загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
серьезно...в любом случае, если в приоритете работа, то отношения потихоньку сойдут на нет, поскольку и они требуют времени и сил.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И правильно Вам сказали - если Вы ничего ему в трубку в ответ не наговорили, то еще ничего...
Не наговорила,ума хватило,сегодня утром (очень корректно)
поговорила на эту тему,он извинился.
Но поражают отклики на форуме,ну прям Мужик всегда прав!Хмм...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
серьезно...в любом случае, если в приоритете работа, то отношения потихоньку сойдут на нет, поскольку и они требуют времени и сил.
Вообще-то у любого нормального мужика, который хочет зарабатывать и содержать семью - работа должна быть в приоритете.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не наговорила,ума хватило,сегодня утром (очень корректно) поговорила на эту тему,он извинился.
Говорите, говорите... ))))) Я за дарвиновский отбор, конкуренток меньше)))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
т.е., он должен был с вами посоветоваться, когда ему идти спать?
Должен был спросить как у меня дела,всего лишь.А далее по тексту,устал,до завтра.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Говорите, говорите... ))))) Я за дарвиновский отбор, конкуренток меньше)))))
Шпасибо,поняла,сделаю выводы!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Должен был спросить как у меня дела,всего лишь.А далее по тексту,устал,до завтра.
"как у тебя дела" - очень растяжимое понятие, от 10 минут до часа.
) ваша целостность мозгов в любом случае не пострадает, там крепкоспаянное шаблонное мышление
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вообще-то у любого нормального мужика, который хочет зарабатывать и содержать семью - работа должна быть в приоритете.
А как же любимая, семья? Нафиг, деньги всё?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не наговорила,ума хватило,сегодня утром (очень корректно) поговорила на эту тему,он извинился. Но поражают отклики на форуме,ну прям Мужик всегда прав!Хмм...
А попробуйте поменяться местами - у Вас первый день месячных, Вы готовы на стенку лезть, а он ждет, что Вы будете с ним ласковой, доброй...А он не поймет и скажет, что Вы просто таки обязаны быть с ним таковой...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дано:состою в отношениях с мужчиной,любовь и секс в наличии,сейчас мы в разлуке,общение идёт посредством интернет-телефон.Вчера пожелал доброго утра в восемь часов,я ответила.Ну и далее вечером в пол десятого пишет:"Светлана, я сегодня устал как собака и почти сплю.Позвоню тебе утром.Желаю спокойной ночи и 1000 поцелуев.Надеюсь,ты на меня не злишься."Всё.Ну и я взбесилась! Моя логика-мы пара,мы вместе,так какого он решает всё в одно лицо-мол, иду спать,до завтра!Он должен же был сначал
Нет, не борзеешь, но и ты, не одна у него!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2014 18:32
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не наговорила,ума хватило,сегодня утром (очень корректно) поговорила на эту тему,он извинился. Но поражают отклики на форуме,ну прям Мужик всегда прав!Хмм...
Мужик не всегда прав,просто мужик может уставать,уставать так,что может забыть сказать какие-то любезности… Не придирайтесь.. Если,конечно,человек вам дорог…
И не надо взращивать в нем чувство вины,вынуждать его извиняться… ИМХО.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я борзею,люди?
Ага!!!!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
серьезно...в любом случае, если в приоритете работа, то отношения потихоньку сойдут на нет, поскольку и они требуют времени и сил.
А кушать вы совсем-совсем не хотите? Какое там помогать. Не мешайте, уже хорошо будет.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Особенно мне понравилась фраза про "должен был спросить". "моя повелительница отпустит ли ничтожного раба на покой, или ей еще надо ноги помыть и воду выпить?"
Интересно, а как она ему говорит про "голова болит, м..я..." biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Должен был спросить как у меня дела,всего лишь.А далее по тексту,устал,до завтра.
А я думаю,что это вы должны были понять,что человек ПРОСТО устал….
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне кажется тут проблема не в том кто что написал, а в том что, образно говоря, женщина ждет внимания, или еще больше внимания или постоянного внимания, а его нет. Дело не в количестве, а в соответствии потребность/удовлетворение ее.
Это тот самый баланс в отношения

"Если вы ждете от партнера каких-то шагов к еще большему сближению и укреплению отношений, ожидаете действий, подтверждающих вашу ценность для него, мечтаете услышать какие-то слова или получить доказательства чувств, значит баланс нарушен, и не в вашу пользу.

Если партнер наскучил вам, вам хочется больше свободы, вас напрягает его ревность и мучает чувство вины за то, что вы уделяете ему мало внимания, скорее всего баланс нарушен не в пользу партнера.

Если вас все устраивает, никаких обид и претензий, вы если и скучаете по нему, то самую малость и это даже приятно, внимания вам достаточно и ваш партнер тоже не в обиде на вас, но скучает в разлуке, значит в ваших отношениях – баланс."

источник http://evo-lutio.livejournal.com/2014/09/24/
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Он должен же был сначала спросить,как у меня дела,нуждаюсь ли я в нём этим вечером,а потом уж отправляться спать!
"Вы должны быть на военной кафедре в 7 часов утра, даже если вашей смерти что либо будет угрожать!"

А если бы он с ума сошёл? Вы бы тоже устроили ему скандал "как ты посмел без согласования со мной" haha_rt_56.gif (хотел написать про грипп, но передумал, т.к. с ума сходят по одиночке)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женщина ждет внимания, или еще больше внимания или постоянного внимания
Эта женщина не ждёт внимания, а требует его, причём без всяких отговорок.

Доводя до абсурда: как он посмел не смочь в 45-ый раз за ночь без согласования со мной?!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересно, а как она ему говорит про "голова болит, м..я..."
"У меня голова болит, потому что ты, шволачь такая.... (далее перечисление вины мужика)" haha_rt_56.gif

ДА хватит стебаццо, пожалейте женщин с промытыми Космо мозгами ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр