загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то меня много сегодня тут
Нормально! Если я в своей теме с Юлькой (не важно какой) не сцепился - тогда всем на форуме скучно!
Народ, подтвердите верность моих слов!!!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает...
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Я точно здесь женюсь...
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я точно здесь женюсь...
Занято, дядя!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я точно здесь женюсь...
Темку только не забудьте потом создать, чтоб мы могли поздравить!!! И несколько ласковых слов написать.. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Как только командировка в Москву - с меня блины... Для поднятия настроения...
Спасибо, как нибудь сама себе подниму. gitara.gif gitara.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Настроение хоть и испорчено, но верю, что это не надолго... Завтра будет новый день, и все будет хорошо
А я тебе говорю -не реви..... вот и НЕ РЕВИ ))) это я как Карлсон. Викусик - не надо так близко воспринимать то что любой может взять и нащелкать пальчиком по клаве.... оно того ни разу не стоит.

хорошо ещё мужчины этой грязи не читают... было бы неловко....

вот мужчины не читают - поэтому и заступиться некому -
gun2_rt_76.gif girl-witch_rt_92.gif ph34r_rt_40.gif diablo_rt_74.gif

... вот видите откуда происходит женская самостоятельность, мальчики? потому что мужчин рядом нет
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вас это как-то касается?
безусловно)))
собираю материал для диссертации
если оскорбил... простите великодушно
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
А я тебе говорю -не реви..... вот и НЕ РЕВИ ))) это я как Карлсон. Викусик - не надо так близко воспринимать то что любой может взять и нащелкать пальчиком по клаве.... оно того ни разу не стоит. хорошо ещё мужчины этой грязи не читают... было бы неловко.... вот мужчины не читают - поэтому и заступиться некому - ... вот видите откуда происходит женская самостоятельность, мальчики? потому что мужчин рядом нет
Да я не реву) не то еще было и ничего, выжила)) Просто день сегодня такой, видимо... sad_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Занято, дядя!
Дуэль...
starwars.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Темку только не забудьте потом создать, чтоб мы могли поздравить!!! И несколько ласковых слов написать..
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вместе... friends_rt_104.gif
Заметано... yahoo_rt_84.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
не, ну нормально тут люди так под шумок договариваются?)))
Саша, пиши исчо, у тебя рука лёгкая biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Послушание жены в случаях когда муж в семье целиком и полностью (при разумном участии жены) отвечает за: - формирование бюджета; - улучшение жилищных условий; - обучение и развитие детей; - поддержка родителей с обеих сторон; - поддержка и замена автотранспорта; - организация досуга и отдыха;
Я бы с удовольствием бы послушалась. Так классно когда тебе не надо самой ничего решать) и вообще классно быть за мужчиной как за каменной стеной)
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2014 22:41
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием бы послушалась. Так классно когда тебе не надо ничего решать) и вообще классно быть за мужчиной как за каменной стеной)
Лена! Да Вы что! там такой ужас! Галеры, тиран, рабовладелец - Все кто был замужем - однозначно жалеют! biggrin_rt_40.png
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вместе... Заметано...
Эхххх, где ж Вы были, когда я бутерброды делала????....ассорти к тому же.. girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
ха) я ее нашла! .......есть у меня старая-престарая книга, типа Домостроя что-то, руководство молодым)))))
в разделе "для мужчин" там написано:
"Самая большая беда для мужчины получить в жены дурную женщину, которая: битая бесится, укрощаемая высится, в богатстве зазнаётся, в убожестве других осуждает. С такой супругой мужчина ни уважения, ни почестей, ни благодарных детей не наживет, все его существование будет жалким и унизительным. По сему, следует молить Бога о жене послушной, а получив такую и самому стать ей хорошим мужем. Чтобы в доме твоем царил порядок, жена сияла счастьем, а дети почитали, запомни золотое правило: Учи жену без детей, а детей без людей! Бей жену до детей, бей детей до людей!"
во как раньше мужчин готовили horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
там такой ужас! Галеры, тиран, рабовладелец - Все кто был замужем - однозначно жалеют!
А вы думаете галер, тиранов и рабовладельцев... а так же пьяниц, лентяев, предателей, дураков да и просто кухонных бакланов..... - не существует?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Лена! Да Вы что! там такой ужас! Галеры, тиран, рабовладелец - Все кто был замужем - однозначно жалеют!
Ты о чем? Я просто все страницы не читала, тока до 3-ей дошла..)
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Лена! Да Вы что! там такой ужас! Галеры, тиран, рабовладелец - Все кто был замужем - однозначно жалеют!
Я наверное мазохистка))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ты о чем? Я просто все страницы не читала, тока до 3-ей дошла..)
Читай все - там жизнь! smile_rt_40.png Такие страхи - даже мне страшно стало!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эхххх, где ж Вы были, когда я бутерброды делала????....ассорти к тому же..
Я так думаю, ваши бутерброды попробовать у меня шанс есть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр