загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ничего плохого... Ума моего на двоих хватит... А мудрости... Ее никогда много не бывает (никто ведь не слышал про "Горе от мудрости" )
не, ну ты безусловно мудрый мужчина! give-rose_rt_60.gif а главное, скромный wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что хочу сказать... Пропало желание искать себе ЗДЕСЬ пару...Сегодня в очередной раз убедилась, что здешние мужики собрались тут специально себе искать баб уязвимее и слабее (видимо самоутверждаются так), чтобы если что не так, тыкать:"Вот, самадура, не сложилась жизнь у тя, потомучто ты, самадура, виновата. Не умеешь отношения строить и мужика слушаться. Разбежались все от тебя. Не выпендривайся давай, слушай, что я, мужик, тебе говорю, а то опять дура одна останешься!" Чувствую я себ
Вика, здесь много нормальных, поверь. Не позволяй нескольким форумским болтунам испортить себе настроение. Они того не стоят. Большинство из них так и просидят тут до пенсии, брюзжа, что всебабыдуры. А твое счастье мимо тебя не пройдет. amur.gif drink_rt_118.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я, между прочим, среди "второсортных" не ищу... И здесь ни одну такой не считаю Мне нужна очень даже хорошая женщина... Чтобы мудрость у нее была женская... и добрая... и детей чтобы любила... И меня уважала... Короче... Как то так...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
не, ну ты безусловно мудрый мужчина! а главное, скромный
Ой... скромность - не самый большой недостаток... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я, между прочим, среди "второсортных" не ищу... И здесь ни одну такой не считаю Мне нужна очень даже хорошая женщина... Чтобы мудрость у нее была женская... и добрая... и детей чтобы любила... И меня уважала... Короче... Как то так...
Сколько времени Вы уже ищите тут? почему такого положительного Вас еще никто не устроил? Все не такие?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а некоторые вон злоупотребляют))) выставила ножки- и крути педали сам!)) не обидно?
Неа! За красивую умную женщину! Ни разу! Вообще бы на берег ее не отпустил! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я, между прочим, среди "второсортных" не ищу... И здесь ни одну такой не считаю Мне нужна очень даже хорошая женщина... Чтобы мудрость у нее была женская... и добрая... и детей чтобы любила... И меня уважала... Короче... Как то так...
Удачи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Неа! За красивую умную женщину!
зачем Вам умная? надо чтоб гребла хорошо! Физически выносливая и покорная, ну красивая пускай, хватит))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, такие есть везде... Но здесь я особенно много таких встретила... Раньше так часто меня г-ном не поливали, как здесь... )))
мазохистка? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика, здесь много нормальных, поверь. Не позволяй нескольким форумским болтунам испортить себе настроение. Они того не стоят. Большинство из них так и просидят тут до пенсии, брюзжа, что всебабыдуры. А твое счастье мимо тебя не пройдет.
Настроение хоть и испорчено, но верю, что это не надолго... Завтра будет новый день, и все будет хорошо... Юля, Вам спасибо за добрые слова... Вы очень теплый и душевный человек! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Удачи.
ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
мазохистка?
Вас это как-то касается?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тут каждая первая "очень даже хорошая женщина... Чтобы мудрость у нее была женская... и добрая... и детей чтобы любила... И меня уважала" соответствует dance_rt_62.gif
а он все ищет и ищет..
наверное этого все-таки мало? хороших людей в самом деле вокруг много, а вот своего найти не просто wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Настроение хоть и испорчено, но верю, что это не надолго... Завтра будет новый день, и все будет хорошо... Юля, Вам спасибо за добрые слова... Вы очень теплый и душевный человек!
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем Вам умная? надо чтоб гребла хорошо! Физически выносливая и покорная, ну красивая пускай, хватит))
Не надо путать природный ум, с количеством дипломов об "образовании".
Шерше-ля-фам! Очень многих мужчин на великие свершения вдохновляли женщины! Ум женщины не в образованности, а в умении создать счастливую ауру в семье и сподвигнуть мужа на великие дела! Это не прививается с возрастом, оно либо есть либо нет!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Настроение хоть и испорчено, но верю, что это не надолго... Завтра будет новый день, и все будет хорошо...
Виктория!!! Нельзя в кроватку с плохим настроение, будут ужастики сниться (бабушка мне так говорила)!!! Давайте не ждать завтрашнего дня и будем сегодня ловить" позитив" wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сколько времени Вы уже ищите тут? почему такого положительного Вас еще никто не устроил? Все не такие?
dntknw_rt_60.gif
Видно, пока не судьба... bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
что-то меня много сегодня тут blush_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А мудрости... Ее никогда много не бывает (никто ведь не слышал про "Горе от мудрости" )
Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает... wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Настроение хоть и испорчено, но верю, что это не надолго... Завтра будет новый день, и все будет хорошо... Юля, Вам спасибо за добрые слова... Вы очень теплый и душевный человек!
Как только командировка в Москву - с меня блины... Для поднятия настроения...
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр