загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Продолжаем...
Долгих колебаний с выбором, почему-то, не было... Поговорив с лучшей подругой, вы выбрали агронома... А как же: надежный, умный-красивый, все для семьи...
А лучшая подруга (классика жанра) - "фантома"-бизнесмена...
Отыграл марш Мендельсона... И вот наступили они - обычные житейские будни...
И спустя n-ое время вы понимаете, что работа агронома - в поле от рассвета до заката... Без выходных и праздничных (правда, зима - один большой выходной, но от этого не легче)... Он конечно, все в семью, все умеет, от работы не "косит", вас любит, в детках души не чает... но времени, оказывается, на все и не хватает...
Нет, вы конечно уже привыкли к этому ритму жизни... Что даже легкую мужскую работу приходится выполнять самой... И жизнь такая вполне удовлетворяет...
Но тут случилась беда...
Вы узнаете, что ваша лучшая подруга, которая выбрала "фантома", как оказывается, не сидит одна в коттедже... Не вытирает сопли в аэропорту, провожая мужа в очередную командировку... А, страшно подумать, повидала с ним весь мир... Всюду его сопровождает... И очень даже счастливо выглядит...
Короче, полный ППЦ...
И вот... О чем теперь ваши мысли?
Отвечать честно, быстро, не размышляя...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Повезло же, блин, Наташке (Машке, Дашке, Глашке... короче, подружке)? И куда это я раньше смотрела??? 6 (22.22%)
 
Так, где моя любимая ложечка?... Сейчас я чей-то мозг откушаю... 2 (7.4%)
 
Надо что-то менять в этой жизни... А лучше - кого-то... 3 (11.11%)
 
Мой все равно - самый лучший... 16 (59.25%)
 
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 29.01.2015 13:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Однозначно, зависть плохое чувство, обычно радуюсь только если у друзей все хорошо и им везет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вы узнаете, что ваша лучшая подруга, которая выбрала "фантома", как оказывается, не сидит одна в коттедже... Не вытирает сопли в аэропорту, провожая мужа в очередную командировку... А, страшно подумать, повидала с ним весь мир... Всюду его сопровождает... И очень даже счастливо выглядит... Короче, полный ППЦ... И вот... О чем теперь ваши мысли?
может о том что у меня есть дом, цветы вона какие выростила- загляденье, дети всегда рядом, по двору бегают, корова отелилась и не надо мотаться где-то по миру, лучше за земляникой с детьми сходить.... rolleyes_rt_40.gif

зависть не наш друг cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

добавить вариант - "это фантастика" , надо)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А я знаю как мир посмотреть бюджетно)))) почему нет такого варианта?
Всегда есть люди красивее, успешнее нас! Какой смысл завидовать?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Свой самый лучший)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
выходя замуж за "агронома" как ы изначально понимаешь на что соглашаешься, и примерно представляешь свою жизнь через 5-10 лет, так что чему тут удивляться и тем более завидовать? значит были причины выбрать именно этого человека и жить именно такой жизнью. Есть какие-то ожидания, реальные, вот они и должны осуществляться. rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Тяжелый выбор (часть2)Продолжаем... Долгих колебаний с выбором, почему-то, не было... Поговорив с лучшей подругой, вы выбрали агронома... А как же: надежный, умный-красивый, все для семьи... А лучшая подруга (классика жанра) - "фантома"-бизнесмена... Отыграл марш Мендельсона... И вот наступили они - обычные житейские будни... И спустя n-ое время вы понимаете, что работа агронома - в поле от рассвета до заката... Без выходных и праздничных (правда, зима - один большой выходной, но о
Да и ладно,если Глашке хорошо,то и замечательно) Причём тут Глашка и мой агроном любимый? Завидки точно не возьмут.Порадуемся вместе с агрономом за Глашку с олигархом,пообсуждаем,посмеемся и будет с них))))
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
Я выбрала фантома ,в предыдущей главе потому что ,муж агроном у меня был
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мой самый лучший.....а знаешь почему??? -потому что только мой..=))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Если изначально выбираешь человека, и любишь его сердцем. О каком тяжелом выборе вообще речь? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 29.01.2015 15:41
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Продолжаем... Долгих колебаний с выбором, почему-то, не было... Поговорив с лучшей подругой, вы выбрали агронома... А как же: надежный, умный-красивый, все для семьи... А лучшая подруга (классика жанра) - "фантома"-бизнесмена... Отыграл марш Мендельсона... И вот наступили они - обычные житейские будни... И спустя n-ое время вы понимаете, что работа агронома - в поле от рассвета до заката... Без выходных и праздничных (правда, зима - один большой выходной, но от этого не легче)... О


blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Странно.... Неужели нету птичек-"мозгоклюек"??? dntknw_rt_60.gif
Или, все-таки, сказывается жизненный опыт... flirt_rt_70.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Странно.... Неужели нету птичек-"мозгоклюек"??? Или, все-таки, сказывается жизненный опыт...
Фу... Ненавижу субпродукты!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Значит, так! Приглашаю подружку в гости и травлю каким-нибудь ядом. А овдовевшего олигарха беру в оборот. И всё чики-пуки cool_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
агронома и олигарха мне не досталось)))) хде мой строитель? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
агронома и олигарха мне не досталось)))) хде мой строитель?
Среди гастрабайтеров пошукай biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
агронома и олигарха мне не досталось)))) хде мой строитель?
олигарх-строитель тоже неплохо wink_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
агронома и олигарха мне не досталось)))) хде мой строитель?
А чо Серега еще запрос не сделал? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Среди гастрабайтеров пошукай
да ну тя,Кот...Серега мне тут трактор предлагает-поломанный, другой -гастарбайтеров.
я с вами обоими несогласная совсем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
у меня,панимаш,вкусы другие.вотЪ! beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А чо Серега еще запрос не сделал?
да его дождешься. он связь с космосом потерял))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр