загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
нет!ни сколько ни шучу!и по себе не сужу!почему любой раульет-потому что,нет откровенности между мужчиной и женщиной при образовании семьи!у какой то пары сразу выявляется,а у какой то пары через 20лет и получается развод.яркий пример,у родителе много детной семьи,дети совершенно противоположными характерами-почему?потому что родители совершенно противоположные во взглядах на семью,но живут ради детей-по обязательствам!раньше жизнь семейная была,для продолжения рода и ни кто не помышлял об измен
Вы пессимист просто и рассуждаете со своей колокольни. Поездите по миру, пообщайтесь с людьми, с парами- вы встретите сотни, миллионы счастливых стариков,проживших вместе долгие годы. По вашей логике-смысла жить то нет- удавку на шею и все.... Когда я искала любовь я в нее верила искренне. Не от наивности поверьте. Я накатала и налетала такой километраж в жизни и со столькими людьми общалась, работала,дружила. И со всеми велись разные споры,дискуссии. И у всех разное мнение. И все абсолютно разные. И грести в одну гребенку людей-это лишь от незнания их происходит. Как сказал один ученый-философ- ЧЕм больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы пессимист просто и рассуждаете со своей колокольни. Поездите по миру, пообщайтесь с людьми, с парами- вы встретите сотни, миллионы счастливых стариков,проживших вместе долгие годы. По вашей логике-смысла жить то нет- удавку на шею и все.... Когда я искала любовь я в нее верила искренне. Не от наивности поверьте. Я накатала и налетала такой километраж в жизни и со столькими людьми общалась, работала,дружила. И со всеми велись разные споры,дискуссии. И у всех разное мнение. И все абсолютно разн
философия-это что за предмет?!а вот точная наука математика,физика,химия,национальный язык,т е.русский это знаю.если бы был я писсимистом,то был бы наверно уже пенсионером или дедушкой на лавочке сидел,а то у меня есть жена любимая и дети,один общий.под одну гребенку не гребу,а имею опыт.так как четырежды женат,но не султан.ну а по миру мне не надо кататься,так как первые тесть с тещей 55 юбилей отметили и настоящие тесть с тещей 50отметим скоро.родители рано умерли.вот на основании старшего покаления делаю выводы,что жена ухаживает за мужем,а муж за женой!но не те не другие.не собрались и не поехали по отдельности в отпуск и так далее,а всегда вместе!поэтому и живут любя друг друга долго!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ну я третий раз замужем)
Ничего не понимаю. Вы написали что любой мужчина не выдержит и изменит) То что жена и муж должны вместе отдыхать согласна, но есть разные ситуации. Например та же моя сестра с 3 детьми. Ей что же полгода дома сидеть? Да и муж приходит с рейса и не хочется ему никуда ехать на моря-он наелся за полгода заморскими странами. Вот моя сестра ездит в Крым с 3 детьми вряд ли там загуляешь))
Ну и я например у меня муж военный невыездной. Мне что же с детьми дома сидеть?Никуда не ездить до его пенсии?и детям? А то что он на 2 мес на учения уезжает- тоже там думаете мне изменять будет??
Вообщем я о том что не надо всех по себе судить. Все разные люди. И у каждого разная жизнь. У меня бабушка с дедушкой в командировки мотались в разные никто никому не изменял.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр