загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
И 13 страница темы не открывается - сплошная мистика! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот это сейчас действительно стало сказкой!
Вон девушка Вше прямо говорит что она така, на все согласная, хватай и беги))

и многие еще скромничают
не больно то вы и хотите, значит girl-blum_rt_68.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Вот читаю и думаю: Вы когда свое согласие на брак даете - руки у Вас просят - Вы этого человека уважаете, примерно представляете что он может и на что готов ради семьи? Судя по тому, что пишите - ну совсем НЕТ! " в обычае русской бабы устраивать свою жизнь лишь однажды и терпеть все, что ей выпадет".
беда в том, что многие мамы давно ничему не учат дочерей (как и отцы - сыновей, но щас не об этом wink_rt_40.png )............
да! потому что и их не учили! девушки становятся мудрее делая выводы из своих ошибок (не все, есстестнно)), но к тому времени, как они поумнели и готовы передать знания дочерям, те уже выросли! sarcastic_rt_50.gif и все опять по кругу sad_rt_40.png
это я к тому говорю, что подавляющее большинство разведеных женщин, действительно, выходили в юном возрасте замуж плохо себе представляя, что это такое........ но теперь что на них пожизненное клеймо, по Вашему, ставить???

вот сегодня уже Я выйду замуж только за того, кого я глубоко уважаю и о ком имею представление "что он может и на что готов ради семьи".......
и Ваше "в обычае русской бабы устраивать свою жизнь лишь однажды и терпеть все, что ей выпадет" - станет мне лозунгом smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
выйду замуж за того, кого я глубоко уважаю и о ком имею представление "что он может и на что готов ради семьи".......
и кто имеет адекватную оценку моей личности соответственно
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да где же? Где он? Где тот, который подойдёт, возьмет за руку и скажет: "Все, ты теперь не одна. Я с тобой. Теперь у нас с тобой все общее, и нет проблем твоих-моих, есть наши.". Хотя бы так... Где, блин? У каких ног? Нету! Все только рассуждают красиво!
Вы их распугали своим "феминизмом"...
Большая половина присутствующих здесь дам (не по этой теме сужу, а в целом) просто чуть ли не гордятся своим настоящим положением, своей независимостью, самодостаточностью...
Сколько вас, готовых просто прижаться к мужской груди и сказать: "ты очень-очень нужен мне..."
Посмотрите, как вы себя ведете с мужчинами, как разговариваете с ними... Побуждаете ли вы своим поведением желание вам помочь, или желание отойти и не мешать...
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Вот читаю и думаю: Вы когда свое согласие на брак даете - руки у Вас просят - Вы этого человека уважаете, примерно представляете что он может и на что готов ради семьи? Судя по тому, что пишите - ну совсем НЕТ! " в обычае русской бабы устраивать свою жизнь лишь однажды и терпеть все, что ей выпадет".
Попытаюсь ответить..примерно(ключевое слово)представляем,но так примерно на то и примерно,что не абсолютно..Не редки случаи,когда в период после свадьбы,рождения детей и с возникновением прочих непридвиденных обстоятельств и трудностей-человек проявляет себя совершенно неожиданно.А все почему?-потому что,невозможно предугадать человека в различных обстоятельствах,невозможно в период,когда все свободны,влюблены и не испытывают трудностей ни в чем,когда все хорошо(а поначалу обычно все хорошо)-увидеть,как поведет себя данный человек,с появлением трудностей или проблем или задач..А изначальное уважение,конечно есть,без него никак...
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вика… Я так понимаю,форум-это как раз место для почесать языком,потрындеть,высказать свое и послушать чужое мнение… А для того,чтобы мужчина захотел взять ответственность за женщину и ее детей,нужно чтобы отношения начались,а это дело и мужчины,и женщины….
Это понятно, не совсем уж я дурочка-то...
Просто за сравнительно короткое время нахождения здесь уже прям примелькались темы о безоговорочном подчинении женщины мужчине... Традиции, бабадуры, бла-бла-бла... Мне вот просто интересно стало, как на самом деле в жизни обстоят дела у этих МУЩЩИН, кто реально-то способен исполнять эти традиции от начала до конца? Эти традиции-то по-моему не ограничивались только женским подчинением? Там мужик-то реально пёр на себе все, а баба уж слушалась... Много ли сейчас они готовы на себя взять в отношении женщины с ребенком (детьми)? Ведь только и слышно: "Чтоб на шее не сидела". Но при этом чтоб, дура, подчинялась! rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вы их распугали своим "феминизмом"... Большая половина присутствующих здесь дам (не по этой теме сужу, а в целом) просто чуть ли не гордятся своим настоящим положением, своей независимостью, самодостаточностью... Сколько вас, готовых просто прижаться к мужской груди и сказать: "ты очень-очень нужен мне..." Посмотрите, как вы себя ведете с мужчинами, как разговариваете с ними... Побуждаете ли вы своим поведением желание вам помочь, или желание отойти и не мешать...
Ты щас меня в виду имел?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попытаюсь ответить..примерно(ключевое слово)представляем,но так примерно на то и примерно,что не абсолютно..Не редки случаи,когда в период после свадьбы,рождения детей и с возникновением прочих непридвиденных обстоятельств и трудностей-человек проявляет себя совершенно неожиданно.А все почему?-потому что,невозможно предугадать человека в различных обстоятельствах,невозможно в период,когда все свободны,влюблены и не испытывают трудностей ни в чем,когда все хорошо(а поначалу обычно все хорошо)-уви
Так это происходит гораздо чаще с женой, нежели с мужем!
По жизни, инициатором развода в основном является женщины!
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты щас меня в виду имел?
Абсолютно нет... Скорее даже совершенно не тебя... friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Абсолютно нет... Скорее даже совершенно не тебя...
Ну слава Богу! Мы хоть и не понимаем друг друга, но не до такой же степени!? comando_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Абсолютно нет... Скорее даже совершенно не тебя...
Это такой общий образ - собирательный!
Образ свободной женщины, чуть/за 30, красивой, хорошей, домашней! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да тут только пяткой в грудь себя бить гаразды)) и рассказывать о своих "правах")) а как до дела так и нет никого)) а еще в меня сапогами кидаются за правду
Откровенно говоря, после ваших громогласных высказываний о месте мужчины в семье, так даже и не хочется "подходить"...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вы их распугали своим "феминизмом"... Большая половина присутствующих здесь дам (не по этой теме сужу, а в целом) просто чуть ли не гордятся своим настоящим положением, своей независимостью, самодостаточностью... Сколько вас, готовых просто прижаться к мужской груди и сказать: "ты очень-очень нужен мне..." Посмотрите, как вы себя ведете с мужчинами, как разговариваете с ними... Побуждаете ли вы своим поведением желание вам помочь, или желание отойти и не мешать...
Не постесняюсь сказать, что, читая некоторых мужчин на форуме, не только не хочется к их груди прижаться - вообще охоты подходить близко нет. Это не в ваш огород камень, это общие наблюдения. Как-то так получается... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и кто имеет адекватную оценку моей личности соответственно
Только так и не иначе... На каждый товар есть свой купец (уже где-то было) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не постесняюсь сказать, что, читая некоторых мужчин на форуме, не только не хочется к их груди прижаться - вообще охоты подходить близко нет. Это не в ваш огород камень, это общие наблюдения. Как-то так получается...
Не без этого... Я за всех не отвечаю...
Вот например,жена более компетентна в чем-либо... Что мешает сказать это ТАКИМ образом, чтобы муж подумал "Вот какая у меня жена молодец", а не "Лучше знаешь - сама решай..."
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так это происходит гораздо чаще с женой, нежели с мужем! По жизни, инициатором развода в основном является женщины!
Да потому что заканчивается наше женское "ради семьи" и начинается "уж лучше я сама". И дело не в подчинении женщины,а в ответственности мужчины.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
ХОСПАДИ! Я все сама могу, и без мужика не пропаду... НО... Дайте мне ГРУДЬ!!! Хочу упасть на нее, прижаЦЦа и забыЦЦа!!! girl_pinkglassesf.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да потому что заканчивается наше женское "ради семьи" и начинается "уж лучше я сама". И дело не в подчинении женщины,а в ответственности мужчины.
А я, например, считаю, что в 90% случаев разводов виноваты ОБА. Сколько здесь присутствующих это признают?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не без этого... Я за всех не отвечаю... Вот например,жена более компетентна в чем-либо... Что мешает сказать это ТАКИМ образом, чтобы муж подумал "Вот какая у меня жена молодец", а не "Лучше знаешь - сама решай..."
Честь и хвала такому мужу. wink_rt_40.png но как быть, когда в головах большинства сидит идиотское клише "все бабы - дуры"? А если не дуры, то изменщицы, или корыстные пираньи, или приспособленки и тунеядки... Своих мозгов в такую голову не добавишь.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр