загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
МуЩЩины, а вот как понять, что ваши намерения к женщине серьезны? Как отличить серьезные намерения от желания пофлиртовать или просто развлечься? Может фишки есть какие? Особенности поведения? Как вы не будете вести себя с женщиной, с которой хотите долгих плодотворных отношений? Ну-ка, раскрывайте карты! wink_rt_40.png
Поехали... Вот, например, мы познакомились и вы поняли, что я та самая единственная... И Вы такой хвост распушили и говорите: ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
... давай-ка свой паспорт: я в ЗАГС. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
давай-ка свой паспорт: я в ЗАГС.
Допустим, я паспорт не дала, и попросила время, чтобы мне убедиться, что ваши намерения действительно серьезны. Как убеждать будете? Как действовать?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вы исходите из того, что мужчина способен сразу посмотреть и решить, что вот это судьба. На самом деле жизнь состоит из множества перекрёстков, на каждом из которых мнение может поменяться. Нельзя сказать, что вот это для флирта, а это для свадьбы. Личный пример: несколько лет назад познакомился с девушкой - все ок, а вот выпила и такое понесла - типа, жидов, хачей вешать на собственных кишках и т.д. тут я понял, что лучше быть подальшеsmile_rt_40.png все таки есть что еврейское smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Допустим, я паспорт не дала, и попросила время, чтобы мне убедиться, что ваши намерения действительно серьезны. Как убеждать будете? Как действовать?
О как... umnik2_rt_46.gif ... вопрос на засыпку...
До сих пор никто не отказывал... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я понял, что лучше быть подальше
Надо было просто больше не поить ее)))
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Всё зависит от обстоятельств.От ваших предпочтений.Одни любят розы ,другие лотосы.Одни шоколад ,другие мармелад или пастилу ,Одна ходить в кино,другая театр,а кино любит смотреть дома.Вывод: Узнать о вас как можно больше и делать вам приятно biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
До сих пор никто не отказывал...
Ладно, я согласна. Ты меня встретишь? Или сам приедешь?)))
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Настоящие фокусники секретов не раскрывают !)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий+, Россия, Москва писал:
Настоящие фокусники секретов не раскрывают !)
Ну чуть-чуть приоткрыть завесу тайны... Вот ухаживает за мной мужчина, как мне понять, он сУрьезно или нет?))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Если серьезно, то какого-либо алгоритма действий никто вам не предоставит.
У каждого мужчины свои методы убеждения, которые, в свою очередь, зависят от особенностей конкретной уговариваемой девушки(женщины)...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ладно, я согласна. Ты меня встретишь? Или сам приедешь?)))
Все... поздно... ты уже отказала sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О как... ... вопрос на засыпку... До сих пор никто не отказывал...
И много таких было? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все... поздно... ты уже отказала
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Ну всёёёёёё...!!!! Больше мне никто не предлоооооооожит...!!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif Ыыыыыыыыыыыы!!!!!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
И много таких было?
Не занимаюсь саморекламой... give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну всёёёёёё...!!!! Больше мне никто не предлоооооооожит...!!!! Ыыыыыыыыыыыы!!!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Не нужны мне твои цветыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! Хочу заааааааааааамуж!!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Виктория, класс тема good2_rt_68.gif *потопчусь недалеко: оч. интересно, что посерьезней ЗАГСа будут предлагать.)))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
как мне понять, он сУрьезно или нет?
а как же женская интуиция? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не занимаюсь саморекламой...
А что это было, если не.... girl-haha_rt_70.gif
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
МуЩЩины, а вот как понять, что ваши намерения к женщине серьезны? Как отличить серьезные намерения от желания пофлиртовать или просто развлечься? Может фишки есть какие? Особенности поведения? Как вы не будете вести себя с женщиной, с которой хотите долгих плодотворных отношений? Ну-ка, раскрывайте карты! Поехали... Вот, например, мы познакомились и вы поняли, что я та самая единственная... И Вы такой хвост распушили и говорите: ...
biggrin_rt_40.png В соседней ветке вон Андрей пишет прямо,хочу жениться... и без закидонов всяких ,нормальный мужик drinks_rt_102.gif
Как определить -как понять итд итп .Трындеть только и можете на форуме тьфу.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр