загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
В соседней ветке вон Андрей пишет прямо,хочу жениться... и без закидонов всяких ,нормальный мужик
Тот нормальный мужик еще сам не определился, чего ему надобно))) То ему не то, ето ему не ето, то дама слишком весела, то слишком серьезна, то далеко, то гороскоп не подходит... Так что в той ветке дальше трындения пока еще тоже не ушли...))) Я в своей ветке может быстрее Взамуж выскочу, чем Андрюха женится. Так что не надо... wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчины не говорят, а делают.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы исходите из того, что мужчина способен сразу посмотреть и решить, что вот это судьба. На самом деле жизнь состоит из множества перекрёстков, на каждом из которых мнение может поменяться. Нельзя сказать, что вот это для флирта, а это для свадьбы. Личный пример: несколько лет назад познакомился с девушкой - все ок, а вот выпила и такое понесла - типа, жидов, хачей вешать на собственных кишках и т.д. тут я понял, что лучше быть подальше все таки есть что еврейское
Ой и не надо сразу, тем более все нам не по 17 лет...
Меня лично шарахает от мужчин которые сразу собираются на мне жениться
Причем так легко и просто- без моих чувств, с такой лёгкостью относятся к тому,
что у меня трое, с такой же легкостью о своих не думают...
И не пережив ничего совместного...как так то?
Напротив к решению о браке должно быть что-то пережитое, возникнуть какой то общий магнетизм, узнавание,
понимание и одобрение друг друга :
И напиться вместе в том числе)))
И то не факт что намерения совпадут
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины не говорят, а делают.
Говорят...говорят ...
wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png но вот слова с делами не расходятся rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
МуЩЩины, а вот как понять, что ваши намерения к женщине серьезны? Как отличить серьезные намерения от желания пофлиртовать или просто развлечься? Может фишки есть какие? Особенности поведения? Как вы не будете вести себя с женщиной, с которой хотите долгих плодотворных отношений? Ну-ка, раскрывайте карты! Поехали... Вот, например, мы познакомились и вы поняли, что я та самая единственная... И Вы такой хвост распушили и говорите: ...
Мне кажется, что каждый нормальный мужчина (не пикапер какой-нибудь и не ловелас)), если он сам инициатор знакомства и отношений, то его намерения изначально серьезны. Иначе он бы и внимания на девушку не обратил. Но вот в процессе все может измениться)) если мужчина разочаровывается в своей избраннице, тогда он может продолжать с ней общение просто, ради развлечения...
Тут задача девушки - увидеть, понять, почувствовать насколько уважительно к ней относятся, насколько дорожат знакомством с ней и хотят ли его продолжать ac38.gif
А вот говорить мужчины могут ну все что угодно [:|||:] слова - пыль. важны лишь поступки)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
... давай-ка свой паспорт: я в ЗАГС.
или выкрал паспорт потихушке, сбегал в ЗАГС, поставил штампик и на очередном свидании подарил его любимой)) во сюрприз бы был biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
или выкрал паспорт потихушке, сбегал в ЗАГС, поставил штампик и на очередном свидании подарил его любимой)) во сюрприз бы был
Ага, цвЯтов подарил и будет! )))))) Слился))))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
А вот говорить мужчины могут ну все что угодно слова - пыль.
Да-да, тем боле если женщины "любят ушами", то повесить на них лапшу, во множестве случаев, можно даже очень запросто!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы исходите из того, что мужчина способен сразу посмотреть и решить, что вот это судьба. На самом деле жизнь состоит из множества перекрёстков, на каждом из которых мнение может поменяться. Нельзя сказать, что вот это для флирта, а это для свадьбы. Личный пример: несколько лет назад познакомился с девушкой - все ок, а вот выпила и такое понесла - типа, жидов, хачей вешать на собственных кишках и т.д. тут я понял, что лучше быть подальше все таки есть что еврейское
smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
МуЩЩины, а вот как понять, что ваши намерения к женщине серьезны? Как отличить серьезные намерения от желания пофлиртовать или просто развлечься? Может фишки есть какие? Особенности поведения? Как вы не будете вести себя с женщиной, с которой хотите долгих плодотворных отношений? Ну-ка, раскрывайте карты! Поехали... Вот, например, мы познакомились и вы поняли, что я та самая единственная... И Вы такой хвост распушили и говорите: ...
Как то так примерно biggrin_rt_40.png
"Но за столиком в любимой кафешке
Разреши поцеловать тебя в щёчку
Я раскрою сразу все свои фишки
Болевые точки
Но подъеду я к тебе близко-близко
Поверну своей рукой твою ручку
И раскрою сразу все свои фишки
Подарю все штучки"
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага, цвЯтов подарил и будет! )))))) Слился))))))
Ребенка надо было с тренировки забрать))) Я не слился nono_rt_50.gif ...
Я шанс дал - кто-то его не использовал dntknw_rt_60.gif ...
Почему никогда не будут вместе настоящий мужчина и настоящая женщина?
Настоящая женщина никогда сразу не скажет "Да"... А настоящий мужчина никогда два раза не предлагает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
МуЩЩины, а вот как понять, что ваши намерения к женщине серьезны? Как отличить серьезные намерения от желания пофлиртовать или просто развлечься? Может фишки есть какие? Особенности поведения? Как вы не будете вести себя с женщиной, с которой хотите долгих плодотворных отношений? Ну-ка, раскрывайте карты! Поехали... Вот, например, мы познакомились и вы поняли, что я та самая единственная... И Вы такой хвост распушили и говорите: ...
Вы это интуитивно почувствуете...
Пётр, Россия, Ярославль, 43 года
Пётр, Ярославль, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тот нормальный мужик еще сам не определился, чего ему надобно))) То ему не то, ето ему не ето, то дама слишком весела, то слишком серьезна, то далеко, то гороскоп не подходит... Так что в той ветке дальше трындения пока еще тоже не ушли...))) Я в своей ветке может быстрее Взамуж выскочу, чем Андрюха женится. Так что не надо...
good2_rt_68.gif :Удачи вам и вот такого пацана в помощь amur.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну чуть-чуть приоткрыть завесу тайны... Вот ухаживает за мной мужчина, как мне понять, он сУрьезно или нет?))
да они сами не знают))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Мне кажется, что каждый нормальный мужчина (не пикапер какой-нибудь и не ловелас)), если он сам инициатор знакомства и отношений, то его намерения изначально серьезны.
ага, счас! лично я ни с одним из своих мужей как с серьезным претендентом не знакомилась. Та, приключения, на вторые 90 blush_rt_40.gif
Это потом вырастало в нечто бОльшее. а вот знакомства с сурьезными мужчинами в такую зеленую тоску вгоняли))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
вспомнилось: хочешь знать что я на самом деле о тебе думаю? неси литр водки, садись напротив и слушай!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
МуЩЩины, а вот как понять, что ваши намерения к женщине серьезны?
Серьезные намерения - серьезные предложения.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пётр, Россия, Ярославль писал:
:Удачи вам и вот такого пацана в помощь
Спасибо) smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
МуЩЩины, а вот как понять, что ваши намерения к женщине серьезны? Как отличить серьезные намерения от желания пофлиртовать или просто развлечься? Может фишки есть какие? Особенности поведения? Как вы не будете вести себя с женщиной, с которой хотите долгих плодотворных отношений? Ну-ка, раскрывайте карты! Поехали... Вот, например, мы познакомились и вы поняли, что я та самая единственная... И Вы такой хвост распушили и говорите: ...
вот лично про меняесли...
rolleyes_rt_40.gif
тукаторую я не хачу на долго umnik2_rt_46.gif ржу с ней.
а ту каторую ..... ну котораямне понравилась... то буду стесняться ее.
умную сразу видно. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот лично про меняесли... тукаторую я не хачу на долго ржу с ней. а ту каторую ..... ну котораямне понравилась... то буду стесняться ее. умную сразу видно.
Хоть один вразумительный ответ... Не прошло и года.)) Значит, если мужик притих и стесняется, то можно предположись, что ты ему нрависся всУрьез... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр