загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
понятно... видимо, теперь при удалении анкеты аватарка остается. нет, правда, жаль - мужчина очень даже неплохой , ну, может быть для нас слегка категоричный... Дай Бог, чтоб повод удаления хороший )))
Психанул наверное)
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно подумать , кто заводит хомячка... С ними явно что-то не так)))))))
Оспидяяя!! А у меня рыбка.. sorry_rt_48.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Эх вы... Довели человека... angry_rt_40.png
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Психанул наверное)
та ладно, все мы тут психуем иногда umnik2_rt_46.gif не будем больше о причинах wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Оспидяяя!! А у меня рыбка..
Одна? Это пиранья ?wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна? Это пиранья ?
Пиранья-это Я.)) haha_rt_56.gif а рыбка-вполне безобидный петушок))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%.Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят."

подсмотрено ВК
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый р
когда ты уже глубоко одинокий человек, ты не способен больше безгранично поверить, довериться, быть в ком-то, кроме себя, уверенным на 100%.........
поэтому ты и одинок, что ты захлопнул двери своего сердца для других........... и любви ты не дождешься, так как не сможешь дать ее сам..........
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Странно, мне почему-то попадались только мужики такие. Которые на пустом месте пальцы будут гнуть и корону на себя пялить. ТС только подтверждает это правило.
Так ты ж Королевна, вот они и бесились от зависти girl-haha_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
когда ты уже глубоко одинокий человек, ты не способен больше безгранично поверить, довериться, быть в ком-то, кроме себя, уверенным на 100%......... поэтому ты и одинок, что ты захлопнул двери своего сердца для других........... и любви ты не дождешься, так как не сможешь дать ее сам..........
нельзя загонять себя в такое состояние!
Все проходит, пройдет и это, минута отчаяния, в конце концов одиночество далеко не самое страшное в жизни.
Поверьте, я знаю о чем говорю.
Картинка в тему как иллюстрация.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нельзя загонять себя в такое состояние! Все проходит, пройдет и это, минута отчаяния, в конце концов одиночество далеко не самое страшное в жизни. Поверьте, я знаю о чем говорю. Картинка в тему как иллюстрация.
если это лишь "минута отчаяния", то это не одиночество.........
а Вы ж про него писали выше smile1_rt_40.png
я знаю по-настоящему одиноких людей! жалкое зрелище..... вся их "харизма" - нелепая показуха, а копни внутрь - пусто! sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я знаю по-настоящему одиноких людей! жалкое зрелище..... вся их "харизма" - нелепая показуха, а копни внутрь - пусто!
может потому и одиноки что внутри- пусто? huh_rt_40.png Если они не интересны, то кто к ним потянется? Конечно жалкое зрелище..
Одни фонтанируют жизненной энергией, к ним тянутся другие, они постоянно в компании, друзья, поклонники, случайные люди- все к ним, другие не против подпитаться чужой энергией, ну бывает, а есть такие люди- как "черная дыра", с ними связываться опасно вообще, кроме опустошения ничего не принесут.
Люди всякие нужны, люди всякие важны))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может потому и одиноки что внутри- пусто? Если они не интересны, то кто к ним потянется?
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так ты ж Королевна, вот они и бесились от зависти
тоесть вот ты только что сказала, что у меня нет шансов, да? (((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дашунь! Знаешь что я заметила? Игнором пользуются только слабаки! Так что не фиг перед такими извиняться...
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сколько же у Вас самомнения,странной теории и гонора...мамадорогая У Вас еще все впереди(не будем вдаваться в рассуждения) Очевидно,что самая важная и основная Ваша цель: непрестанно доказывать себе самому,что Вы-мужик,поступаете,как мужик и радостно самоутверждаться в своем праведном гневе,только это не повод создавать семью.Семья-это про другое.Но Вы попробуйте,жизнь она лучше всяких форумов объясняет.
Еще не дорос человек духовно, наверное... Теория-теория... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Александр!!! Как там по беларуски "ЗАНЯТО"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Уморил!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мдя... да вы, сударь, того... совсем у вас со знанием жизни сложно и муторно. Одни штампы сургучные в голове-то...
smile_rt_40.png Жизнь научит может быть dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Эх вы... Довели человека...
В депрессии человек был, видимо dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тоесть вот ты только что сказала, что у меня нет шансов, да? (((
Шансы есть... Королей нет girl-haha_rt_70.gif tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр