загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной как научить женщину делать все нормально
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
как научить женщину делать все нормальноноски стали последней каплей говорю там в грязном белье носок в носке и они вывернуты на изнанку,даж показал выдернув носок. смотрю сложила оставшиеся и пытается нажать на стиралку. спрашиваю. вывернула носки? ответ а что с ними не так? говорю снова там носок в носке и вывернуты. достаю,все на прежнем месте ответ а почему ты их не вывернул и не выдернул? говорю я вообщет с работы приходил и туда прост их складывал. или я должен после смены их
Мало что не приученный за собой носки стирать(как все нормальные мужчины),так еще и характер скверный,мелочный.Этож какое терпение у жены..оболдеть swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Что за бред про носки?????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Думаешь, влюбилась?
Канэшна да слющяй cool_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я не знаю,честно говоря,но мне уже начинает казаться,что у него песок везде . Сыплется так отовсюду и со всех сторон и оседает в двойных носках
Не знаю, я с пляжа вещи приносила, стирала в машинке. Все нормально выстирывалось, не было никакого песка.
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет.
 
А я всегда выворачивала носки бывшего мужа(хотя при этом ворчала на него, чтоб он их вывернутыми кидал в бочок для грязного белья). Вывернутые носки лучше отстирываются и песка на них не остается,чем не вывернутые! Не понимаю в чем проблема? снял носок ,кинул в бочок ,снял второй носок,также кинул в бочек.Зачем их в какие-то улитки скручивать, или друг в друга?
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Автор еще дотошнее моего бывшего, спасибо ему за пост, я то думала что только мне так с мужем не повезло, оказывается еще кому то тоже )
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мне бы ваши проблемы Скажите спасибо, что вас этими носками не отходили) А вообще после смены нечего сразу в интернет лезть
тогда я готовить перестану haha_rt_56.gif
и деньги приносить haha_rt_56.gif
да при чем тут носки,по сути я просто попросил,мне фиолетово как она стирает свою рвань,а я свои вещи берегу,мне их и так мало перепадает.

"Мужчина может за своей личной гигиеной и сам проследить,трусы и носки,не переломится!"

у меня не 4 руки,стирать носки и попутно готовить сложно,не гигиенично так скажем.
или я не прав?
сами такое кушать стали бы?

"О! да! прекрасно понимаю, о чем вы!))) тоже выворачиваю налицо! иначе не простирываются они!"

да они не шарят,что там хз какая грязь,этож проходной двор,там и опилки могут быть.

"Ойё жееесть какая!
если вы так из за НОСКОВ изводите женщину вашу, то боюсь представить, как в остальном))))
А она терпит....терпит...терпит..
носки ваши)"

конечно извожу.
у нее есть выбор?

"Ты перед тем как носок в другой носок запихать, десятку баксов запихни. А потом ей и покажи.Моя вот перед стиркой все карманы мои шерстит!"

зачем?
у нас финансы общие,причем я за свои расходы веду отчетность,с чеками,она всегда может увидеть куда моя часть идет,вплоть до рубля.

"мужик в час ночи мясо тушит)"

та кормить то их надо все же.

"Смысл? Сделай все сам, не парь женщину ерундой. И всегда делай, и проблем никаких."

смысл во времени и в том что нет семьи,в таком случае.

"А что? Обычно люди ссорятся именно по таким пустякам. Нам кажется, что на них не стоит обращать внимания, в этом и есть подвох. Недовольство копится, хотя сам не отдаёшь себе отчёта, почему. Оно растёт, как снежный ком, и требуется лишь толчок, чтобы "сошла лавина". Достаточно вернуться домой поздно и уставшим."

именно в этом проблема.
она просит,я СТАРАЮСЬ.
я прошу,будто меня не слышат.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 14.01.2015 00:53
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Странно. У меня машинка все отлично выстирывает, даже если одна вещь, в результате стирки попала в другую.
по улице в носках ходите рядом с мусоркой?
походите узнаете,в чем суть стирки таких носков,это не домашние.

"Я могу посоветовать, марку сиральной машины. Чтоб и у автора тоже все получалось.
Еще я не поняла, у автора одни единственные носки и он их с остальным стирает ? Т. е. и с трусами тоже.
Просто мне кажется логично носки с носками стирать, трусы с трусами, рубашки с рубашками и т. д."

Я не против,какая машина,простирывает битое стекло,опилки и тп через носок?
ток сначала видео,такой стирки,дословно
растираете стекло и опилки среднего размера,набиваете носок,завязываете,стираете,если там пусто и носок целый,куплю такую чудо машину.

"я надеюсь поняла правильно, вы на работе носите 2пары носков, один носок и сверху второй, а не вворачиваете один носок с одной ноги в другой носок с другой ноги?
если верна моя версия с двумя носками на одну ногу то да стирать следует каждый носок отдельно)
но так же понятно что проблема то глубже... сядьте и поговорите, если вы и ваша дама умеете разговаривать это поможет)"

там система сложнее
да на одной ноге 2 носка,всего 2 пары.
сплю в одних.
у нас 3 вида уборщиц всего 20 человек,ночные,дневные,утренние.
вечером они выносят мусор,оставляют следы с мусорки прямо,сложно сказать что там за грязь с мусорки,щас зима грязь мокрая,они пришли или сигналка,я вскочил,могут доложить что сплю,вывод я побежал в чем было.

"Если на носке снаружи был песок"

внутри между носками,снаружи внутреннего носка,так вернее.

"А зачем выдумывать такие сложности с двойными носками? Может проще одеть просто теплые носки? И никаких двойных вывертов?"

сверху теплые,внутри тонкие но прочные,холодно.
бывает жарко теплые снимаю.
форма одежды такая,ботинки должны быть,а не теплые с мехом.
никого не еб.т что на улицу надо выходить и сидишь у двери.
да и тяжко в тяжелых по этажам бегать,5 этажей всеж.

"Володя, слабо это всё жене показать?"

мне все равно,меня за это и любят вообщет,что думаю частенько,а не плачу потом что у меня ноги в крови.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 14.01.2015 02:41
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мало что не приученный за собой носки стирать(как все нормальные мужчины),так еще и характер скверный,мелочный.Этож какое терпение у жены..оболдеть
не видел мужчин кто стирает и готовит одновременно,кушать бы такое не стал,дизентерия. будет.
не мы такие,жизнь такая.
и что она терпит извините?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
по улице в носках ходите рядом с мусоркой? походите узнаете,в чем суть стирки таких носков,это не домашние. "Я могу посоветовать, марку сиральной машины. Чтоб и у автора тоже все получалось. Еще я не поняла, у автора одни единственные носки и он их с остальным стирает ? Т. е. и с трусами тоже. Просто мне кажется логично носки с носками стирать, трусы с трусами, рубашки с рубашками и т. д." Я не против,какая машина,простирывает битое стекло,опилки и тп через носок? ток снача
Так может тапочки тогда одевать? Резиновые, например?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
как бы там холодно днем,2 носок,ночью 1 и без обуви,спать не удобно,ноги и так болят,если орет дико сигналка,я человек дремлю,спросони через 20 метров по грязи,вскочу выключу,ибо орет на все здание. естественно утром выхожу в 2,как пришел форму вешать,кинул все остальное в грязное и спать до вечера. они ИЗНАЧАЛЬНО СКОМКАННЫЕ И ОДИН В ОДНОМ. ПЕСОК НЕ ПРОСТИРЫВАЕТСЯ.
песок засорит вам машинку - их бы еще вытряхивать))) сколько проблем с носками оказывается - блин, никогда не замечала)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В процессе стирки барабан крутится, песок из носков должен высыпаться в процессе.
хорошая шутка - он же мокрый -как он высыпется?))) выворачивать! и точка! вот!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
хорошая шутка - он же мокрый -как он высыпется?))) выворачивать! и точка! вот!
У меня все нормально, ничего не засоряется, в крайнем случае, у машинки есть фильтр, можно чистить периодически. вещи, с пляжа принесенные, выстирываются. Все ОК.
Вот любят некоторые люди из всего проблему делать.
Да, когда человек ищет конфликта, он везде его найдет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
хорошая шутка - он же мокрый -как он высыпется?))) выворачивать! и точка! вот!
Меня это не волнует, как он высыпается. Факт, по окончанию стирки все чистое.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Меня это не волнует, как он высыпается. Факт, по окончанию стирки все чистое.
я шуточно написала))) тоже никогда бы не подумала, что от стирки носков может быть так много проблем)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня все нормально, ничего не засоряется, в крайнем случае, у машинки есть фильтр, можно чистить периодически. вещи, с пляжа принесенные, выстирываются. Все ОК. Вот любят некоторые люди из всего проблему делать. Да, когда человек ищет конфликта, он везде его найдет.
фильтр у машинки стоит, по-моему, на входе (для фильтрации воды, поступающей в машину))), а не на выходе, когда грязная вода сливается...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
я шуточно написала))) тоже никогда бы не подумала, что от стирки носков может быть так много проблем)
В теме столько абсурда что уже и шутки не воспринимаются... Главное вселенское зло - песок в носках!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр