загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ПОДЕЛИСЬ С ПОДРУГАМИ...
Подруги не слышат…))) biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А никто не говорит о "безвольности"... Но и "равноправия" НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
правильно!
даже ПАРТНЕРЫ в бизнесе и т.п. лишь поддерживают ради своих интересов один другого! сегодня - я тебя, завтра - ты меня! и выгода достается обоим! равны они лишь в том, что одинаково УМНЫ, поэтому и стали партнерами! а дашь слабину, вчерашний партнер сожрет тебя sarcastic_rt_50.gif вмиг окажешься у него в подчинении................
так же и в браке: если сходятся двое умных людей, между ними получается партнерский союз. но чаще один из супругов изначально слабее, глупее silence_rt_40.gif и т.д., и чтобы поддерживать супружество, он ДОЛЖЕН слушаться более умного....... иначе нафиг все развалится!
Мужчина всегда по своей природе был сильнее (в прямом смысле), соответственно, ему подчинялись, признавая его главенствующим (сила есть, ума не надо!). Сегодня можно поспорить с необходимостью мужской силы (цивилизация всему виной!)), единственное, чем Мужчина может продолжить свое доминирование, это УМ (=мудрость) smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А толку? Не докажешь никому ничего...
А что необходимо доказывать?.
Что нормальный мужчина всегда должен быть главой семьи, принимать важные решения, касаемые семьи в целом и нести соответственно ответственность за них...
Ну... если вам надо еще это и доказывать - то извините... swoon2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ключевое слово руководят?)))Говорят муж голова,а женщина шея.А какое место женщине по вашей теории?)))
Место женщины в моей (хотя этой теории несколько тысяч лет - smile_rt_40.png) быть ЗА МУЖЕМ, откуда и берется термин выходить замуж!
Правда, сейчас стало модно выходить взамуж и поджениваться - это отдельная тема! smile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
так же и в браке: если сходятся двое умных людей, между ними получается партнерский союз. но чаще один из супругов изначально слабее, глупее и т.д., и чтобы поддерживать супружество, он ДОЛЖЕН слушаться более умного....... иначе нафиг все развалится!
Да, очень верная формулировка!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но речь идет об отношениях мужа-жены в общем, так сказать, общепринятом понимании...
так женщины и пишут об общем понимании. а мужчины слышат только то, что хотят слышать. а все остальные мнения считают неправильными.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А что необходимо доказывать?. Что нормальный мужчина всегда должен быть главой семьи, принимать важные решения, касаемые семьи в целом и нести соответственно ответственность за них... Ну... если вам надо еще это и доказывать - то извините...
Конечно и это надо доказывать, Вы же умный и Вам не слабо!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да-да, БДСМ-отношения тоже приносят подчиняющемуся удовлетворение и радость, и не надоедают. Ищу женщину, согласную на подчинение и порку!
С этим поосторожней. В с-се люди стараются компенсировать то, чего не хватает в жизни. Начальницы любят, чтоб их пороли.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, очень верная формулировка!
Мне кажется, если мужик признает себя в семье более слабым, глупым - то однозначно, на поступки для семьи он изначально не способен!
Кстати, по моему мнению, это и является основой для полного ухода в виртуальные миры: танчики, социальные сети и частично алкоголизм и пр.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А если семью содержат вместе - то мужик уже не глава семьи? Всегда существовало понятие - женская мудрость - как путем неявного воздействия влиять на действия мужа! Наука сия весьма сложна, и для многих непосягаема - как видно из жизни! Мужчину нужно хвалить, тогда он для семьи в кровь разобьется и слушаться его! А у нас - на все свое оригинальное женское мнение! Вот и сидят днями и ночами в ожидании прынца, который будет выполнять все желания!
Для меня семья- это команда, в семье демократия должна быть.
Много ли мужчин сегодня реально сами могут достойно содержать семьи? С зарплатами инженеров, врачей, учителей, охранников в конце концов? Зато гонору- выше крыши.
А вот эта "наука" как Вы изволили выразиться- "путем неявного воздействия влиять на действия мужа!" чистая манипуляция, мне претит.
Если я уважаю человека, почему я не допускаю что он достаточно умен, чтоб услышать мои аргументы в пользу чего-то, услышать мое мнение, возразить если я не права, переубедить? Почему я должна хитрить и манипулировать? Оно мне надо?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что нормальный мужчина всегда должен быть главой семьи, принимать важные решения, касаемые семьи в целом и нести соответственно ответственность за них...
так ведь дело в том, что привилегий главы семьи хотят, а вот ответственность главы семьи пусть кто-нибудь другой возьмет
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так женщины и пишут об общем понимании. а мужчины слышат только то, что хотят слышать. а все остальные мнения считают неправильными.
Так - основным качеством мужчины всегда считалось иметь и отстаивать свое мнение!
Что это за мужик, который постоянно меняет свое мнение в зависимости от обстоятельств?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что нормальный мужчина всегда должен быть главой семьи, принимать важные решения, касаемые семьи в целом и нести соответственно ответственность за них...
Аксиома,не требующая доказательств..)))) good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Что это за мужик, который постоянно меняет свое мнение в зависимости от обстоятельств?
Что это за мужик, который не меняет свое мнение, даже если аргумент женщины оказался лучше?
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так женщины и пишут об общем понимании. а мужчины слышат только то, что хотят слышать. а все остальные мнения считают неправильными.
У меня нет другого понимания семьи ,меня так воспитала мать . Мужчина глава семьи , все решения принимает он , держит ответственность за свою семью тоже он . Женщина хранитель моей семьи и никак по другому.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А что необходимо доказывать?. Что нормальный мужчина всегда должен быть главой семьи, принимать важные решения, касаемые семьи в целом и нести соответственно ответственность за них... Ну... если вам надо еще это и доказывать - то извините...
Речь вообще не об этом.
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что это за мужик, который не меняет свое мнение, даже если аргумент женщины оказался лучше?
Здорово подмечено! wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так - основным качеством мужчины всегда считалось иметь и отстаивать свое мнение! Что это за мужик, который постоянно меняет свое мнение в зависимости от обстоятельств?
баран! тот мужик в данном контексте
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мне кажется, если мужик признает себя в семье более слабым, глупым - то однозначно, на поступки для семьи он изначально не способен! Кстати, по моему мнению, это и является основой для полного ухода в виртуальные миры: танчики, социальные сети и частично алкоголизм и пр.
Чаще мужик более слаб и глуп, но просто не догадывается об этом, в силу слабости и глупости.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что это за мужик, который не меняет свое мнение, даже если аргумент женщины оказался лучше?
вот такой и мужик! Идеал! Он не может быть не прав))) Все аргументы ффтопку))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр