загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Лутше завидуйте , или собствннное эго не позволяет? Всетаки независима а тут ктото покушается
увы, завидовать нечему
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Анекдот в тему: На первом году нашего брака, жена как-то обмолвилась: - Но ведь ты глава семьи, ты и решай. - Почему я глава? - возразил я. - Мы ведь с тобой всегда все вместе решаем... - Всё равно, ты - глава. - Почему я? - Не спорь со мной! - сказала жена, и с тех самых пор - я - глава семьи.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Жена сказала мужу, остановись, переночуем в машине на заправке. Муж сказал: ничего не сказал, продолжил движение. Результат машина перевернулась через крышу несколько раз. Как сейчас объясняет - я решил, что поеду. А если я решил, то я решил. Потом помолчал и говорит: а надо было остановиться.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Поучитесь у ЖЕНЩИНЫ: 1.11.2014 14:34 Елена: Процитировали вас! Сергей, Беларусь, Минск писал: Что нормальный мужчина всегда должен быть главой семьи, принимать важные решения, касаемые семьи в целом и нести соответственно ответственность за них... Аксиома,не требующая доказательств..))))
Раскройте тайну, где тот заповедник мужской!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В нашем доме все решает папа. А кто у нас папа -решает мама.
Вспомнил на мой взгляд великую фразу из повести В.Распутина "Живи и помни".
Мне кажется, именно принебрежение ею и есть основа всех ваших бед, дорогие барышни.
Цитирую: " в обычае русской бабы устраивать свою жизнь лишь
однажды и терпеть все, что ей выпадет".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Гибкость и манипуляция -это разные вещи. А тем более шантаж уж совсем не из этой оперы. Вот от путаницы в понятиях и проблемы...
гибкость в подобном союзе- это умение ЛЮБОЕ решение мужа ПРИНЯТЬ и извлечь из него максимум пользы.
А "жена-шея" подразумевает влияние на принятие этого решения.
Причина-следствие.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А почему манипуляция? Женская натура от природы более гибкая и тонко чувствующая, поэтому ей легче принимать и приспосабливаться к окружающему миру, и к поведению и характеру мужа в том числе!
Вот и я о том же… Если женщина хочет быть с этим мужчиной,она и подстроится и прислушается…
Ну а если не хочет,то найдет тысячу отговорок….
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Что это за мужик, который не меняет свое мнение, даже если аргумент женщины оказался лучше? Отличный мужик , имеющий своё Я и могущий его отстоять , а тот кто хвостом виляет в сторону ветра и мужиком то называться не может.
Виталий, честно говоря, аргумент "я прав, а ты нет, потому что я прав" - хилый аргумент, не назвал бы это "отстоять свою позицию".
Когда Вы сказали, что Вас так воспитала мать - за эту честность можно уважать Вашу позицию, имеете право на нее, а за "я прав потому что я мужик а ты нет" - уважать тут нечего.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Раскройте тайну, где тот заповедник мужской!
А зачем он вам ? вы же всеравно не способны слушать мужчину rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я поняла-все мужики сво….))))
Вы совершенно неправильно поняли)).
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не надо по себе судить...
Исчерпали аргументы и перехОдите на личности Сергей? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вспомнил на мой взгляд великую фразу из повести В.Распутина "Живи и помни". Мне кажется, именно принебрежение ею и есть основа всех ваших бед, дорогие барышни. Цитирую: " в обычае русской бабы устраивать свою жизнь лишь однажды и терпеть все, что ей выпадет".
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
тоже мне образец счастливой семейной жизни и женского счастья...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
увы, завидовать нечему
Это она вам раскажет если захочет dntknw_rt_60.gif стоит или нет biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А зачем он вам ? вы же всеравно не способны слушать мужчину
ВАС не способна))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Раскройте тайну, где тот заповедник мужской!
БССР... mosking_rt_50.gif
Хотя, Пушкино (Александр), Краснодарский край (Виталий)... sarcastic_rt_50.gif
Короче, иногда не стоит слишком "задирать" голову...
Присмотритесь, настоящий мужчина может быть и у ваших ног...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Жена сказала мужу, остановись, переночуем в машине на заправке. Муж сказал: ничего не сказал, продолжил движение. Результат машина перевернулась через крышу несколько раз. Как сейчас объясняет - я решил, что поеду. А если я решил, то я решил. Потом помолчал и говорит: а надо было остановиться.
-Остановись, переночуем на заправке! -это же приказ. Может, если бы она попросила, было бы иначе. Мужчины вообще нервничают, когда им приказывают женщины. От этого и машина может перевернуться.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это она вам раскажет если захочет стоит или нет
а зачем мне ее откровения? счастье и любовь в вашу счастливую жизнь))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже мне образец счастливой семейной жизни и женского счастья...
Вы можете предложить что-то другое более жизненное?
Увы, это врядли! haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Виталий, честно говоря, аргумент "я прав, а ты нет, потому что я прав" - хилый аргумент, не назвал бы это "отстоять свою позицию". Когда Вы сказали, что Вас так воспитала мать - за эту честность можно уважать Вашу позицию, имеете право на нее, а за "я прав потому что я мужик а ты нет" - уважать тут нечего.
Вопрос не в аргументе , просто если начал чтото делать или говорить то будь добр доведи дело до конца. Не важно прав или нет но заверши.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
БССР... Хотя, Пушкино (Александр), Краснодарский край (Виталий)... Короче, иногда не стоит слишком "задирать" голову... Присмотритесь, настоящий мужчина может быть и у ваших ног...
Смотрю, смотрю... елки-палки: одни вагоны к моему локомотиву)).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр