загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
чтобы узнать человека во всех ипостасях, нужно быть с ним рядом полный цикл -год, во все сезоны, со всеми обострениями. Знаете человека год - можете сказать, что знаете его во всем. Раньше жениться, конечно, можно, но риск на скелеты в шкафу очень большой.
Tanya, Россия, Советск, 37 лет
Tanya, Советск, 37 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне никогда не были интересны свидания в ресторанах ,музей , выставки это прекрасно , но не для первого -второго свидания. Я думаю, когда люди нравятся друг другу , то наоборот время надо проводить наедине ) , а что делать , да хоть пазлы собирать , главное вместе )
Правильно ли я понимаю, что на первом свидании Вы встречаетесь не в общественном месте, а в уединенной обстановке , ну скажем для собирания пазлов?
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Думаю, что за полгода встреч можно понять ваш это человек или нет. Самые верные признаки : это физическое притяжение, когда вам комфортно и уютно находиться рядом с этим человеком, вам приятно проводить время вместе везде и всегда(будь то кино, театр, выставки или просто, когда вы лежите завернувшись под теплым пледом и смотрите вместе любимый фильм), вам интересно разговаривать на разные темы, и не менее интересно просто помолчать и смотреть друг другу в глаза. Вы доверяете этому человеку во всем, и вы для этого человека на первом месте (если женщина/мужчина заботиться о вас и ваши интересы для нее/него выше собственных, это значит человек будет готов отдавать, а не только получать ). С этим человеком вы можете быть самим собой, т.е человек принимает вас таким какой/ая вы есть. И самое важное у вас должны совпадать основные ценности ( взгляды по вопросам семьи, отношений, воспитания детей и т.д).
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Что движет вами , при принятии решения ? Усталость от одиночества и познакомившись с человеком вы согласны ему довериться или опыт прожитой жизни показывает , что ошибок уже делать нельзя ? Виртуальная переписка считается началом свидания или только при визуальном контакте ?
Опыт прожитой жизни показывает, что ошибок делать нельзя. Для меня виртуальная переписка не считается началом свиданий. Только визуальный контакт, когда ты видишь и чувствуешь энергетику человека.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже при совместной жизни человека можно не узнать полностью. Только частично
Полностью согласна. Прожила в браке 14 лет. Так и не узнала человека до конца. Поведение во время развода сильно отличалось о моем понятии об этом человеке. Очень разочарована.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Полностью согласна. Прожила в браке 14 лет. Так и не узнала человека до конца. Поведение во время развода сильно отличалось о моем понятии об этом человеке. Очень разочарована.
"Хочешь узнать мужчину - разведись с ним"... С этим не поспоришь smile_rt_40.png Дело даже не в идеализировании любимого человека, а в том, что сидит в нем глубоко внутри.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Tanya, Россия, Советск писала:
пожить вместе годик другой
причём в кризис
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Полностью согласна. Прожила в браке 14 лет. Так и не узнала человека до конца. Поведение во время развода сильно отличалось о моем понятии об этом человеке. Очень разочарована.
Я тоже, конечно, не так человека представляла... Когда все гавно, что в человеке сидело до этого вылезло... никакой речи о возобновлении отношений не могло уже идти.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Расстояние от знакомства до брака." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр