загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не без этого... Я за всех не отвечаю... Вот например,жена более компетентна в чем-либо... Что мешает сказать это ТАКИМ образом, чтобы муж подумал "Вот какая у меня жена молодец", а не "Лучше знаешь - сама решай..."
Многие женщины уже ВОСПИТАНЫ так, чтобы не просить помощи. Пусть лучше тяжело, но сама!!!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честь и хвала такому мужу. но как быть, когда в головах большинства сидит идиотское клише "все бабы - дуры"? А если не дуры, то изменщицы, или корыстные пираньи, или приспособленки и тунеядки... Своих мозгов в такую голову не добавишь.
Откуда берется это клише...??? Я не верю, что мама-папа вбивают в голову своему сыну эти вещи... НЕ ВЕРЮ... Тогда КТО???
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие женщины уже ВОСПИТАНЫ так, чтобы не просить помощи. Пусть лучше тяжело, но сама!!!
А многие мужчины не воспитаны быть главой семьи... Причем, в основном, это девочки-мальчики, воспитанные "мабушками"... sarcastic_rt_50.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В любом случае мужчина-глава семьи,это традиционный уклад и он оптимален… И женщина,если хочет быть с этим мужчиной,будет его слушаться,так же,как и мужчина,если хочет быть с этой женщиной,будет прислушиваться к ней….
согласна good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ХОСПАДИ! Я все сама могу, и без мужика не пропаду
А зачем нужна такая жена, которой не нужен муж?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Откуда берется это клише...??? Я не верю, что мама-папа вбивают в голову своему сыну эти вещи... НЕ ВЕРЮ... Тогда КТО???
Мама-папа по недомыслию или незнанию вбивают в голову своему отпрыску миф о его исключительности, не учат его ставить себя на место другого. Да и их собственный пример часто оставляет желать лучшего. И нет разницы - мальчик или девочка - вырастают такие вот ограниченные стереотипами люди, воспитанные такими же родителями. А еще умножьте это на рекламу, СМИ, фильмы...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Откуда берется это клише...??? Я не верю, что мама-папа вбивают в голову своему сыну эти вещи... НЕ ВЕРЮ... Тогда КТО???
Да посмотри на последние лет 100. Война за войной истребляла мужской генофонд, а женщины воспитывали детей. Основной массе "не до жиру" было. Но ведь все равно остались семьи в которых традиции и общечеловеческие ценности на первом месте.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А зачем нужна такая жена, которой не нужен муж?
С чего Вы взяли, что не нужен? Где я это сказала? Я сказала, что не пропаду (вот щас живу и не померла), но это не значит, что мне не нужен муж... Если я живу и не умираю, это совсем не значит, что я ни в ком не нуждаюсь и хочу так жить дальше.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли, что не нужен? Где я это сказала? Я сказала, что не пропаду (вот щас живу и не померла), но это не значит, что мне не нужен муж... Если я живу и не умираю, это совсем не значит, что я ни в ком не нуждаюсь и хочу так жить дальше.
Как с Вами себя можно почувствовать защитником, добытчиком, спутником жизни, если женщина говорит часто: Я все смогу, Я сама, Я справлюсь?
А нафига таким женщинам мужики? Кого нам защищать и оберегать? Кто все сам может - и не хочется даже!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не важно прав или нет но заверши.
Упрямство - единственная сила слабых и еще одна их слабость.
Артур Шницлер.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как с Вами себя можно почувствовать защитником, добытчиком, спутником жизни, если женщина говорит часто: Я все смогу, Я сама, Я справлюсь?
а я не говорю,я просто беру и делаю,и странно,но мужчина чувствует себя при этом преспокойно,как так и надо)))) я все жду ,когда меня оберегать начнут,а он и не чешется))) и сказать ничего нельзя мужчине-то !!!!! В общем опять приехали -замкнутый круг и куча взаимных обвинений! Господи,ну когда же этот форум перестанет быть полем битвы полов?????
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как с Вами себя можно почувствовать защитником, добытчиком, спутником жизни, если женщина говорит часто: Я все смогу, Я сама, Я справлюсь? А нафига таким женщинам мужики? Кого нам защищать и оберегать? Кто все сам может - и не хочется даже!
Ндаа, блин... Тяжко с Вами разговаривать... Я не знаю, на каком языке мне объяснить Вам, что я сама могу, потому что больше некому... Если бы не могла сама, то меня бы сейчас вообще не было - сдохла бы. В общем, бесполезно объяснять. Так что не буду распинаться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как с Вами себя можно почувствовать защитником, добытчиком, спутником жизни,
Легко biggrin_rt_40.png Фишка в том,что надо быть,а не казаться))Мудрому и надежному человеку не нужен повод или причина,чтобы оставаться мудрым и надежным.Имхо)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как с Вами себя можно почувствовать защитником, добытчиком, спутником жизни, если женщина говорит часто: Я все смогу, Я сама, Я справлюсь? А нафига таким женщинам мужики? Кого нам защищать и оберегать? Кто все сам может - и не хочется даже!
А вам нужна бесплмощная жена? Недайбог с вами что случится хоть на время - все, семейная лодка тут же пойдет ко дну?
Не лучше ли правильно распределить, кто капитан, кто штурман, а кто юнгаwink_rt_40.png.
Вам вообще кто нужен: команда или пассажиры на корабле?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Откровенно говоря, после ваших громогласных высказываний о месте мужчины в семье, так даже и не хочется "подходить"...
а что такого крамольного сказала то? blink_rt_40.gif
место мужчины в семье - рядом, рука об руку ac58_rt_86.gif а не "я сказал а ты баба заткнись и слушай"

и никто ничего против мужской груди не имеет, blush_rt_40.gif почему же очень даже blush_rt_40.gif
"Не постесняюсь сказать, что, читая некоторых мужчин на форуме, не только не хочется к их груди прижаться - вообще охоты подходить близко нет. Это не в ваш огород камень, это общие наблюдения. Как-то так получается" вооот точно tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам вообще кто нужен: команда или пассажиры на корабле?
Все равно я тут подонок и Синяя Борода!
Поэтому мой корабль - это галера!
У меня верхняя палуба с барабаном стуча по которому я буду определять темп движения!
Беда с нижней палубой - нет гребцов, готов надеть кандалы (то есть расписаться в ЗАГСе). haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все равно я тут подонок и Синяя Борода! Поэтому мой корабль - это галера! У меня верхняя палуба с барабаном стуча по которому я буду определять темп движения! Беда с нижней палубой - нет гребцов, готов надеть кандалы (то есть расписаться в ЗАГСе).
Еще бы)))
Нашел дураков - добровольно в кандалы и грести и грести.. пока муж на верхней палубе руками водит да в барабан стучит)))

Мы с этим и без руководства прекрасно справляемся - впряглись и пашем....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как с Вами себя можно почувствовать защитником, добытчиком, спутником жизни, если женщина говорит часто: Я все смогу, Я сама, Я справлюсь? А нафига таким женщинам мужики? Кого нам защищать и оберегать? Кто все сам может - и не хочется даже!
А с вами, мужчинами, только заикнись о своих проблемах, сразу начинаются обвинения в меркантильности, тунеядстве, лени, эгоизме и т.д. и т.п. поэтому СВОИ проблемы я лично привыкла решать САМА. Да, тяжело, и я одна знаю чего мне это стОит, зато "не клятый не мятый" и с чистой совестью неугодного ухажера можно послать в сад, а не терпеть какого-то самодура всю жизнь только ради того чтоб дети сытые ходили, или на новые трусы ходить копейку просить а потом оправдываться за "транжирство", Нет уж спасибо, уж лучше "сама сама".
Простите, накипело.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Еще бы))) Нашел дураков - добровольно в кандалы и грести и грести.. пока муж на верхней палубе руками водит да в барабан стучит))) Мы с этим и без руководства прекрасно справляемся - впряглись и пашем....
Видно опытных гребцов издалека! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вика… Я так понимаю,форум-это как раз место для почесать языком,потрындеть,высказать свое и послушать чужое мнение… А для того,чтобы мужчина захотел взять ответственность за женщину и ее детей,нужно чтобы отношения начались,а это дело и мужчины,и женщины….
Согласна! Респект вам, Елена! Могу только добавить, исходя из собственного опыта, что надо трындеть меньше, а больше общаться в реале...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр