастье,решить самому все ее проблемы,ды и все.

Где счастье в укре,с з/п 2к гривен и тех не платят сейчас?
кредит 700 гривен,эт мерзнуть втроем.
тут то даж в регионах зп от 10к.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У нас с вами разные представления о семейном счастье, и цене, которую можно за это заплатить. Тема, как выяснилось, не об этом, и не той, кто упомянут в посте, а о вас и ваших душевных метаниях. Удачи
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В тропическом лесу купил я дачу, Она была без окон, без дверей. И дали мне впридачу к этой даче Красавицу Мальвину без ушей. Одна нога была у ней короче, Другая деревянною была, Один глаз был фанерой заколочен, Другим она и видеть не могла.
Мы эту песенку в пионерском лагере пели. biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я видела в своей жизни девушек с проблемами и с любимыми.
А здесь смотрю как всегда еще и стебутся некоторые.
А ведь в любой момент это может коснуться каждого! (не Дай Бог).
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное верить! И шшастье отвалится! Вернее - свалится! Не все мужуки здесь короли и лентяи! Есть и такие которые поедут хоть в Камбоджу хоть в Гвинею с Синегалом, и полюбят многодетную тетку инвалида ! И будут они жить долго и счастливо и помрут в один день!
Вы сама "доброта" Сергей.
Главное чтобы вы здесь до пенсии не застряли))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
в укре ей инвалидность не дают. даже пенсии(на потерю) на ребенка не дают,отец умер,12 лет уж ничего не получает. как инвалид ей поможет в рф? ей самой уход нужен и забота. + нагрузка кредом(где он брать будет) + лекарства(троих тянуть на 1 пенсию) +гражданство(как понимаю нужна как минимум регистрация,да не за 1 день эт делается,а кушать надо всегда) +школа +оформление инвалидности все нужно оформлять,делать +нужны гарантии(она то была по началу готова бежать,но вот всякое бывает,не
Ну ладно...
Как ответ всем, кто думает, что стебутся злобные людишки. Давайте разберем подробнее.

Первый вопрос - почему ТС сам не женится за подруге?
Второй вопрос - подруге нужно замуж и счастливо, или мужчина выбирается по принципу "кто мои проблемы решил, тот и молодец"? склоняюсь ко второму.
Третий вопрос - каким образом подруга намеревается соответствовать мужчине, который "молодец"? Или ее за муки полюбить надо?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
мож и ну его это счастье,решить самому все ее проблемы,ды и все
А вас что смущает? Если беспокоит отсутствие "успешности" в подруге, в плане, "что люди подумают, с кем связался", так на это плюньте. Слюной. Вы ж тут только о проблемах написали, а ведь явно у человека и достоинства есть. Ну и судя по "усиленно лечиться - приободриться" и тд, проблемы будете решать не просто Вы, а вы вместе. Для себя только определитесь, и вперед.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну ладно... Как ответ всем, кто думает, что стебутся злобные людишки. Давайте разберем подробнее. Первый вопрос - почему ТС сам не женится за подруге? Второй вопрос - подруге нужно замуж и счастливо, или мужчина выбирается по принципу "кто мои проблемы решил, тот и молодец"? склоняюсь ко второму. Третий вопрос - каким образом подруга намеревается соответствовать мужчине, который "молодец"? Или ее за муки полюбить надо?
ответ прост
я ей не нравлюсь,во всех планах.
у меня своя семья,с дочей.
счастливо это полноценно,а не приезжай за свой счет(которого нет) там посмотрим,только ничем помочь не могу и ничего не обещаю(а если и обещаю то ток с пьяну),протрезвел и забыл,что обещал.
если бы она могла решить все проблемы сама,то она бы их решила.
ну вообще не она виновата,что у нее проблемы,так сложилась жизнь,каждого могут обмануть.

любят не за что то,а просто так,в любви и семье не надо никому соответствовать,счастье уже быть вместе,естественно не на голодный желудок и бомжевать по сьемным подвалам,как минимум у нее ребенок,и жизнь должна быть соответственная.
отсюда вывод
принцип совсем другой
"тот кто полюбит,сам с радостью поможет,вообще без всякой причины,просто потому что любимой плохо"
просто без решения проблем даже в принципе,встреча не возможна,а семья по онлайн,она такая,ей холодно,а мужик побежал все до копейки в банк положил или маме отдал,ну чтоб с пьяну не бай бог ниче не перевести.
TATIANA, Россия, Калуга, 51 год
TATIANA, Калуга, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
не про себя,про друга(девушку) плохо ходит,и так много проблем со здоровьем(отеки),даже если выздоровеет вряд ли будет работоспособна кредит дочка да еще и не в рф. кто как думает?
А достоинства у этой подруги какие есть. Мужчины существа рациональные. Им положительные качества нужны. Может быть эти достоинства перевесят все ее недостатки и проблемы.
ПИАРЩИК ей нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
я ей не нравлюсь,во всех планах. у меня своя семья,с дочей. счастливо это полноценно,а не приезжай за свой счет(которого нет) там посмотрим,только ничем помочь не могу и ничего не обещаю(а если и обещаю то ток с пьяну),протрезвел и забыл,что обещал. если бы она могла решить все проблемы сама,то она бы их решила. ну вообще не она виновата,что у нее проблемы,так сложилась жизнь,каждого могут обмануть. любят не за что то,а просто так,в любви и семье не надо никому соответствовать,счастье уже
Потрясающе. В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Вы ей не нравитесь - или у вас своя семья?
Полноценно - это конда он затратит время и усилия, приедет, и останется? вот так вот все бросит (к слову, включите логику - вашей подруге нужен ОБЕСПЕЧЕННЫЙ мужчина, разруливать ее траблы, следовательно - при переезде ему ЕСТЬ, что терять).
Если она выбирает пьянь непросыхающую - кто ей доктор?
Соответствовать - надо. Вы же не полюбите "за просто так" бомжиху? Следовательно, вот уже - соответствие вашим ожиданиям.

ТАк вот ЧТО ваша подруга может предложить в ответ мужчине, кроме траблов? Повторяю - УСПЕШНОМУ мужчине?
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
TATIANA, Россия, Калуга писала:
А достоинства у этой подруги какие есть. Мужчины существа рациональные. Им положительные качества нужны. Может быть эти достоинства перевесят все ее недостатки и проблемы. ПИАРЩИК ей нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да есть конечно,готовит,вяжет(ток вон у меня есть магнит,с акциями,после 20.00,минус 30%,салаты ниже себеса),а вязать ет дело не благодарное,по времени,купить проще.
образование есть,ток она не работала по нему и забыла,на курсы надо идти теперь.
хозяйственности учу сам потихоньку.
а так добрая,наивная,верная,заботливая,понимающая(ток и это никому надо,с внешностью в 105 кг,хотя вылечить можно,прогресс есть).
в основном по дому она все может делать,вот только работать не может.
но мы то не об этом,все дело в том что до встречи не доходит,а там она сама разберется,справится вообщем.
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Потрясающе. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вы ей не нравитесь - или у вас своя семья? Полноценно - это конда он затратит время и усилия, приедет, и останется? вот так вот все бросит (к слову, включите логику - вашей подруге нужен ОБЕСПЕЧЕННЫЙ мужчина, разруливать ее траблы, следовательно - при переезде ему ЕСТЬ, что терять). Если она выбирает пьянь непросыхающую - кто ей доктор? Соответствовать - надо. Вы же не полюбите "за просто так" бомжиху? Следовательно, вот уже - соотв
не нравлюсь.
у меня своя семья,хм,это и семьей назвать то сложно,не будем о плохом.
да не выбирала она пьянь,все было отлично,ток разница в возрасте в 40 лет и обеспеченность,глупая была вообщем,ее бросили во время беременности,исчез вообщем,как я понял он все продал и растворился,денег ей не оставил,искать ей было не за что,выдали потом справку что умер и все.
нет,к ней ехать не куда,да и какой дурак поедет щас в укру на зп в 2к гривен,сами подумайте,да и дом тож чинить тогда нужно,20 лет с лишним без ремонта.
да что вы злые такие,если даже как друг хочу предложить переехать в мою сьемную(у меня есть квартира которую сдаю,чистая маленькая,ухоженная,с хорошим ремонтом,я ее вообще за копейки сдаю),еще раз повторю,я могу решить все ее проблемы,"за просто так",вообще ничего не прося взамен,ток я прекрасно понимаю,что это будет конец,так называемому "счастью",у меня и продукты лишние есть очень часто(я тупо накупив,выбрасываю потом,иногда вообще приготовленное выкидываю,мои зажрались,то рыба костлявая,то в котлетах мало мяса),и одежду могу в пятисотке купить или на рынке,всеж не 12 лет одежде будет.
ну если просто "друг" может всем поделиться,а муж где все общее типа,нет,ничего не должен,так переспал и в кусты.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да есть конечно,готовит,вяжет(ток вон у меня есть магнит,с акциями,после 20.00,минус 30%,салаты ниже себеса),а вязать ет дело не благодарное,по времени,купить проще. образование есть,ток она не работала по нему и забыла,на курсы надо идти теперь. хозяйственности учу сам потихоньку. а так добрая,наивная,верная,заботливая,понимающая(ток и это никому надо,с внешностью в 105 кг,хотя вылечить можно,прогресс есть). в основном по дому она все может делать,вот только работать не может. но мы то не
хм. я тоже добрая, заботливая, понимающая, верная. да тут весь сайт таких. bye_rt_52.gif но наверняка многие и постройнее, и поумнее, и побезпроблемней, чем ваша знакомая.
и все счастья хотят. что ж, пусть в очередь становится.
хотя тут противоречие возникает: ей нужна ее ровня, ибо тот, кто побогаче да поуспешней выберет такую же и женщину. но ей не нужна ровня, ей нужен тот, кто (как тут уже сказали) решит ее проблемы. хм. ну что ж, всякое в жизни случается. и я тоже верю в чудеса.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.10.2014 17:30
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хм. я тоже добрая, заботливая, понимающая, верная. да тут весь сайт таких. но наверняка многие и постройнее, и поумнее, и побезпроблемней, чем ваша знакомая. и все счастья хотят. что ж, пусть в очередь становится. хотя тут противоречие возникает: ей нужна ее ровня, тот, кто побогаче да поуспешней выберет такую же и женщину. но ей не нужна ровня, ей нужен тот, кто (как тут уже сказали) решит ее проблемы. хм. ну что ж, всякое в жизни случается. и я тоже верю в чудеса.
по вашему мнению "ровня" это кто?
у того у кого физически нет денег на переезд?
откуда у инвалидов с пенсии деньги на переезд и оформление кого бы то ни было?(вы их жизнь видели вообще)
что я типа няняйка,по вашему успешен что ли,прост живу,по акциям гиперов,сезонам продуктов и закруткам,на рынках прост торгуюсь и все.
где моя успешность то?
обычный,никакой успешности нет и в помине,собираюсь вторую квартиру покупать.
да не нужно ей богатство,решение проблем это не огромные деньги,по подсчетам 60тыс от силы и все,прост на это надо время и силы,да и машина кстати.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Возможно ли найти свою половинку в случае серьезных проблем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр