загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина глазами женщин...один из взглядов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сталкивалась с мужчинами которые не понимают русского языка и слова "НЕТ"
они почему-то думают,что "нет" у женщин означает "да"....
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сталкивалась с мужчинами которые не понимают русского языка и слова "НЕТ"
так я вам про то, что есть женщины которым НРАВЯТЬСЯ настойчивые, а не про тех которые ПОНИМАЮТ или НЕ ПОНИМАЮТ.

Вы хоть читайте внимательнее
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не путать с навязчивостью, плиз
поконкретнее, по простому говоря: им нравится, когда мужчин настойчив в ухаживаниях, даже несмотря на первые отказы.

А где она эта грань то , между навязчивостью и настойчивостью ?
ИМХО у каждого она своя и правильная.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
они почему-то думают,что "нет" у женщин означает "да"....
а почему так, как вы думаете? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
они почему-то думают,что "нет" у женщин означает "да"....
Прямых речей от женщины не жди: в её «уйди» звучит «не уходи»…
У. Шекспир

smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Москва писал:
поконкретнее, по простому говоря: им нравится, когда мужчин настойчив в ухаживаниях, даже несмотря на первые отказы. А где она эта грань то , между навязчивостью и настойчивостью ? ИМХО у каждого она своя и правильная.
совершенно верно. в каждом конкретном случае он своя и правильная
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прямых речей от женщины не жди: в её «уйди» звучит «не уходи»… У. Шекспир
для меня в этом смысле все однозначно и просто (порой даже для них до обидного просто)
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
совершенно верно. в каждом конкретном случае он своя и правильная
неее, у меня не так, у меня так: ИМХО у каждого она своя и правильная.

А не в каждом конкретном случае... - как у вас
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
все пустое, кроме того, что есть "ты" и "я";

и как сказал один психолог из известного фильма:
"ты не совершенен, она не совершенна, главное совершенны ли вы друг для друга"
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А где она эта грань то , между навязчивостью и настойчивостью ?
Если мужчина нравится , говорим что настойчивый, если не нравится , то навязчивый))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Эх, Дмитрий, зря запостил. Сейчас услышишь стандартные шаблоны: 1) мне Вас жаль, 2) Вам попадались не те женщины, 3) неудачник и женоненавистник (нет аргументов - лепим клеймо), 4).... 5).... и прочая лабуда.
Дмитрий эпатирует народ, ну нравится ему наблюдать половые распри.
Давайте не будем его радовать а? friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я сталкивалась с мужчинами которые не понимают русского языка и слова "НЕТ"
это которым проще дать, чем объяснить, почему его не хочешь? ))))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Если мужчина нравится , говорим что настойчивый, если не нравится , то навязчивый))
не плохой критерий, но интересно уметь понимать: когда, на каком этапе отношений нужно придавать значение этим словам?
как написали выше: "... в каждом конкретном случае...." - ну сложно это понять.
По этому ИМХО есть один правильный и единственный выход - быть самим собой. Например как у вас: сказала навязчивый - повернулся и ушел, сказала настойчивый - НЕ повернулся и ушел )). (по крайней мере дальнейшее - не твоя проблема)
Какой ты есть - таким и будь, но порядочным.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Книжка понравилась, вовсе она не женоненавистническая )
Как раз очень.
Вот есть не спорю и такие женщины про которых пишет автор, но есть и такие, кто прекрасно понимает что и как нужно, мудрые женщины, которые могут стать и другом, и женой, и любовницей, и партнершей. И таких женщин ПОЛНО! Конечно, никто не идеален и к каждой женщине нужна подстройка, так сказать, к каждой свой подход. Вот огромное количество мужчин обвиняют женщин в том, что эти женщины стали мужественными и СИЛЬНЫМИ, феминистками, что теперь, дескать, мужик им не нужен! Но мужчины подумали о том, ПОЧЕМУ эти женщины стали такими? Да потому, что ПРИВЫКЛИ тянуть все на себе! И раз вы хотите строить свои отношения с женщиной с ребенком нужно делать скидку на то, что дама не привыкла чтобы за нее что-то делали. Все что нужно - помочь решить ее проблемы, ДАТЬ ей почувствовать сильное плечо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дмитрий эпатирует народ, ну нравится ему наблюдать половые распри. Давайте не будем его радовать а?
Как мило, по сути каким-то извращенцем назвали, только опять плод вашей фантазии, а как известно: "Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта." А. Шопенгауэр

Отвлечение внимания это известный инструмент у фокусников. Фокусник акцентирует внимание зрителей на объект, который отвлекает на себя внимание и зрители фиксируют своё внимание на нём. Всё ради того, чтобы отвлечь внимание от другого наиболее важного процесса. wink_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
не читал все 3 страницы данной комичной темы, но все больше присутствуюя на даннойм ресурсе, осазнаю что тут один брак собрался! извините, за прямолинейностьsad_rt_40.png самому жутко...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как мило, по сути каким-то извращенцем назвали,
Ну почему извращенцем?
Эпатаж не извращение, а еще один способ привлечь к себе внимание.
ВНИМАНИЕ определенной части женщин.
Почему нет?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну почему извращенцем? Эпатаж не извращение, а еще один способ привлечь к себе внимание. ВНИМАНИЕ определенной части женщин. Почему нет?
Я про эту часть поста: " ну нравится ему наблюдать половые распри."

И при чём здесь распри и эпатаж, я бы тогда другую часть из книги выбрал и вопрос другой задал бы, если бы этого хотел.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
не читал все 3 страницы данной комичной темы, но все больше присутствуюя на даннойм ресурсе, осазнаю что тут один брак собрался!
Нет, просто тема не верно подобранная. Знаете... ну кто-то считает высказывания комичными, а множество к этому относятся серьезно. Создайте позитивную тему и увидите, что ее наполнят другие посты.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И при чём здесь распри и эпатаж, я бы тогда другую часть из книги выбрал и вопрос другой задал бы, если бы этого хотел.
Хорошо! прямой вопрос - ЗАЧЕМ ТАКАЯ ТЕМА?
Можно еще один озвучить? Зачем вчерашняя тема про черное и белое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр