загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот здесь Вы абсолютно правы. Основные тараканы ( как всегда) в голове у женщин. Они почему-то, выбрав себе спутника жизни, после свадьбы видят в нём соперника, а не партнёра... И начинается: "я лучше тебя, красивее тебя, умнее тебя, будет так как я сказала, ты ничего не понимаешь" и т.д. и т.п. Не зря ведь говорят: "Счастье это когда супруги смотрят в одном направлении, а не друг на друга". Как только начинается соперничество или выяснение отношений- ВСЁ. Можно смело стави
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Шансы есть... Королей нет
https://gdepapa.ru/blogs/blog73031/post7717/

да....
анна, Россия, Москва, 50 лет
анна, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! Прочитал тут в одной умной книге о том, что послушание мужу - есть одна из главных добродетелей жены и залог семейного счастья! Собственно вопрос уважаемой аудитории: Должна ли жена во всем строго слушаться мужа или это изжившее из глубины веков?
конечно,должна.Но:есть небольшая ремарка:библейские заповеди никто не отменял.вот тогда и должно слушаться.
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
Ну а от чего ж и не послушаться,замуж то заумного пошла
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Хороший вопрос..
Начинаю понимать что на многие вопросы можно найти ответы в СВ. Писании
"Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям..." (1Пет. 3:1).
Но это возможно только в том случае когда муж выполняет свои обязанности и заботится о своей жене.
И даже зная правила счастливой семейной жизни их очень сложно выполнить, все должны работать над собой в первую очередь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интересная тема на мой взгляд. Взялась почитать. Особенно мнение Светланы, Полярный мне близко и понятно.
Подниму. wink_rt_40.png Вдруг кому тоже будет интересно.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нашел у кого спрашивать!
stretcher.gif starwars.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр