загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
То есть Вы вот так запросто перекладываете ответственность за свое поведение на жену? Поразительно...
вам историю расскажу и сделаете выводы.старший брат военный женатый в военном городке для жены работы не было и она каждые 8-10месяцев ездила в краснодарский край на родину с ребенком и в один из таких отъездов,после приезда жены брата.ей женщина сказала:"не смотри,что он,то есть брат.не наглый не красавец,найдется женщина уведет,тогда будет поздно,локти кусать!"вот и делайте выводы.кто виноват в данной ситуации!а то всё на мужчин сваливаете,а в себе не можете разобраться,что вам действительно надо!
Гуля, Казахстан, Астана, 41 год
Гуля, Казахстан, Астана, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
зато есть детишки
Да,зато есть лапочки дочки.)
Гуля, Казахстан, Астана, 41 год
Гуля, Казахстан, Астана, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вам историю расскажу и сделаете выводы.старший брат военный женатый в военном городке для жены работы не было и она каждые 8-10месяцев ездила в краснодарский край на родину с ребенком и в один из таких отъездов,после приезда жены брата.ей женщина сказала:"не смотри,что он,то есть брат.не наглый не красавец,найдется женщина уведет,тогда будет поздно,локти кусать!"вот и делайте выводы.кто виноват в данной ситуации!а то всё на мужчин сваливаете,а в себе не можете разобраться,что вам дейст
Я не считаю это поводом уходить с семьи.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вам историю расскажу и сделаете выводы.старший брат военный женатый в военном городке для жены работы не было и она каждые 8-10месяцев ездила в краснодарский край на родину с ребенком и в один из таких отъездов,после приезда жены брата.ей женщина сказала:"не смотри,что он,то есть брат.не наглый не красавец,найдется женщина уведет,тогда будет поздно,локти кусать!"вот и делайте выводы.кто виноват в данной ситуации!а то всё на мужчин сваливаете,а в себе не можете разобраться,что вам дейст
Ужасно грустно слышать подобные рассуждения от мужчин...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Гуля, Казахстан, Астана писала:
Я не считаю это поводом уходить с семьи.
ваше право
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ужасно грустно слышать подобные рассуждения от мужчин...
не внимательно прочитали. это женское вы сказывание.которая уже имеет взрослых внуков и с мужем живет единственным.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вам историю расскажу и сделаете выводы.старший брат военный женатый в военном городке для жены работы не было и она каждые 8-10месяцев ездила в краснодарский край на родину с ребенком и в один из таких отъездов,после приезда жены брата.ей женщина сказала:"не смотри,что он,то есть брат.не наглый не красавец,найдется женщина уведет,тогда будет поздно,локти кусать!"вот и делайте выводы.кто виноват в данной ситуации!а то всё на мужчин сваливаете,а в себе не можете разобраться,что вам дейст
То есть мужчину можно вычеркнуть из разряда - человек разумный и внести в разряд - членистоногие?
Лично я предпочитаю доверие в отношениях. Никакие чувства не спасут отношения если нет доверия.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Ирина , Зыбучие пески писала:
То есть мужчину можно вычеркнуть из разряда - человек разумный и внести в разряд - членистоногие? Лично я предпочитаю доверие в отношениях. Никакие чувства не спасут отношения если нет доверия.
ну почему вы женщины все со странностями какими-то?во всех грехах обвиняете мужчин.мало ли женщин уходят от мужчин?то первую любовь встречают и через некоторое время приходят к бывшему мужу,прости дорогой у нас же дети общие.муж прощает,так как дети,да и не один пуд соли съели вмести,а вы женщины.как делаете???на такой вопрос ни одна женщина разведеная честно не ответит!гарантирую 1000%
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не внимательно прочитали. это женское вы сказывание.которая уже имеет взрослых внуков и с мужем живет единственным.
Это Ваша "поучительная" история со смыслом "жена сама виновата, раз муж гуляет". То есть Вы оправдываете именно такую мужскую позицию - с перекладыванием ответственности за свои действия на другого человека. А уж каким образом женщине приходится мириться с таким положением дел и чего ей это стОит - это совсем другая история. Памятник можно ставить нашим женщинам, но не Вам.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это Ваша "поучительная" история со смыслом "жена сама виновата, раз муж гуляет". То есть Вы оправдываете именно такую мужскую позицию - с перекладыванием ответственности за свои действия на другого человека. А уж каким образом женщине приходится мириться с таким положением дел и чего ей это стОит - это совсем другая история. Памятник можно ставить нашим женщинам, но не Вам.
а я хочу тестю поставить памятник!так как он воспитал жену!что тогда?давайте ставить памятники,изменникам.изменницам и через 100лет посчитаем,кого больше?!а если серьезно,то отдыхают вместе в гости в месте на природу вместе и рыбалку даже в гараж или в театор всей семьей.вот тогда вопросы такие надо за давать(простить или мстить)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а я хочу тестю поставить памятник!так как он воспитал жену!что тогда?давайте ставить памятники,изменникам.изменницам и через 100лет посчитаем,кого больше?!а если серьезно,то отдыхают вместе в гости в месте на природу вместе и рыбалку даже в гараж или в театор всей семьей.вот тогда вопросы такие надо за давать(простить или мстить)
Не надо переворачивать все с ног на голову. В этой Вашей истории на измену идти готов муж, и Вы это оправдываете. В истории ТС тоже на измену пошел муж, а не жена.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не надо переворачивать все с ног на голову. В этой Вашей истории на измену идти готов муж, и Вы это оправдываете. В истории ТС тоже на измену пошел муж, а не жена.
не переворачиваю.исхожу из той истории,которую жена рассказала,а муж почему молчит?виноват или кто быстрей пожалуется?тот виноват кто не жалуется?во всяких историях надо обои стороны знать,потом делать выводы!
Гуля, Казахстан, Астана, 41 год
Гуля, Казахстан, Астана, 41 год.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не переворачиваю.исхожу из той истории,которую жена рассказала,а муж почему молчит?виноват или кто быстрей пожалуется?тот виноват кто не жалуется?во всяких историях надо обои стороны знать,потом делать выводы!
Если вы про меня что я жалуюсь?Просто всего лишь хотелось услышать мнение людей.И уж поверьте выбор я сделаю сама.
Гуля, Казахстан, Астана, 41 год
Гуля, Казахстан, Астана, 41 год.
 
Ответствиность каждый должен нести когда создают семью,и уж тем более когда бросают детей.В начале все "орлы" будем помогать как в воспитании детей и финансовой стороной.А потом когда появляються другие дети от другого брака.Забываю,что есть нивчем не виноватые дети которых бросили.И как потом обьснить кто их "папа"?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Гуля, Казахстан, Астана писала:
Ответствиность каждый должен нести когда создают семью,и уж тем более когда бросают детей.В начале все "орлы" будем помогать как в воспитании детей и финансовой стороной.А потом когда появляються другие дети от другого брака.Забываю,что есть нивчем не виноватые дети которых бросили.И как потом обьснить кто их "папа"?
исходя из вашей истории.вы жили семьей,дети совместные?если даже нет.то два месяца.в разных местах-это приличный срок.хоть для мужчины,хоть для женщины-любящими.ни какие средства связи не заменят душевной теплоты и любви!я женат четвертый раз и маленько разбираюсь,что это такое.вот и делаю выводы свои.если у меня жена также уедет с детьми,то со скуки умру и незнаю что со мной будет.вот и делайте выводы.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
если у меня жена также уедет с детьми,то со скуки умру и незнаю что со мной будет.вот и делайте выводы.
Не знаете, что с Вами будет? Другими словами, Вы за себя и свои действия не отвечаете? Вывод может быть только один - вот она, безответственность, во всей ее красе.

А представьте себе, что многие люди умеют сохранять теплые, доверительные отношения и верность даже в ооочень длительной разлуке. И это не какой-то там геройский поступок. А совершенно нормальное поведение. Даже объяснять неловко Вам.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не знаете, что с Вами будет? Другими словами, Вы за себя и свои действия не отвечаете? Вывод может быть только один - вот она, безответственность, во всей ее красе. А представьте себе, что многие люди умеют сохранять теплые, доверительные отношения и верность даже в ооочень длительной разлуке. И это не какой-то там геройский поступок. А совершенно нормальное поведение. Даже объяснять неловко Вам.
в моей семье,в ближайшее время 5-10л не предвидется такой разлуки на 1-2месяца,но а если случится,то поделим детей.чтоб веселей было.и когда семью образовывали,мы о разлуках длинных обговаривали.на что тесть с тещей одобрение высказали.есть причины для разлуки длинной служба на флоте;научное из следование и лечение.всё остальное находится под вопросом.вот поэтому очень часто семьи разваливаются.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Гуля, Казахстан, Астана писала:
Простить или отомстить?
Знаете до встречи с тем кого я люблю я говорила что никогда не прощу измену. Но когда любишь-простишь ВСЁ!.
Мы разговаривали даже с мужем. Он тоже говорит- Если бы ты мне изменила- я бы его убил. А тебя простил бы. И я вот также считаю.
Когда любишь-простишь всё.
Не надо мстить. Вы запустите череду месть за местью. Если любите его-простите. Если нет= то уходите конечно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну за такой длинный период,любой мужчина обязательно сгуляет на сторону и если мужчина приличный.то женщина из кожи вывернится,чтоб оставить его у себя,что и произошло в вашей семье.пересилить себя и простить его,то есть мужа и больше одной с детьми не уезжать.сейчас женат и в мои 54г жена не оставляет одного больше недели.вы это должны понять,почему!
Да ладно любой.)Вы шутите.)) не мерьте всех по себе. Все разные. У меня отец ни разу матери не изменил и дед не изменял бабушке. Верные были. Это у нас женщины скорее гулены чем мужчины. У сестры муж на полгода в рейс уходит. неск.месяцев в океане. с кем он там изменяет- с рыбами??))приезжает и накидывается на сестру. видно что голодный. и страсть у них.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно любой.)Вы шутите.)) не мерьте всех по себе. Все разные. У меня отец ни разу матери не изменил и дед не изменял бабушке. Верные были. Это у нас женщины скорее гулены чем мужчины. У сестры муж на полгода в рейс уходит. неск.месяцев в океане. с кем он там изменяет- с рыбами??))приезжает и накидывается на сестру. видно что голодный. и страсть у них.
нет!ни сколько ни шучу!и по себе не сужу!почему любой раульет-потому что,нет откровенности между мужчиной и женщиной при образовании семьи!у какой то пары сразу выявляется,а у какой то пары через 20лет и получается развод.яркий пример,у родителе много детной семьи,дети совершенно противоположными характерами-почему?потому что родители совершенно противоположные во взглядах на семью,но живут ради детей-по обязательствам!раньше жизнь семейная была,для продолжения рода и ни кто не помышлял об изменах.сейчас всё изменилось.любовь прошла и разбежались,а была ли она любовь???да небыло её!!!если разбежались при первой разлуки!еще есть вопросы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр