загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот и я о том же… Если женщина хочет быть с этим мужчиной,она и подстроится и прислушается… Ну а если не хочет,то найдет тысячу отговорок….
Конечно! А споры кто кого и в каких ситуациях должен слушать можно вести бесконечно... Но зачем, когда в основе любых отношений лежит прежде всего желание их создать и поддерживать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Сударыня! Переходить на личности - увольте, сие не моё!!!
да что вы говорите))
верно, мне показалось flirt_rt_70.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вспомнил на мой взгляд великую фразу из повести В.Распутина "Живи и помни". Мне кажется, именно принебрежение ею и есть основа всех ваших бед, дорогие барышни. Цитирую: " в обычае русской бабы устраивать свою жизнь лишь однажды и терпеть все, что ей выпадет".
Либо я не русская, либо я не "баба".
Терпеть унижение, оскорбление и тому подобное от мужчины? Лучше уж одной.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Либо я не русская, либо я не "баба". Терпеть унижение, оскорбление и тому подобное от мужчины? Лучше уж одной.
нет у Вас мудрости вековой....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не знаю, право, почему... Не хОчу умную жену. Хочу, чтобы была добра, Нежна, красива и МУДРА... (Сергей, Беларусь, Минск, 37 лет) Не Лермонтов, но все же...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Так, ребята! Кто готов взять на себя ответственность? Ну, что б я не парилась, что будут кушать мои дети, где и как учиться, где и на что мы будем отдыхать, на какие средства жить???!!! Готова слушаться! Быть доброй, ласковой, нежной покорной, преданной женушкой!!! Ну? Кто? girl-dance_rt_72.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вспомнил на мой взгляд великую фразу из повести В.Распутина "Живи и помни". Мне кажется, именно принебрежение ею и есть основа всех ваших бед, дорогие барышни. Цитирую: " в обычае русской бабы устраивать свою жизнь лишь однажды и терпеть все, что ей выпадет".
Хорошая фраза! Жаль, что тут ее не поняли...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Либо я не русская, либо я не "баба". Терпеть унижение, оскорбление и тому подобное от мужчины? Лучше уж одной.
А почему сразу оскорбления, унижения и тому подобное?
Глубокий смысл это фразы в том, что-бы достойно вместе прожить всю жизнь, все ее тягости и радости.
Замуж выходит женщина - просят ее руки - и согласие дает она!
А делать свое "ФИ" при первом жизненном испытании - удел не самый почетный!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А почему сразу оскорбления, унижения и тому подобное? Глубокий смысл это фразы в том, что-бы достойно вместе прожить всю жизнь, все ее тягости и радости. Замуж выходит женщина - просят ее руки - и согласие дает она! А делать свое "ФИ" при первом жизненном испытании - удел не самый почетный!
Можно и без уточнений! Все равно каждая поняла эту фразу по-своему...увы!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хорошая фраза! Жаль, что тут ее не поняли...
фраза? Вы сие произведение читали ли? Хотите себе такой любви?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так, ребята! Кто готов взять на себя ответственность? Ну, что б я не парилась, что будут кушать мои дети, где и как учиться, где и на что мы будем отдыхать, на какие средства жить???!!! Готова слушаться! Быть доброй, ласковой, нежной покорной, преданной женушкой!!! Ну? Кто?
Да на такое русский мужик разве способен? Нет!
Это только иностранец! Сергей из Белоруссии например! rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Можно и без уточнений! Все равно каждая поняла эту фразу по-своему...увы!
Все разные, мнения поэтому и разные. И нельзя точно утверждать, чье мнение правильное.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фраза? Вы сие произведение читали ли? Хотите себе такой любви?
Я читал!
Это великое произведение - это ОДА женской любви и верности!
Да, с печальным финалом - но суть это произведения, СЕМЬЯ это все - и за нее идут до конца!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это великое произведение - это ОДА женской любви и верности! Да, с печальным финалом - но суть это произведения, СЕМЬЯ это все - и за нее идут до конца!
это образец глубоко несчастной русской бабы, заложницы нищеты и общества, бессловесной и бесправной... и какая разница какой финал.. хоть меньше мучалась
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да на такое русский мужик разве способен? Нет! Это только иностранец! Сергей из Белоруссии например!
Понимаете, Александр, в чем дело? Я же это не просто так спросила... Я это к чему? Собрались НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ потрындеть... Причем тут Сергей-то? Я говорю обо всех, кто красиво в этой теме рассуждает... Разве ж я против слушаться? Да ХОСПАДИ!!! Я задолбалась на себе волочь всё! Задолбалась всё сама решать! girl-cray2_rt_76.gif Я ж только ЗА!!! Где ж найти такого, кто на деле это все сделает? dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фраза? Вы сие произведение читали ли? Хотите себе такой любви?
А я конкретно о фразе! Впрочем, свалить все в кучу - это ваш стиль рассуждений...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я конкретно о фразе! Впрочем, свалить все в кучу - это ваш стиль рассуждений...
фразу нужно воспринимать в контексте, а не вырывать ее
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Чего развели сыр-бор? Раньше женщине было не выжить, особенно с детьми одной. Образования нет, с работой туго, вот и терпели любого мужа, потому что кормилец. И жена в дом мужа приходила, а там его родня, особо не вякнешь. Некуда уходить.
Многие сейчас готовы привести к себе жену? Да половина своего угла не имеет, взрослые дядьки с родителями живут, кормильцем семьи быть не может, потому что зарабатывает мало, зато имеет дорогое хобби, и все туда же " принимай как есть".
Чтобы слушаться (читайте - слушать!) мужа, надо прежде всего его уважать. Он должен быть для жены авторитетом. Он должен многое делать лучше жены, в том числе и содержать семью. А просто за то "яжемужык" - не, не прокатит, ребятки.
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Понимаете, Александр, в чем дело? Я же это не просто так спросила... Я это к чему? Собрались НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ потрындеть... Причем тут Сергей-то? Я говорю обо всех, кто красиво в этой теме рассуждает... Разве ж я против слушаться? Да ХОСПАДИ!!! Я задолбалась на себе волочь всё! Задолбалась всё сама решать! Я ж только ЗА!!! Где ж найти такого, кто на деле это все сделает?
Повторенье - мать ученья... sarcastic_rt_50.gif

Короче, иногда не стоит слишком "задирать" голову...
Присмотритесь, настоящий мужчина может быть и у ваших ног...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Повторенье - мать ученья... Короче, иногда не стоит слишком "задирать" голову... Присмотритесь, настоящий мужчина может быть и у ваших ног...
Да где же? Где он? Где тот, который подойдёт, возьмет за руку и скажет: "Все, ты теперь не одна. Я с тобой. Теперь у нас с тобой все общее, и нет проблем твоих-моих, есть наши.". Хотя бы так... Где, блин? У каких ног? Нету! Все только рассуждают красиво! huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр