загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
считаю можно считать) длительным свиданиями
Но не начальная ли это стадия , сожительства ? По мне так свидание - публичные встречи как пара , посещение общественных мест ...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По мне так свидание - публичные встречи как пара , посещение общественных мест ...
почему же, нет же, свидание это встреча пары, в общественном ли месте, на природе ли, дома ли, не имеет значения.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему же, нет же, свидание это встреча пары, в общественном ли месте, на природе ли, дома ли, не имеет значения.
Как говорил Слонёнок , из мультика "38 попугаев" : " Извините " , но дом - не общественное место ... nono_rt_50.gif Дома я хожу в труселях ...красного цвета , чего не могу позволить себе в театре или в Госдуме... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Дома я хожу в труселях ...красного цвета
и при гостях?)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и при гостях?)))
А ВЫ свечку хотите подержать ... ohmy_rt_40.png ???
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А ВЫ свечку хотите подержать ...
боже упаси меня lol_rt_40.png

я имела ввиду не пару в гостях, в день рожденья, например, и толпу гостей)))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боже упаси меня я имела ввиду не пару в гостях, в день рожденья, например, и толпу гостей)))
А вы пустите к себе в дом , совсем не знакомую толпу ? Лично я нет ...! Мой дом , только для самых близких .. friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А вы пустите к себе в дом , совсем не знакомую толпу ? Лично я нет ...! Мой дом , только для самых близких ..
я вообще в свой дом посторонних практически не пускаю))
но и при друзьях/родных в трусах не хожу)
но чето мы не о том уже)
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Немного отвлеклись от темы. Так что для вас свидание ... что вы вкладываете в это слово , сколько оно должно продолжаться , до того , как вы примите решение о совместной жизни???
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Но не начальная ли это стадия , сожительства ? По мне так свидание - публичные встречи как пара , посещение общественных мест ...
. Я как то не задумывалась где бы мне хотелось провести свидание с понравившимся мне мужчиной, но не на глазах всего честного народа)))., это точно)))
Мне никогда не были интересны свидания в ресторанах ,музей , выставки это прекрасно , но не для первого -второго свидания. Я думаю, когда люди нравятся друг другу , то наоборот время надо проводить наедине ) , а что делать , да хоть пазлы собирать , главное вместе )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Можно даже не жить вместе. Просто наблюдать и анализировать
А мне всегда казалось , что в отношениях важна только любовь , а не анализ чего либо , наблюдательность несомненно , но в контексте того, что бы максимально лучше узнать своего партнера)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
" Каждый мечтает о том, чтобы свидание стало началом долгой и счастливой совместной жизни. Но эта мечта не всегда сбывается. Чтобы от дома холостяка добраться до дома женатого человека, нужно пройти по тропке свиданий..."(с) На днях , от одного человека услышал фразу : " Брак , как холодная вода , в него надо бросаться сразу ! " Насколько длинной должна быть эта тропинка , сколько нужно времени , что бы понять , что этот человек ваш , что с ним , вы будете счастливы ?
познакомились на сайте, встретились в реальности на общей сайтовской встрече в прошлом году

https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic7069/?page=5

4.01.2014 Неваляш-Андрей уже сделал мне предложение, я дала согласие, а 21.06.2014

https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic9345/ уже случилась свадьба) МЫ счастливы.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я не говорю про лицемерие. Все мы сначала стараемся привлечь: прихорашиваемся, носим неудобные,но такие красивые шпильки, мужчины дарят цветы и блещут хорошими манерами. Так и должно быть, это естественно. Но человеку, чтобы расслабится, нужно время.
Мы не прихорашиваемся, мы следим за собой, потому что это замечательно -хорошо выглядеть. Мы носим не неудобные шпильки, а удобную и красивую обувь на высоком каблуке. И мужчины нам дарят цветы, потому что мы этого заслуживаем и мужчинам это приятно. И все это мы делаем, абсолютно не напрягаясь...
Варя, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Варя, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Биробиджан писала:
я б сразу вышла если б увидела искренность.думаю за месяц понять можно что за человек
а за следующий месяц понять, что весь предыдущий месяц он притворялся ))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я не считаю, что за 1,5 года можно увидеть человека во всех проявлениях.
Если возникнет настоящая проблема, человек проявится, какой он (хотя это тоже условно) smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
дело даже не в том что человек "претворяется", дело в "замыленном" взгляде и розовых очках)) он не может быть объективен априори)
чтоб "прийти в себя" и "трезво посмотреть" нужно время, даже не большое его количество, но насыщенное разнообразными событиями.
Как-то так.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
каждый случай весьма индивидуален: у меня лично в первый раз - 2 дня. второй 10 месяцев))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.12.2014 01:45
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
что в первом, что во втором браке предложение было сделано через две недели после реального знакомства и общения. Это без учёта 2.5. месяцев общения по инету в первом случае и инету и телефону во-втором. Причём во-втором случае, где-то с месяц, писал, можно сказать, в никуда biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.12.2014 06:40
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Мы не прихорашиваемся, мы следим за собой, потому что это замечательно -хорошо выглядеть. Мы носим не неудобные шпильки, а удобную и красивую обувь на высоком каблуке. И мужчины нам дарят цветы, потому что мы этого заслуживаем и мужчинам это приятно. И все это мы делаем, абсолютно не напрягаясь...
Что собственно естественно и характеризует отношение женщины прежде всего к себе самой.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Изучить человека возможно только при совместной жизни.
Даже при совместной жизни человека можно не узнать полностью. Только частично
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Расстояние от знакомства до брака." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр