загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина глазами женщин...один из взглядов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я имею ввиду - "человек" Вне зависимости от половой принадлежности. А что вы мне про факты рассказываете - их полно, живут лишь бы с кем. лишь бы "в паре", ну так я выше написала - сами себе буратины.
А еще такие боятся, чтобы их не убили или не изнасиловали итп,
пусть по вашему они будут буратинами, с комплексами в голове.

Давайте так, вы правы, я бы не хотел с вами обсуждать этот маленький вопрос.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В некотором царстве, в некотором государстве жила-была девочка. Она жила в уютном красивом домике. Не то, чтобы она сама его построила, но будем считать, что сама; Короче, это был ее домик. Она его очень любила. И даже посадила возле него много красивых цветов. Ей было тепло и уютно. Она была счастлива. Но одна мысль не давала ей покоя. Она все время думала: «А вдруг мой домик разрушится?». Она так беспокоилась, что решила убедиться, что домик прочный. И она стукнула по стене кулаком
В общем, все умерли.(с)
Чета мне теперь уже этого Новоселова жалко стало.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
а мне что-то аж грустно sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png либо ты их...либо они тебя...блинннн....может и правда-податься жить в горы в одиночестве...зачем все эти поиски...треволнения...все равно-смысла нет
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а потом женщина отсаётся с этим "НЕТ" в полном одиночестве до конца своих дней
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало." О. Хайям.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)
Мне не первой эта мысль пришла в голову))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пройдемся теперь по тем иллюзиям, которые женщины питают относительно мужчин. Оговорим сразу, что женщина судит обо всех мужчинах исключительно по тем мужчинам, с которыми она контактирует. А контактирует она преимущественно с теми мужчинами, которые ее атакуют. Либо с теми, которых атакует она. Таким образом, женщина судит обо всех мужчинах по узкой прослойке профессиональных ловеласов, которые удовлетворяют свои охотничьи и иерархические инстинкты, собирая коллекцию сексуальных контактов с жен
В общем, согласна. Часто мы бросаемся на яркое оперенье, т.е. на активное внешнее проявление мужчин, а мужчин с высокими моральными принципами не замечаем. Просто уж слишком многие из таких достойных неприметны, тихи и просто в сторонке делают своё дело, не пытаясь бросаться на амбразуру. Мы бы замечали таких мужчин, будь они немного посмелее, поактивнее, даже понаглее. Где-то читала, что для женщин самое важное качество мужчин - уверенность в себе, граничащая с наглостью.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало." О. Хайям.
Зачем вы мне Хайяма цитируете, думаете я не знаю его и не читал его афоризмы? biggrin_rt_40.png сколько ещё раз этот афоризм напишут тут.

http://www.b17.ru/article/zhenskoe-odinochestvo/ - почитайте, вам будет полезно, любителям цитировать Хайяма и не только smile_rt_40.png
mosking_rt_50.gif прям ваш случай.
Первая из наиболее встречаемых причин: ОЖИДАНИЕ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.

Поиск идеала - это путь, ведущий к одиночеству. Женщина, нарисовавшая себе идеал, сделала все для того, что бы остаться в одиночестве. Идеальных мужчин просто нет. Да что там мужчин, идеальных людей нет. А это значит, можно страдать, что мир не идеален, что нет принца на белом “Мерседесе” и о многом другом. Такие женщины любят цитировать Омар Хайяма:

«… Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало».
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.12.2014 07:50
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Поиск идеала - это путь, ведущий к одиночеству. Женщина, нарисовавшая себе идеал, сделала все для того, что бы остаться в одиночестве.
Вы так говорите Дмитрий как будто одиночество это чтото плохое. Да и избирательность не так уж и плохо, я вот тоже не со всеми подряд сплю, и даже не всем желающим женщинам даю.
Да и вообще, если кому-то не дают - это не повод "развенчивать мифы", женщин это не возбуждает, лучше работайте над собой!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Порой чем больше узнаешь человека, тем больше чувствуешь себя счастливой от того ,что тебя с ним ничего не связывает )))
Это як же?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы так говорите Дмитрий как будто одиночество это чтото плохое. Да и избирательность не так уж и плохо, я вот тоже не со всеми подряд сплю, и даже не всем желающим женщинам даю. Да и вообще, если кому-то не дают - это не повод "развенчивать мифы", женщин это не возбуждает, лучше работайте над собой!
а к чему эти ярлыки? с чего вы взяли, что меня это как то касается? biggrin_rt_40.png это выдержка из статьи всего лишь, а не мои слова. так над чем мне там работать? haha_rt_56.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это як же?
Все очень просто.. Работая в сильно мужском коллективе, волей-не волей узнаешь человека и думаешь - какое счастье, что только по работе приходится иметь дело, а ведь кто-то с ним живет)) Или сходишь на свидание и летишь с него домой на крыльях счастья, думая как же хорошо, что его нет в твоей жизни)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Все очень просто.. Работая в сильно мужском коллективе, волей-не волей узнаешь человека и думаешь - какое счастье, что только по работе приходится иметь дело, а ведь кто-то с ним живет)) Или сходишь на свидание и летишь с него домой на крыльях счастья, думая как же хорошо, что его нет в твоей жизни)))
Может быть и так,но на работе одно,а дома другое.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может быть и так,но на работе одно,а дома другое.
Есть такие случаи, когда понимаешь, что и дома тоже самое..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Есть такие случаи, когда понимаешь, что и дома тоже самое..
Вот здесь становится интересно.Вопрос в том,а как понимаешь,по каким признакам?
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Глаза-то мне на что?)) если честно даже писать стыдно, что приходится наблюдать..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
. Да и избирательность не так уж и плохо, я вот тоже не со всеми подряд сплю, и даже не всем желающим женщинам даю.
По-моем,избирательность-это даже очень хорошо..))))) dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
они почему-то думают,что "нет" у женщин означает "да"....
им всюду мерещатся ролевые игры sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
прям ваш случай. Первая из наиболее встречаемых причин: ОЖИДАНИЕ ИДЕАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ.
Судя по всему и ваш случай тоже. Раз вы здесь smile_rt_40.png

В статье указано несколько причин одиночества (кстати, и мужского тоже). Почему же Ваш взгляд зацепился именно за поиск идеала? Может у меня, например, совсем другая причина? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Судя по всему и ваш случай тоже. Раз вы здесь В статье указано несколько причин одиночества (кстати, и мужского тоже). Почему же Ваш взгляд зацепился именно за поиск идеала? Может у меня, например, совсем другая причина?
нее, идеалов я не ищу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.12.2014 07:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр