загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дано:состою в отношениях с мужчиной,любовь и с-с в наличии,сейчас мы в разлуке,общение идёт посредством интернет-телефон.Вчера пожелал доброго утра в восемь часов,я ответила.Ну и далее вечером в пол десятого пишет:"Светлана, я сегодня устал как собака и почти сплю.Позвоню тебе утром.Желаю спокойной ночи и 1000 поцелуев.Надеюсь,ты на меня не злишься."Всё.
Ну и я взбесилась! Моя логика-мы пара,мы вместе,так какого он решает всё в одно лицо-мол, иду спать,до завтра!Он должен же был сначала спросить,как у меня дела,нуждаюсь ли я в нём этим вечером,а потом уж отправляться спать!..
Я борзею,люди?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я борзею,люди?
да, и сильно. diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А если еще и периодически, это очень красиво подпадает под тему "с кем надо разводиться"..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да, и сильно.
по-моему, тут кто-то хвастает )))) и в пытается компенсировать отток внимания мужчины вниманием форума. Держите свою порцию )))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А если еще и периодически, это очень красиво подпадает под тему "с кем надо разводиться"..
Точно))) rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-моему, тут кто-то хвастает )))) и в пытается компенсировать отток внимания мужчины вниманием форума. Держите свою порцию )))))
ничессе отток (обещала модераторам не употреблять сильные выражения))). Я б на месте мужика уже б убивала cool_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дано:состою в отношениях с мужчиной,любовь и секс в наличии,сейчас мы в разлуке,общение идёт посредством интернет-телефон.Вчера пожелал доброго утра в восемь часов,я ответила.Ну и далее вечером в пол десятого пишет:"Светлана, я сегодня устал как собака и почти сплю.Позвоню тебе утром.Желаю спокойной ночи и 1000 поцелуев.Надеюсь,ты на меня не злишься."Всё. Ну и я взбесилась! Моя логика-мы пара,мы вместе,так какого он решает всё в одно лицо-мол, иду спать,до завтра!Он должен же был снач
жесть... чёт вас понесло не туды... хотя бывает и хуже.. но реже..
если такие закидоны станут системой, то может случиться печалька ...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну если вы разбесились тихо сама с собою, выговорив в воздух все обиды -то и пусть бы. А если прямо в телефонную трубку да еще уставшему как собака человеку вместо "спокойной ночи" -то да, борзеете. Мужчины вообще простые, они думают, что если у вас что-то случилось и вы в чем-то нуждаетесь, то вы сами скажете. А мы все телепатии ждем.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
. Я б на месте мужика уже б убивала
Так он скоро и начнет..)))) gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Надеюсь,ты на меня не злишься
Судя по этой фразе (на мой взгляд совершенно лишней), не только сильно борзеете, но и регулярно.
Печальна перспектива вашего мужчины. С другой стороны, сам виноват.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Если это разово, то все ок, надо было перетоптаться...ну мало ли, устал человек...если начнет повторяться, то, ИМХО, он отдаляется от вас.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так он скоро и начнет..))))
Особенно мне понравилась фраза про "должен был спросить".

"моя повелительница отпустит ли ничтожного раба на покой, или ей еще надо ноги помыть и воду выпить?" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я борзею,люди?
Это Вы еще очень мягко обозначили...И правильно Вам сказали - если Вы ничего ему в трубку в ответ не наговорили, то еще ничего...А если наговорили, то мужик будет абсолютно прав, вручив Вам компас и отправив по известному адресу..
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.10.2014 18:10
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если это разово, то все ок, надо было перетоптаться...ну мало ли, устал человек...если начнет повторяться, то, ИМХО, он отдаляется от вас.
Вы что, СЕРЬЕЗНО?! blink_rt_40.gif ...Человек, отпахавший весь день, уставший и прямо говорящий о том, что устал и хочет спать - отдаляется? Офигеть...Может, он не должен работать, дабы не быть уставшим к вечеру, а ублажать целый день даму, и тогда его не заподозрят в охлаждении чувств?!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
т.е., он должен был с вами посоветоваться, когда ему идти спать? это сильно..... а в уборную ему можно ходить без согласования с вами? не.... ну мало ли..... может, вы именно в этот момент в нем нуждаться будете biggrin_rt_40.png если, конечно, вам ну вот просто никак в это время без него (мало ли что-то срочное, что никак ждать не может до утра) - можно и попросить не ложиться пока, а поговорить с вами (но без раздражения и обиды, исключительно в виде просьбы, которую он может либо выполнить либо нет. вы поставьте себя на место уставшего и невыспавшегося человека....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дано:состою в отношениях с мужчиной,любовь и секс в наличии,сейчас мы в разлуке,общение идёт посредством интернет-телефон.Вчера пожелал доброго утра в восемь часов,я ответила.Ну и далее вечером в пол десятого пишет:"Светлана, я сегодня устал как собака и почти сплю.Позвоню тебе утром.Желаю спокойной ночи и 1000 поцелуев.Надеюсь,ты на меня не злишься."Всё. Ну и я взбесилась! Моя логика-мы пара,мы вместе,так какого он решает всё в одно лицо-мол, иду спать,до завтра!Он должен же был снач
Да,борзеете)))Вот если бы он отключил телефон...Тогда да,борзел бы он)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Офигеть...Может, он не должен работать, дабы не быть уставшим к вечеру, а ублажать целый день даму, и тогда его не заподозрят в охлаждении чувств?!
Идеальный муж в представлении женщины зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней (с)

Космополитен завоевывает умы)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр