загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Знаете, без обид... Всю мою сознательную жизнь не было ни одного случая, когда на вопрос о помощи меня бы мужчина обвинил в тунеядстве, меркантильности и прочих неприятных вещах, о которых вы тут написали, чаще женщины обвиняют. А мужчина только рад помочь, причем с проблемами любого уровня сложности. Так может все-таки дело не в том, что все мужчины сплошь отрицательные персонажи, а в том, что женщины не умеют и не хотят просить, и ведут себя слишком самостоятельно, показывал всем своим видом,
да какие обиды у меня могут быть на Вас)) Я не на столько чувствительна)) Я и не говорю что прям все мужчины отрицательные персонажи, всякие есть... Если мне действительно что-то нужно я прошу, конечно. На счет обвинений это наверное моя обида на БМ говорит, наслушалась))
Да, я показываю что могу почти все сама, этого просто в мешке не спрячешь blush_rt_40.gif Лучше пусть меня считают стервой чем жалеют, чай не калека.
Вот уже неделю с окон дует а плотно закрыть после покраски сил нет)) и попросить некого реально)) потому что или женатые все- мне сплетни не надо, или боюсь что воспримут не правильно, как "приглашение", мне это тоже не нужно. Вот не умею просить, живу как дура в сквозняке...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а глаз у вас- ватерпас)
нет, я просто уже очень старая ((( типаж знаком.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика, долой пессимизм! Все правильно делаете. И ваш будущий муж будет уверен на все сто, что у него - надежный тыл, и случись ему уехать или нидайбох заболеть - семья не пропадет, жена сможет позаботиться и о себе, и о детях.
Юля, спасибо! Пессимизмом и не пахнет!))) Я своим высказыванием выше, я всего лишь хотела сказать, что не буду нарочно строить из себя несчастную и каждому встречному мужчине демонстрировать как я без него жить не могу))) Нормальный мужик и так свое плечо женщине подставит, а бегать и выпрашивать... Знаете, это как-то странно выглядит... "Я тебе помогу, только ты докажи что тебе плохо и покажи как тебе плохо"))) УжОс!)))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
*пожимаю плечами*
он не скупой, он домовитый)) чтобы по-честному дом построить немножко кротом не быть никак не получится biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет, я просто уже очень старая ((( типаж знаком.
Не рановато ли в старухи записалась?wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
он не скупой, он домовитый)) чтобы по-честному дом построить немножко кротом не быть никак не получится
да, и без шпалоукладчика - ну никак! желательно, чтоб еще и с приданым, а то на дом не хватит...

Кстати. шпалоукладчику никто дома не обещал )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не рановато ли в старухи записалась?
возраст - он не на роже, он в мозге прописан....Уставать от однообразия начинаю, наверное...
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
чувствую - мне не прочесть всего)) актуальная темка))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ну что? Довепендривались!
Все мужиков из темы выгнали - и стало скучно, так как принцев все равно нет!
Прямо вам от всей души сочувствую!

Еще раз спрашиваю: Мужа во всем слушаться будете????
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Вы собсна что так за меня переживаете?
dntknw_rt_60.gif Да как-то не переживаю ни разу…)) ))
Я здесь так,общаюсь…))) Впрочем как и Вы,и как все остальные.…..
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Должна ли жена во всем строго слушаться мужа или это изжившее из глубины веков
... может я повторю что то из ранее уже обсужденного здесь, потому что не уверена что все прочла. Но к первому посту - по еврейски отвечу вопросом на вопрос... а мужчинам строгое послушание от жены во всем.. - надо?
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нашел у кого спрашивать!
Действительно! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
... может я повторю что то из ранее уже обсужденного здесь, потому что не уверена что все прочла. Но к первому посту - по еврейски отвечу вопросом на вопрос... а мужчинам строгое послушание от жены во всем.. - надо?
Ой! Ну раз мы евреи! Тогда тоже вопросом на вопрос - А разве нет?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А с вами, мужчинами, только заикнись о своих проблемах, сразу начинаются обвинения в меркантильности, тунеядстве, лени, эгоизме и т.д. и т.п. поэтому СВОИ проблемы я лично привыкла решать САМА. Да, тяжело, и я одна знаю чего мне это стОит, зато "не клятый не мятый" и с чистой совестью неугодного ухажера можно послать в сад, а не терпеть какого-то самодура всю жизнь только ради того чтоб дети сытые ходили, или на новые трусы ходить копейку просить а потом оправдываться за "транжирс
Ну вот никак не могу понять, зачем кидаетесь из крайности в крайность...
Если на простую просьбу о помощи вас мужчина начинает обвинять неизвестно в чем - поздравляю, вы общаетесь не с Мужчиной... Настоящий никогда ничего не скажет, а просто поможет, и все... А если еще и благодарность ощутит - вообще "космос".
Если вам приходится просить деньги у мужа, извините за подробность, "на трусы" - снова вас поздравляю... Снова с вами рядом не Мужчина...
Да, не спорю, мало таких мужчин, о которых вы все мечтаете... На всех точно не хватит...
Но ведь и женщин "Настоящих" - не больше... Так что мы квиты... drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Ищите того, кто вам подходит... И не стремитесь к идеалам...

МЕНЯ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ...(ШУЧУ, КОНЕЧНО) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 11.11.2014 20:07
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну что? Довепендривались! Все мужиков из темы выгнали - и стало скучно, так как принцев все равно нет!
Опять идем от классической логики. Из вашего заявления следует два вывода
а) вы не мужик, вы из темы не ушли
и
б) вы явно не принц ))))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
строгое послушание - это понятие нужно правильно себе представлять. Это не имеет ничего общего с уважением к именно этому мужчине... как и те браки с установкой "на всю жизнь" - не имеют отношения к любви. тогдашняя установка на послушание и на браки на всю жизнь - ВЫШЛА ЗАМУЖ - вот она уже и в его, МУЖА, руках....И из замужа, по тогдашним законам - ей два выхода - смерть или позор..
. слушались... да.. многие... а куда денешься?))) в деревнях за непослушание муж мог и забить до смерти.... и вообще че угодно сделать. не то сказала, не туда посмотрела - и привет)) а не накажешь жену - в деревне засмеют такого мужчину.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Опять идем от классической логики. Из вашего заявления следует два вывода а) вы не мужик, вы из темы не ушли и б) вы явно не принц ))))
Мужик, я же ТС, мне нельзя бросать тему вроде как!
Согласен, не принц, ваще - даже и не паж smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да как-то не переживаю ни разу…)) )) Я здесь так,общаюсь…))) Впрочем как и Вы,и как все остальные.…..
Вот именно)) Мне пары недель хватило, чтобы понять, что народ здесь просто тусуется)) Делать в плане устройства своей судьбы тут нечего, одни бла-бла))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну что? Довепендривались! Все мужиков из темы выгнали - и стало скучно, так как принцев все равно нет! Прямо вам от всей души сочувствую! Еще раз спрашиваю: Мужа во всем слушаться будете????
он просто надеется что раз все ушли то на безрыбье и рак рыба haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Действительно!
Это да! Но: Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса! smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр