загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И ты, Брут?
Истина дороже wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну что Вы так скромничаете! Обжегшись раз! Уж если обжигаться, то по полной - раз так 5-7!
Вы сколько раз уже обожглись? smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако, как быстро Вы сдаетесь
Потому что мудрым быть непросто..великодушным еще сложнее.Куда проще не заморачиваться,а просто сложить ручки при первых признаках непослушания или сомнения,обидеться и заявить:Все,больше я ничего делать не буду!))))))И получается,что лидера в этом тандеме нет..а считать себя главой семьи и быть им-разные вещи.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы сколько раз уже обожглись?
Я? 2 раза! И так еще по мелочи! smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Глобально,авторитет и уважение,приходит с годами,когда в процессе жизни понимаешь,что человек надежный,мудрый и не боится проблем,решение которых его не пугает.Не уважать и не прислушиваться к такому человеку невозможно.Быть За таким человеком,будет в радость любой женщине.
но опять же umnik2_rt_46.gif ТАКИМ мужчина не становится в одночасье! мудрость приходит с опытом и под воздействием самых разных факторов.... один из которых - женщина!
да, конечно, до женщины должна присутствовать некая база, полученная от родителей, из среды, где рос и воспитывался будущий мужчина...
но ведь именно с женщиной мужчина становится МУЖЕМ!
не случайно же еще с давних пор подмечено:
Добрая жена своему мужу венец, а худая (дурная, плохая) — конец.....Муж задурит, половина дома горит; а жена задурит, и весь двор сгорит.......Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.........Покажи свою жену, и я скажу какой ты муж........
В росте и становлении Мужчины от женщины очень много зависит !!! Можно самого неказистого мужечишку вытянуть и сделать супермужем........ а можно и самому достойному судьбу перековеркать и обозлить его на всю оставшуюся жизнь!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потому что мудрым быть непросто..великодушным еще сложнее.Куда проще не заморачиваться,а просто сложить ручки при первых признаках непослушания или сомнения,обидеться и заявить:Все,больше я ничего делать не буду!))))))И получается,что лидера в этом тандеме нет..а считать себя главой семьи и быть им-разные вещи.
Точно подмечено!wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кому делать? Кому? Покажите мне его? Того, кто не на форуме языком чешет, а кто реально на деле готов? Я и шаги навстречу готова, и что там еще потребуется? Вот кто из здесь сейчас позиционирующих себя настоящими мужиками реально готовы на деле свои слова воплотить? И не с овцой молоденькой, а с такой женщиной как я?
Я готов , но я увы занят dntknw_rt_60.gif она оказалась первей и она великолепная женщина girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Уверена, феменизм - главная беда современного мира. Феменизм - это филоофия слабых и ленивых женщин. Им лень напрягаться и находить компромисс и общий язык с мужчинами, и они впрягаются сами что бы раз в жизни что -то сделать, а остаток жизни провести в жалобах на мужчин.
good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Послушание жены!Друзья! Прочитал тут в одной умной книге о том, что послушание мужу - есть одна из главных добродетелей жены и залог семейного счастья! Собственно вопрос уважаемой аудитории: Должна ли жена во всем строго слушаться мужа или это изжившее из глубины веков?
Ох. Я не смогу во всем слушаться smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох. Я не смогу во всем слушаться ))
Тут у нас оказывается все такие! Видимо потому и тут! horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я? 2 раза! И так еще по мелочи!
а мне 6 лет галер хватило))+3 "заманивания" итого 9.
больше не хочу галер, хочу прогулочный катер biggrin_rt_40.png в крайнем случае катамаран secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я готов , но я увы занят она оказалась первей и она великолепная женщина
Ну может, хоть в стопятый раз повезет и вы все таки дойдете до реалаwink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! Прочитал тут в одной умной книге о том, что послушание мужу - есть одна из главных добродетелей жены и залог семейного счастья! Собственно вопрос уважаемой аудитории: Должна ли жена во всем строго слушаться мужа или это изжившее из глубины веков?
вот поэтому и нет - семейного счастья . типа сейчас демократия biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот поэтому и нет - семейного счастья . типа сейчас демократия
Однако, странное представление у некоторых мужчин о семейном счастье. wink_rt_40.png
Муж, значит, этакий рабовладелец, а жена - покорная рабыня. Чтоб ноги мыла и воду пила, и млела от восторга от одной только мысли, что она - замужем.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне 6 лет галер хватило))+3 "заманивания" итого 9. больше не хочу галер, хочу прогулочный катер в крайнем случае катамаран
Это что-же Вы конфетно-букетный период приравниваете с галерами?
Как то это не справделиво!!! wink_rt_40.png

Это что же - для женщины принимать ухаживания мужчины - тяжкий труд, сравнимый с галерами? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне 6 лет галер хватило))+3 "заманивания" итого 9. больше не хочу галер, хочу прогулочный катер в крайнем случае катамаран
Увы. Здесь предлагают только место загребногоwink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
но опять же ТАКИМ мужчина не становится в одночасье! мудрость приходит с опытом и под воздействием самых разных факторов.... один из которых - женщина! да, конечно, до женщины должна присутствовать некая база, полученная от родителей, из среды, где рос и воспитывался будущий мужчина... но ведь именно с женщиной мужчина становится МУЖЕМ! не случайно же еще с давних пор подмечено: Добрая жена своему мужу венец, а худая (дурная, плохая) — конец.....Муж задурит, половина дома горит; а жена за
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вот, примерно, слова "идеальной жены...
С вашего позволения, еще раз повторюсь:
Не знаю, право, почему...
Не хОчу умную жену.
Хочу, чтобы была добра,
Нежна, красива и МУДРА...
(Сергей, Беларусь, Минск,
37 лет)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако, странное представление у некоторых мужчин о семейном счастье. Муж, значит, этакий рабовладелец, а жена - покорная рабыня. Чтоб ноги мыла и воду пила, и млела от восторга от одной только мысли, что она - замужем.
значит муж раньше рабовладельцем назывался
вот не знал то ,учителя значит обманывали в школах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы. Здесь предлагают только место загребного
да вижу huh_rt_40.png пичалька дааа cray_rt_62.gif

я не о конфетно-букетном, я о совместной жизни без/до штампа говорила
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
значит муж раньше рабовладельцем назывался вот не знал то ,учителя значит обманывали в школах
В древнем Риме так и было. Муж был домовладыка, и распоряжался всем единолично, включая жену и рабов. Все домочадцы считались имуществом.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр