загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На 12 страниц накатали..))))Народ,ну ведь правда,мудрого и хотящего нести эту пресловутую ответственность,мужчину,всегда захочется слушать и слушаться.То бишь,быть спокойной рядом с человеком,в решениях которого однозначно есть смысл и толк.И кстати,обычно таким людям,не приходится кого-л принуждать к послушанию и уважению.Быть мудрым наставником и авторитетом для своей семьи-это тоже талант,подразумевающий способность аргументировать и оказывать влияние на других без агрессии,относиться с уважением к членам своей семьи.Ну и конечно,нести колоссальную ответственность за свои действия,решения и последствия в случае чего.В любых сферах жизни,уважение и авторитет не падает с потолка,его надо заслужить,даже в тех случаях,когда женщина изначально дает понять,что готова прислушиваться..И повторюсь..ни одна нормальная женщина не желает быть бабой-мужиком biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2014 16:08
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На 12 страниц накатали..))))Народ,ну ведь правда,мудрого и хотящего нести эту пресловутую ответственность,мужчину,всегда захочется слушать и слушаться.То бишь,быть спокойной рядом с человеком,в решениях которого однозначно есть смысл и толк.И кстати,обычно таким людям,не приходится кого-л принуждать к послушанию и уважению.Быть мудрым наставником и авторитетом для своей семьи-это тоже талант,подразумевающий способность аргументировать и оказывать влияние на других без агрессии,относиться с уваже
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Согласна!!!)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А просто за то "яжемужык" - не, не прокатит, ребятки.
И заодно запомни, что все всегда я буду решать сам, на том простом основании, что -мужчина (с). Всегда не нравилась эта фраза. Неужели больше оснований нет?! Например, что я опытнее, сильнее, умнее... (в общем-то равно мужчина). Просто половых признаков, ага, недостаточно. Мужчина -это не в штанах, это в голове, в сердце,в совести, в великодушии...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да где же? Где он? Где тот, который подойдёт, возьмет за руку и скажет: "Все, ты теперь не одна. Я с тобой. Теперь у нас с тобой все общее, и нет проблем твоих-моих, есть наши.". Хотя бы так... Где, блин? У каких ног? Нету! Все только рассуждают красиво!
Я думаю,просто так никто не подойдет и не скажет…. Движение навстречу должны делать оба,а там и ответственность появится….
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,просто так никто не подойдет и не скажет…. Движение навстречу должны делать оба,а там и ответственность появится….
да тут только пяткой в грудь себя бить гаразды)) и рассказывать о своих "правах"))) а как до дела так и нет никого))

а еще в меня сапогами кидаются за правду tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И заодно запомни, что все всегда я буду решать сам, на том простом основании, что -мужчина (с). Всегда не нравилась эта фраза. Неужели больше оснований нет?! Например, что я опытнее, сильнее, умнее... (в общем-то равно мужчина). Просто половых признаков, ага, недостаточно. Мужчина -это не в штанах, это в голове, в сердце,в совести, в великодушии...
Да, я тоже думаю, что Гоша переборщил wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На 12 страниц накатали..))))Народ,ну ведь правда,мудрого и хотящего нести эту пресловутую ответственность,мужчину,всегда захочется слушать и слушаться.То бишь,быть спокойной рядом с человеком,в решениях которого однозначно есть смысл и толк.И кстати,обычно таким людям,не приходится кого-л принуждать к послушанию и уважению.Быть мудрым наставником и авторитетом для своей семьи-это тоже талант,подразумевающий способность аргументировать и оказывать влияние на других без агрессии,относиться с уваже
так о том все 12 страниц и пишут)).

Для Сергея.
я усвоила, что я дура, зазнайка и слепая. трижды повторять нужды нет
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да где же? Где он? Где тот, который подойдёт, возьмет за руку и скажет: "Все, ты теперь не одна. Я с тобой. Теперь у нас с тобой все общее, и нет проблем твоих-моих, есть наши.". Хотя бы так... Где, блин? У каких ног? Нету! Все только рассуждают красиво!
да, кто "красиво рассуждает" - не подойдет и не скажет wink_rt_40.png
А кто так подумает и подойдет, того Вы можете просто не "услышать"...........
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю,просто так никто не подойдет и не скажет…. Движение навстречу должны делать оба,а там и ответственность появится….
Кому делать? Кому? Покажите мне его? Того, кто не на форуме языком чешет, а кто реально на деле готов? Я и шаги навстречу готова, и что там еще потребуется? Вот кто из здесь сейчас позиционирующих себя настоящими мужиками реально готовы на деле свои слова воплотить? И не с овцой молоденькой, а с такой женщиной как я?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да, кто "красиво рассуждает" - не подойдет и не скажет А кто так подумает и подойдет, того Вы можете просто не "услышать"...........
Почему именно я его не услышу? А Вы услышите? Я глухая по-вашему? Что не так со мной?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему именно я его не услышу? А Вы услышите? Я глухая по-вашему? Что не так со мной?
и я могу не услышать......
и было так, увы blush_rt_40.gif
просто часто мы не на то совсем обращаем внимание, вот я о чем smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Военный городок (автор поста) 11.11.2014 16:35
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На 12 страниц накатали..))))Народ,ну ведь правда,мудрого и хотящего нести эту пресловутую ответственность,мужчину,всегда захочется слушать и слушаться.То бишь,быть спокойной рядом с человеком,в решениях которого однозначно есть смысл и толк.И кстати,обычно таким людям,не приходится кого-л принуждать к послушанию и уважению.Быть мудрым наставником и авторитетом для своей семьи-это тоже талант,подразумевающий способность аргументировать и оказывать влияние на других без агрессии,относиться с уваже
Дорогие дамы! Вот читаю и думаю: Вы когда свое согласие на брак даете - руки у Вас просят - Вы этого человека уважаете, примерно представляете что он может и на что готов ради семьи?
Судя по тому, что пишите - ну совсем НЕТ!

" в обычае русской бабы устраивать свою жизнь лишь однажды и терпеть все, что ей выпадет".
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 11.11.2014 16:38
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
в обычае русской бабы устраивать свою жизнь лишь однажды и терпеть все, что ей выпадет".
Дожили. Что и требовалось доказать. Ладно, все вернулось на круги своя, поискали подчиненных, потрындели, пора и честь знать... Пошла я решать свои проблемы... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! Вот читаю и думаю: Вы когда свое согласие на брак даете - руки у Вас просят - Вы этого человека уважаете, примерно представляете что он может и на что готов ради семьи? Судя по тому, что пишите - ну совсем НЕТ!
логика Синей Бороды чесслово))) очаровал/влюбил/заманил/зельем опоил/ согласие дала- добро пожаловать в семью, теперь ты ЖЕНА, терпи все что муж-самодур будет вытворять swoon_rt_40.gif
Сказать "да" Вам равно как в рабство сдаться или еще что)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дожили. Что и требовалось доказать. Ладно, все вернулось на круги своя, поискали подчиненных, потрындели, пора и честь знать... Пошла я решать свои проблемы...
Опять не так поняли! smile_rt_40.png
Вышли замуж - живите с мужем, через вся невзгоды, тяготы и радости!
А если хотите растить детей без мужа - никто Вас сейчас и не неволит, сие стало весьма просто!
А прынц - это сказка, с детства, и изначально подается как сказка, а в нее все верят и верят! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А прынц - это сказка, с детства, и изначально подается как сказка, а в нее все верят и верят!
Марья-искусница, Спящая Красавица и т.д. тоже вымышленные сказочные героини, если что))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Марья-искусница, Спящая Красавица и т.д. тоже вымышленные сказочные героини, если что))
Как и верная, любящая, умная, красивая, хозяйственная жена, которая может родить 3 сыновей и дочь, а также мечтает прожить с мужем всю жизнь!
Вот это сейчас действительно стало сказкой! smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кому делать? Кому? Покажите мне его? Того, кто не на форуме языком чешет, а кто реально на деле готов? Я и шаги навстречу готова, и что там еще потребуется? Вот кто из здесь сейчас позиционирующих себя настоящими мужиками реально готовы на деле свои слова воплотить? И не с овцой молоденькой, а с такой женщиной как я?
Вика… blush_rt_40.gif
Я так понимаю,форум-это как раз место для почесать языком,потрындеть,высказать свое и послушать чужое мнение…
А для того,чтобы мужчина захотел взять ответственность за женщину и ее детей,нужно чтобы отношения начались,а это дело и мужчины,и женщины….
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Что как-то все мои оппоненты на данном сайте носят имя - Юлия!
Блин, вот так и будешь верить в всякую чертовщину! umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр