загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Говорите, говорите... ))))) Я за дарвиновский отбор, конкуренток меньше)))))
wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
серьезно...в любом случае, если в приоритете работа, то отношения потихоньку сойдут на нет, поскольку и они требуют времени и сил.
Изумительно! а как народ умудряется и жить семейно и деньги зарабатывать по-вашему?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Идеальный муж в представлении женщины зарабатывает огромные деньги тем, что проводит всё своё время с ней (с) Космополитен завоевывает умы)))))
хм, всегда считала, что его лет до 20 почитывают))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
хм, всегда считала, что его лет до 20 почитывают))
как начинают в 15 - остановиться не могут )) Мужиков ток жалко ))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мужиков ток жалко ))))
почему?))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А ведь многие так и живут по этим шаблонам…)))
А многие вообще живут по шаблонам... Причем чужим.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почему?))
А мне вас всегда жалко))) Я ж добрая.. где-то там, глубоко в душе))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Я борзею,люди?
Ага...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вполне обычное поведение при дефиците внимания. Думаю, в следующий раз вам имеет смысл так прямо и сказать, что вам не хватает внимания с его стороны.
Скорее, псих.зависимость.
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но бывает разное, может одному действительно хочется "поглаживаний по голове" а второму тупо пофиг все индивидуально и вообще, нас то там небыло))
Вот это верно
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вполне обычное поведение при дефиците внимания. Думаю, в следующий раз вам имеет смысл так прямо и сказать, что вам не хватает внимания с его стороны.
а это прямо сказать, называется?
- дорогой, мне не хватает твоего внимания
- итак, я весь во внимании. слушаю. biggrin_rt_40.png
ей чего не хватает-то? возможности проговорить свои проблемы за день, возможности получить совет на какую-то ситуацию и т.д. вот сначала ей надо понять чего именно под словом "внимание" ей не хватает. потому что автор говорит, что ему надо было сначала спросить как дела, а потом сказать, что он устал и идти спать. но вряд ли бы текст:
"Светлана, как твои дела? я сегодня устал как собака и почти сплю. Позвоню тебе утром.Желаю спокойной ночи и 1000 поцелуев". ТС устроил. хотя все по ее заказу. как дела спросил перед тем как спать пойти. biggrin_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
но вряд ли бы текст: "Светлана, как твои дела? я сегодня устал как собака и почти сплю. Позвоню тебе утром.Желаю спокойной ночи и 1000 поцелуев". ТС устроил. хотя все по ее заказу.
а вот бы и устроил,кстати! вот какие мы все разные!
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
а вот бы и устроил,кстати! вот какие мы все разные!
Женщина может мириться почти со всем; кроме равнодушия.
Ян Ланкастер Флеминг good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
а вот бы и устроил,кстати! вот какие мы все разные!
а это, Светлана, достигается своим поведением. если вам так важна эта фраза пишите ее сами ему (всегда). а дальше зеркало. по-прошествии времени человек тоже будет так писать. ритуалы надежнее создавать собственными действиями, а не уговорами делать так, как вам хочется.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ритуалы надежнее создавать собственными действиями
ой,страшная вещь эти ритуалы...от них в зависимость так впадаешь!вот сейчас вечером в конце разговора желает спокойной ночи и говорит" Я тебя люблю",а если завтра будет только пожелание спокойной ночи,а про любовь не скажет,то я реально убьюсь головой об стену fool_rt_58.gif ...проще надо быть,легко сказать,блин!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
ой,страшная вещь эти ритуалы...от них в зависимость так впадаешь!вот сейчас вечером в конце разговора желает спокойной ночи и говорит" Я тебя люблю",а если завтра будет только пожелание спокойной ночи,а про любовь не скажет,то я реально убьюсь головой об стену ...проще надо быть,легко сказать,блин!
ну да.... мы все разные.... удачи вам, Светлана give-rose_rt_60.gif надеюсь, все у вас сложится наилучшим образом и вам не перестанут говорить о любви sm122.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
вот сейчас вечером в конце разговора желает спокойной ночи и говорит" Я тебя люблю",а если завтра будет только пожелание спокойной ночи,а про любовь не скажет,то я реально убьюсь головой об стену
откуда это? неуверенность в себе?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а это прямо сказать, называется? - дорогой, мне не хватает твоего внимания - итак, я весь во внимании. слушаю. ей чего не хватает-то? возможности проговорить свои проблемы за день, возможности получить совет на какую-то ситуацию и т.д. вот сначала ей надо понять чего именно под словом "внимание" ей не хватает. потому что автор говорит, что ему надо было сначала спросить как дела, а потом сказать, что он устал и идти спать. но вряд ли бы текст: "Светлана, как твои дела? я сего
Елена, такое чувство, что вы знаете за Светлану smile_rt_40.png))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
!вот сейчас вечером в конце разговора желает спокойной ночи и говорит" Я тебя люблю",а если завтра будет только пожелание спокойной ночи,а про любовь не скажет,то
… то про любовь скажете вы ,а он вам отзеркалит… это же не сложно…)))) sm122.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Елена, такое чувство, что вы знаете за Светлану ))
достаточно, что я знаю термин "внимание". так вот там такое определение, что "нехватка внимания" может обозначать все, что угодно biggrin_rt_40.png поэтому "прямой" формулировкой такую фразу крайне сложно назвать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр