загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так ведь дело в том, что привилегий главы семьи хотят, а вот ответственность главы семьи пусть кто-нибудь другой возьмет
А мне показалось,что мужчины как раз таки и говорят об ответственности,которую мужчина,как глава семьи,готов на себя взять….
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот такой и мужик! Идеал! Он не может быть не прав))) Все аргументы ффтопку))
так глава семьи!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Подруги не слышат…)))
biggrin_rt_40.png ... Очень плохо... mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне показалось,что мужчины как раз таки и говорят об ответственности,которую мужчина,как глава семьи,готов на себя взять….
Вопрос - а понятие "отвественность" включает в себя "прислушиваться к аргументам своей супруги" ? Если супруга предложила хороший вариант, то согласиться на него - ответственность или безответственность?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что это за мужик, который не меняет свое мнение, даже если аргумент женщины оказался лучше?
Отличный мужик , имеющий своё Я и могущий его отстоять , а тот кто хвостом виляет в сторону ветра и мужиком то называться не может.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А мне показалось,что мужчины как раз таки и говорят об ответственности,которую мужчина,как глава семьи,готов на себя взять….
Где та готовность? у нас же "проблем" много: и не первой свежести, и дети, и прочая и прочая))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так глава семьи!
совет да любовь! lol_rt_40.png
что еще сказать))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня семья- это команда, в семье демократия должна быть. Много ли мужчин сегодня реально сами могут достойно содержать семьи? С зарплатами инженеров, врачей, учителей, охранников в конце концов? Зато гонору- выше крыши. А вот эта "наука" как Вы изволили выразиться- "путем неявного воздействия влиять на действия мужа!" чистая манипуляция, мне претит. Если я уважаю человека, почему я не допускаю что он достаточно умен, чтоб услышать мои аргументы в пользу чего-то, услы
А почему манипуляция? Женская натура от природы более гибкая и тонко чувствующая, поэтому ей легче принимать и приспосабливаться к окружающему миру, и к поведению и характеру мужа в том числе!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Где та готовность? у нас же "проблем" много: и не первой свежести, и дети, и прочая и прочая))
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Отличный мужик , имеющий своё Я и могущий его отстоять , а тот кто хвостом виляет в сторону ветра и мужиком то называться не может.
глубоко сочувствую ваше "хранительнице"
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Чаще мужик более слаб и глуп, но просто не догадывается об этом, в силу слабости и глупости.
Не надо по себе судить... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Анекдот в тему:
На первом году нашего брака, жена как-то обмолвилась:
- Но ведь ты глава семьи, ты и решай.
- Почему я глава? - возразил я. - Мы ведь с тобой всегда все вместе решаем...
- Всё равно, ты - глава.
- Почему я?
- Не спорь со мной! - сказала жена, и с тех самых пор - я - глава семьи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Женская натура от природы более гибкая и тонко чувствующая, поэтому ей легче принимать и приспосабливаться к окружающему миру, и к поведению и характеру мужа в том числе!
Не надо по себе судить(с) wink_rt_40.png

Манипуляция, когда окольными путями пытаются добиться желаемого, следующая ступень- шантаж.
Это все не честно, ящитаю
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
глубоко сочувствую ваше "хранительнице"
Лутше завидуйте , или собствннное эго не позволяет? Всетаки независима а тут ктото покушается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня семья- это команда, в семье демократия должна быть. Много ли мужчин сегодня реально сами могут достойно содержать семьи? С зарплатами инженеров, врачей, учителей, охранников в конце концов? Зато гонору- выше крыши. А вот эта "наука" как Вы изволили выразиться- "путем неявного воздействия влиять на действия мужа!" чистая манипуляция, мне претит. Если я уважаю человека, почему я не допускаю что он достаточно умен, чтоб услышать мои аргументы в пользу чего-то, услы
Согласен... У меня в семье - демократия... ВСЕ могут высказать свое мнение... но решение принимаю я ОДИН и ответственность за это несу тоже...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос - а понятие "отвественность" включает в себя "прислушиваться к аргументам своей супруги" ? Если супруга предложила хороший вариант, то согласиться на него - ответственность или безответственность?
Конечно,как глава семьи,он должен рассмотреть все варианты.. И если он находит,что ее вариант действительно хороший,и это будет на благо семьи,то он принимает этот вариант,и несет за него ответственность…
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Анекдот в тему: На первом году нашего брака, жена как-то обмолвилась: - Но ведь ты глава семьи, ты и решай. - Почему я глава? - возразил я. - Мы ведь с тобой всегда все вместе решаем... - Всё равно, ты - глава. - Почему я? - Не спорь со мной! - сказала жена, и с тех самых пор - я - глава семьи.
В нашем доме все решает папа. А кто у нас папа -решает мама.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно и это надо доказывать, Вы же умный и Вам не слабо!
Поучитесь у ЖЕНЩИНЫ:
1.11.2014 14:34 Елена:

Процитировали вас! Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что нормальный мужчина всегда должен быть главой семьи, принимать важные решения, касаемые семьи в целом и нести соответственно ответственность за них...
Аксиома,не требующая доказательств..))))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не надо по себе судить(с) Манипуляция, когда окольными путями пытаются добиться желаемого, следующая ступень- шантаж. Это все не честно, ящитаю
Гибкость и манипуляция -это разные вещи. А тем более шантаж уж совсем не из этой оперы. Вот от путаницы в понятиях и проблемы...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Где та готовность? у нас же "проблем" много: и не первой свежести, и дети, и прочая и прочая))
Я поняла-все мужики сво….)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр