загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Значит - сначала в ЗАГС, потом разберемся?
Я не стремлюсь в загс, моя цель построить отношения , и я прекрасно понимаю, что любые отношения это работа как над собой, так и совместная работа над отношениями .
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я не считаю, что за 1,5 года можно увидеть человека во всех проявлениях. И... Разве в браке не нужно удивлять друг друга? Лучше побыстрее нырнуть в обыденность? За такой срок человек просто перестанет казаться лучше, чем он есть и станет самим собой. А там можно хоть в разведку.
+ 1
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Екатерина, можете поделиться как это перестать казаться лучше ? Мое мнение , надо быть самим собой изначально , а не придумывать не соответствующий себе самой образ . Возможно я не совсем правильно Вас поняла .
Я не говорю про лицемерие. Все мы сначала стараемся привлечь: прихорашиваемся, носим неудобные,но такие красивые шпильки, мужчины дарят цветы и блещут хорошими манерами. Так и должно быть, это естественно. Но человеку, чтобы расслабится, нужно время.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не стремлюсь в загс, моя цель построить отношения , и я прекрасно понимаю, что любые отношения это работа как над собой, так и совместная работа над отношениями .
Простите, Светлана, но что мешает работать над собой и отношениями без брака и совместного быта?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Проголосовала за первый вариант..Торопиться в таких делах,мне кажется,не надо.. cool_rt_40.png
Если из разных городов,ещё задача усложняется..
Присмотреться надо,спешка в таких делах ни к чему..ИМХО..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я не говорю про лицемерие. Все мы сначала стараемся привлечь: прихорашиваемся, носим неудобные,но такие красивые шпильки, мужчины дарят цветы и блещут хорошими манерами. Так и должно быть, это естественно. Но человеку, чтобы расслабится, нужно время.
Ок, поняла . Наверное это не мой вариант, если я не чувствую себя с человеком изначально расслаблено, меня ничто не заставит строить с ним какие либо отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Все мы сначала стараемся привлечь: прихорашиваемся, носим неудобные,но такие красивые шпильки, мужчины дарят цветы и блещут хорошими манерами. Так и должно быть, это естественно. Но человеку, чтобы расслабится, нужно время.
следуя такой логике мужчина тоже старается привлечь- бреется каждый день, ходит чистый и в целых носках) а потом проходит время, оба "расслабляются" и офигевают от того кто рядом tease_rt_82.gif
может не нужно этого?
я за естественность) и носить шпильки не собираюсь king_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Если хочется встречаться каждый день- этот для меня хороший знак.

с БМ через месяц стали жить вместе, и не жалею.
хотелось в любви пожить, пусть сколько, но в любви
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
бывает расстояние или что-то мешает видеться часто, но с современными то технологиями это совсем не проблема.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
следуя такой логике мужчина тоже старается привлечь- бреется каждый день, ходит чистый и в целых носках) а потом проходит время, оба "расслабляются" и офигевают от того кто рядом может не нужно этого? я за естественность) и носить шпильки не собираюсь
Лучше "офигеть" до вступления в брак, по-моему.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Простите, Светлана, но что мешает работать над собой и отношениями без брака и совместного быта?
Екатерин, работа над собой это априори важно независимо от статуса отношений, при совместном проживании моя работа над собой предполагает огромное желание учитывать привычки и правила жизни , к которым привык человек до того как мы стали семьей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Лучше "офигеть" до вступления в брак, по-моему.
конечно! чтоб знать что тебя ждет haha_rt_56.gif надо пожить вместе, отметить праздники, сделать где-то ремонт tease_rt_82.gif может еще какие-то не стандартные ситуации пережить...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Екатерин, работа над собой это априори важно независимо от статуса отношений, при совместном проживании моя работа над собой предполагает огромное желание учитывать привычки и правила жизни , к которым привык человек до того как мы стали семьей.
Так и до совместного проживания никто не отменяет такой "работы". Что ж, у Вас своя точка зрения, и я её уважаю give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
конечно! чтоб знать что тебя ждет надо пожить вместе, отметить праздники, сделать где-то ремонт может еще какие-то не стандартные ситуации пережить...
Можно даже не жить вместе. Просто наблюдать и анализировать ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Можно даже не жить вместе. Просто наблюдать и анализировать
не, если собирались в кино, а он пришел в резиновых шлепках и пляжных шортах, с пивасом в руках, то это видно сразу, да rofl_rt_56.gif а если сразу все хорошо- копаем дальше wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, если собирались в кино, а он пришел в резиновых шлепках и пляжных шортах, с пивасом в руках, то это видно сразу, да а если сразу все хорошо- копаем дальше
Не-не! Он со временем расслабится и станет ходить в кино в костюме-тройке smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Волгоград, 47 лет
Татьяна, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
" Каждый мечтает о том, чтобы свидание стало началом долгой и счастливой совместной жизни. Но эта мечта не всегда сбывается. Чтобы от дома холостяка добраться до дома женатого человека, нужно пройти по тропке свиданий..."(с) На днях , от одного человека услышал фразу : " Брак , как холодная вода , в него надо бросаться сразу ! " Насколько длинной должна быть эта тропинка , сколько нужно времени , что бы понять , что этот человек ваш , что с ним , вы будете счастливы ?
Вы знаете, даже не знаю что вам ответить. Особенно про сиськи... Мне кажется к человеку нужно потянуться. И если тянет, значит он ваш, и не важно сколько по времени понадобится. Может один день, а может 10 лет придется завоевывать. Это уже от вас зависит. А чего всем подряд сиськи то мять? Сиськи душу не раскроют. Вам с человеком придется жить.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
В продолжение темы . Длительные встречи , плавно переходящие в краткосрочное проживание , например 1-2 дня вместе и даже в постели , но с возвратом на родное место проживание , можно считать свиданиями , или свидание - неукоснительное возвращение каждый день домой?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Длительные встречи , плавно переходящие в краткосрочное проживание , например 1-2 дня вместе и даже в постели , но с возвратом на родное место проживание , можно считать свиданиями , или свидание - неукоснительное возвращение каждый день домой?
считаю можно считать) длительным свиданиями smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
"... А чего всем подряд сиськи то мять? Сиськи душу не раскроют. Вам с человеком придется жить."
"Сиськи" , это просто аллегория , другими словами: " Что время терять... ?"
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Расстояние от знакомства до брака." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр