загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дай-ка я тебя расцелую...
А хватит на всех то?
Девушки то не замужем, там "на поболтать" не получится!
Потом у многих краны текут, розетки сломаны, двери скрипят, обои затерлись - нужно реально силы оценивать!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дай-ка я тебя расцелую...
Ну, вот и кто мне ещё что про женскую логику рассказывать будет - ему тут с одной стороны блины предлагают, с другой бутерброды нажористые, девушки одна другой краше, а он мня расцеловать предлагает, хотя у меня ни блинов, и бутеров и вообще никаких приличных предложений dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2014 23:25
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
ЗАНЯТО! Ну не понимают, что ты будешь делать? Друзья как по белорусски будет - Занято?
Вот когда будет
Александр, Россия, Йошкар-Ола, 34
или
Надежда и Настюша, Россия, Москва, 31
Вот тогда поговорим на тему "занято" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
По беларуски - как-то так rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 11.11.2014 23:36
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, вот и кто мне ещё что про женскую логику рассказывать будет - ему тут с одной стороны блины предлагают, с другой бутерброды нажористые, а он мня расцеловать предлагает, хотя у меня ни блинов, и бутеров и вообще никаких приличных предложений
Так это в знак благодарности... за "сиди где сидишь"... give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так это в знак благодарности... за "сиди где сидишь"...
логично umnik2_rt_46.gif
точно логично? нет, я это додумаю завтра, сейчас баиньки smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2014 23:32
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну что? Довепендривались! Все мужиков из темы выгнали - и стало скучно, так как принцев все равно нет! Прямо вам от всей души сочувствую! Еще раз спрашиваю: Мужа во всем слушаться будете????
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif Может Вам собачку дрессированную лучше завести?! А тон сообщения вообще хамством попахивает ireful3_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Вы, Саш, не обижайтесь...но теоретик Вы smile1_rt_40.png . Вот вроде верно пишите, но всё - пустое) как бабушка говаривала нам: а жизнь пройти не поле перейти.) Саш, женщины с детьми итак все понимают, поверьте, большинство не рады, что одни, и что семьи не получилось...
а Вы так часто многими вещами нас тычИте чуть что, причем из темы в тему, как щенков...
Вы искренне считаете, что женщины уходят от мужей по блажи? или мужья от них лишь по причине: не слушалась меня коза? smile1_rt_40.png

*простите, это имхо)
и может, не права, а Вы лишь хоЧите нам указать ошибки...чтоб впредь не совершали, ведь сами осознать мы не способны smile1_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да вот потому и одна... что адекватная
- Ты сильная, ты справишься!
- Я умная, я вообще связываться не буду.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Ты сильная, ты справишься! - Я умная, я вообще связываться не буду.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
а никто не пробовал просто жить? Не пытаться что то доказывать друг другу, а просто жить. Жить не в том, что вы себе придумали, а в реальности. Просто, ещё на берегу, увидеть реальность, и принять для себя решение - это моё, я это приемлю, я это хочу. И нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за это принятое решение. Попробуйте. И будет Вам счастье.
Жизнь слишком коротка, чтобы я потратил хоть 5 минут на то, чтобы попытаться переделать взрослого человека.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может Вам собачку дрессированную лучше завести?! А тон сообщения вообще хамством попахивает
Собачка мне не нужна! Ну и бегать пуделем - увольте, не мое! wink_rt_40.png
Кстати, как определить одинокую женщину на 100% - она заводит себе кота!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 12.11.2014 08:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а никто не пробовал просто жить? Не пытаться что то доказывать друг другу, а просто жить. Жить не в том, что вы себе придумали, а в реальности. Просто, ещё на берегу, увидеть реальность, и принять для себя решение - это моё, я это приемлю, я это хочу. И нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за это принятое решение. Попробуйте. И будет Вам счастье. Жизнь слишком коротка, чтобы я потратил хоть 5 минут на то, чтобы попытаться переделать взрослого человека.
вот поэтому я и развелась, замахалась "переделывать" и ждать что изменится, что выполнит обещания и вообще, а сейчас просто живу spruceup_rt_74.gif В моей реальности очень много проблем, ну как у всех+ еще немного специфиссских)) Больше зареклась кого-то переделывать, ищу "готового"))
А "на берегу" не получается- любоффф знаете ли такая штука... Вррде все видишь все понимаешь а все туда же...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут у нас оказывается все такие! Видимо потому и тут!
Я тут, но я не "тут" smile_rt_40.png)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы, Саш, не обижайтесь...но теоретик Вы . Вот вроде верно пишите, но всё - пустое) как бабушка говаривала нам: а жизнь пройти не поле перейти.) Саш, женщины с детьми итак все понимают, поверьте, большинство не рады, что одни, и что семьи не получилось... а Вы так часто многими вещами нас тычИте чуть что, причем из темы в тему, как щенков... Вы искренне считаете, что женщины уходят от мужей по блажи? или мужья от них лишь по причине: не слушалась меня коза? *простите, это имхо) и может
Действительно, а оно мне, молодому, здоровому, умному мужику надо?
У меня сложилось устойчивое мнение - что количество разводов и мужиков для многих является фактором повышающим их привлекательность что-ли?
Дорогие дамы, окститесь - при вашем потребительском подходе 90% из вас обречены на одиночество.
Не один стоящий мужик не будет создавать серьезных отношений с женщиной на ее условиях - это нелепость, или это не мужик.
За сим позвольте откланяться, честь имею!
Мария, Россия, Серпухов, 42 года
Мария, Серпухов, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! Прочитал тут в одной умной книге о том, что послушание мужу - есть одна из главных добродетелей жены и залог семейного счастья! Собственно вопрос уважаемой аудитории: Должна ли жена во всем строго слушаться мужа или это изжившее из глубины веков?
Я за равноправие smile_rt_40.png Супруги должны уважать друг друга. Вот залог семейного счастья! spruceup_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Действительно, а оно мне, молодому, здоровому, умному мужику надо? У меня сложилось устойчивое мнение - что количество разводов и мужиков для многих является фактором повышающим их привлекательность что-ли? Дорогие дамы, окститесь - при вашем потребительском подходе 90% из вас обречены на одиночество. Не один стоящий мужик не будет создавать серьезных отношений с женщиной на ее условиях - это нелепость, или это не мужик. За сим позвольте откланяться, честь имею!
Саш) обречены, обречены - ведь Вам от этого не хуже. Согласитесь).
А мой коммент... Саш, зачем всех и под одну гребенку? и то клеймо, то ярлычок, и знаешь всё на 100%...))) тех женщин, о которых говоришь (гордятся мужиками и разводами) ну может парочку на сотню..
Хотя, не важно... ты не обижайся) поклон твой принят) и никто не спорит, что умный, молодой, здоровый smile1_rt_40.png Удачи, Саш, от всей души give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот поэтому я и развелась, замахалась "переделывать" и ждать что изменится, что выполнит обещания и вообще, а сейчас просто живу В моей реальности очень много проблем, ну как у всех+ еще немного специфиссских)) Больше зареклась кого-то переделывать, ищу "готового") А "на берегу" не получается- любоффф знаете ли такая штука... Вррде все видишь все понимаешь а все туда же...
Ваще не о том.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2014 10:14
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а никто не пробовал просто жить? Не пытаться что то доказывать друг другу, а просто жить.
А вот здесь Вы абсолютно правы. Основные тараканы ( как всегда) в голове у женщин. Они почему-то, выбрав себе спутника жизни, после свадьбы видят в нём соперника, а не партнёра... И начинается: "я лучше тебя, красивее тебя, умнее тебя, будет так как я сказала, ты ничего не понимаешь" и т.д. и т.п. Не зря ведь говорят: "Счастье это когда супруги смотрят в одном направлении, а не друг на друга". Как только начинается соперничество или выяснение отношений- ВСЁ. Можно смело ставить крест. .. на жизни... совместной СЧАСТЛИВОЙ. Потому как жить-то ещё можно будет, а вот счастья не видать как собственных ушей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Ой...что заметила... huh_rt_40.png по-моему, я у тебя уже в игноре.smile1_rt_40.png

Так неожиданно blush_rt_40.gif , что столько значу для тебя flirt_rt_70.gif , и мнение мое так близко к сердцу принимаешь: один мой резкий комментарий - и меня в игнор... flirt_rt_70.gif

И приношу публично извинения за то, что я тебя задела чем-то. dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
И постараюсь больше так не делать. И я серьезно, без сарказма.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.11.2014 10:35
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой...что заметила... по-моему, я у тебя уже в игноре. Так неожиданно , что столько значу для тебя , и мнение мое так близко к сердцу принимаешь: один мой резкий комментарий - и меня в игнор... И приношу публично извинения за то, что я тебя задела чем-то. И постараюсь больше так не делать. И я серьезно, без сарказма.
Дашунь! Знаешь что я заметила? Игнором пользуются только слабаки! girl-haha_rt_70.gif Так что не фиг перед такими извиняться... girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.11.2014 10:48
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр