загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Действительно, а оно мне, молодому, здоровому, умному мужику надо? У меня сложилось устойчивое мнение - что количество разводов и мужиков для многих является фактором повышающим их привлекательность что-ли? Дорогие дамы, окститесь - при вашем потребительском подходе 90% из вас обречены на одиночество. Не один стоящий мужик не будет создавать серьезных отношений с женщиной на ее условиях - это нелепость, или это не мужик. За сим позвольте откланяться, честь имею!
Сколько же у Вас самомнения,странной теории и гонора...мамадорогая swoon_rt_40.gif У Вас еще все впереди(не будем вдаваться в рассуждения) haha_rt_56.gif Очевидно,что самая важная и основная Ваша цель: непрестанно доказывать себе самому,что Вы-мужик,поступаете,как мужик и радостно самоутверждаться в своем праведном гневе,только это не повод создавать семью.Семья-это про другое.Но Вы попробуйте,жизнь она лучше всяких форумов объясняет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2014 11:14
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой...что заметила... по-моему, я у тебя уже в игноре. Так неожиданно , что столько значу для тебя , и мнение мое так близко к сердцу принимаешь: один мой резкий комментарий - и меня в игнор... И приношу публично извинения за то, что я тебя задела чем-то. И постараюсь больше так не делать. И я серьезно, без сарказма.
И я......и я в том же списке!!!
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

Заслужила видать!!! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
И я......и я в том же списке!!! Заслужила видать!!!
ИЗМЕНЩИЦА!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ИЗМЕНЩИЦА!!!
Виктория... rolleyes_rt_40.gif когда я только успела umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Нууу нет, так нет..как говориться и суда нет.. kiss02.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ой, кошмааар... Они еще чего-то на нас, баб, говорят))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
И я......и я в том же списке!!! Заслужила видать!!!
Александр!!! Как там по беларуски "ЗАНЯТО"
rofl_rt_56.gif
yahoo_rt_84.gif
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif yahoo_rt_84.gif
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 12.11.2014 13:23
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
По-моему мнению, вопрос о послушании не стоит в семьях, где жена изначально уважает своего мужа. Но для этого мужчина должен вызывать уважение, если он глупее, слабее,даже не физически, а духовно, женщина уважать его не будет. Может возникнуть влюбленность,особенно в молодом возрасте, можно даже пожениться на почве этой влюбленности, но потом неуважение вылезет наружу. Муж почувствует это непременно, и постарается заставить если не уважать, то бояться, так появляются семейные тираны и деспоты. Помимо этого, чтобы женщина слушалась мужчину, она должна ему доверять, должна знать, что он может защитить ее и детей в трудной ситуации, что его решения будут направлены на пользу семье, а не на пестование своих амбиций. Этого добиться еще сложнее, чем уважения. У нас в семье на это ушел год, целый год и масса сложных ситуаций, чтобы я поняла, что в любой ситуации могу рассчитывать на своего мужа.
Еще...Глава семьи - это не тиран, который требует повиновения только потому, что он мужчина. Он обязательно выслушает мнение жены, рассмотрит все аргументы, и только после этого принимает взвешенное решение. При этом такое, чтобы учитывались интересы всех заинтересованных сторон, чтобы всем было хорошо. После его решение уже не обсуждается,а выполняется. И мужчина несет ответственность за свои решения. Он не тычет жене,что послушал ее, если его решение оказалось неудачным(такое тоже может быть), а сам ищет пути исправления ситуации.Ведь принимал-то его он. И вот при таком подходе, женщина будет слушаться с удовольствием, ее не надо будет заставлять и требовать послушания.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а никто не пробовал просто жить? Не пытаться что то доказывать друг другу, а просто жить. Жить не в том, что вы себе придумали, а в реальности. Просто, ещё на берегу, увидеть реальность, и принять для себя решение - это моё, я это приемлю, я это хочу. И нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за это принятое решение. Попробуйте. И будет Вам счастье. Жизнь слишком коротка, чтобы я потратил хоть 5 минут на то, чтобы попытаться переделать взрослого человека.
Золотые слова! friends_rt_104.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Собачка мне не нужна! Ну и бегать пуделем - увольте, не мое! Кстати, как определить одинокую женщину на 100% - она заводит себе кота!
А если собачку??)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А если собачку??)))))
Страшно подумать , кто заводит хомячка... С ними явно что-то не так)))))))
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно подумать , кто заводит хомячка... С ними явно что-то не так)))))))
Ахахах haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Собачка мне не нужна! Ну и бегать пуделем - увольте, не мое! Кстати, как определить одинокую женщину на 100% - она заводит себе кота!
Мдя... да вы, сударь, того... совсем у вас со знанием жизни сложно и муторно.
Одни штампы сургучные в голове-то...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а никто не пробовал просто жить? Не пытаться что то доказывать друг другу, а просто жить. Жить не в том, что вы себе придумали, а в реальности. Просто, ещё на берегу, увидеть реальность, и принять для себя решение - это моё, я это приемлю, я это хочу. И нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за это принятое решение. Попробуйте. И будет Вам счастье. Жизнь слишком коротка, чтобы я потратил хоть 5 минут на то, чтобы попытаться переделать взрослого человека.
Никто не пробовал. Потому что "поймать и начать переделывать" - это наше все.
Как же они запарили своим вот этим желанием "перевоспитать" для собственного удобства, кто бы знал...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Нет, просто у меня собачка. Надеюсь со мной всё в порядке?))) еще не всё потеряно?))) Александр?
Кошек не люблю)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой...что заметила... по-моему, я у тебя уже в игноре. Так неожиданно , что столько значу для тебя
Сдурела?! я бы гордилась ТАКИМ игнором.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Девушки, вы не в игноре. Александр удалился с сайта... umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По-моему мнению, вопрос о послушании не стоит в семьях, где жена изначально уважает своего мужа. Но для этого мужчина должен вызывать уважение, если он глупее, слабее,даже не физически, а духовно, женщина уважать его не будет. Может возникнуть влюбленность,особенно в молодом возрасте, можно даже пожениться на почве этой влюбленности, но потом неуважение вылезет наружу. Муж почувствует это непременно, и постарается заставить если не уважать, то бояться, так появляются семейные тираны и деспоты. П
очень очень хорошо и правильно сказано!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Они почему-то, выбрав себе спутника жизни, после свадьбы видят в нём соперника, а не партнёра... И начинается: "я лучше тебя, красивее тебя, умнее тебя, будет так как я сказала, ты ничего не понимаешь" и т.д. и т.п. Не зря ведь говорят:
Странно, мне почему-то попадались только мужики такие. Которые на пустом месте пальцы будут гнуть и корону на себя пялить. ТС только подтверждает это правило.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Девушки, вы не в игноре. Александр удалился с сайта...
sad_rt_40.png понятно... видимо, теперь при удалении анкеты аватарка остается.

нет, правда, жаль - мужчина очень даже неплохой smile1_rt_40.png , ну, может быть для нас слегка категоричный... smile1_rt_40.png Дай Бог, чтоб повод удаления хороший rolleyes_rt_40.gif )))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр