загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да его дождешься. он связь с космосом потерял))))
Чо с ним случилось-то, антена что ль сломалась? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да ну тя,Кот...Серега мне тут трактор предлагает-поломанный, другой -гастарбайтеров. я с вами обоими несогласная совсем у меня,панимаш,вкусы другие.вотЪ!
Где трактор?что по чём?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да ну тя,Кот...Серега мне тут трактор предлагает-поломанный, другой -гастарбайтеров. я с вами обоими несогласная совсем у меня,панимаш,вкусы другие.вотЪ!
Давай про вкусы подробнее,вдруг это я man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анютааа girl-cray2_rt_76.gif не слушай иххх, это коварные типы, трактор тут предлагают видишь ли ireful3_rt_70.gif
а еще косу и грабли я в придачу подарю
давай сразу о вкусах, ща быстро рейтинги поднимем tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Давай про вкусы подробнее,вдруг это я
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, у меня ровно на 100 штук плюсов больше чем минусов dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Где трактор?что по чём?
заявку я ему отправила на суженого.чтоб,понимаешь,с космосом связался.там было описание:
1 стр-1 шт
2 лч-2шт
3 дт-1 шт

а этот юморист заявил,что по таким характеристикам у него есть только ржавый трактор. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
заявку я ему отправила на суженого.чтоб,понимаешь,с космосом связался.там было описание: 1 стр-1 шт 2 лч-2шт 3 дт-1 шт а этот юморист заявил,что по таким характеристикам у него есть только ржавый трактор.
Ты мне шифр сначала пришли,а так меня больше ржавый трактор больше интересует haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Давай про вкусы подробнее,вдруг это я
у меня скромненькие запросы))))))))))))

1.отсутствие душевной "мелочности", "подлости" , без "гнильцы"
2. сочетание доброты с сильным характером. признаю наличие в мужчине разумного уровня агрессии (а куда деваться?оборотная сторона медали).
3. способность любить и уважать(не у всех есть)
4. а вот этот пункт не скажуууу blush_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ты мне шифр сначала пришли,а так меня больше ржавый трактор больше интересует
да там не трактор был-там каталог суженых по профессии))(тема ж про профессию была)))Серега решил-что я прошу трактор ))))))))))))))))))))))не..ну и с тракторами люди живут-а что))))))))))))))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Чо с ним случилось-то, антена что ль сломалась?
канал закрылся)))))космический biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у меня скромненькие запросы)))))))))))) 1.отсутствие душевной "мелочности", "подлости" , без "гнильцы" 2. сочетание доброты с сильным характером. признаю наличие в мужчине разумного уровня агрессии (а куда деваться?оборотная сторона медали). 3. способность любить и уважать(не у всех есть) 4. а вот этот пункт не скажуууу
Всё присутствует,четвертый пункт напрягает sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Анютааа не слушай иххх, это коварные типы, трактор тут предлагают видишь ли а еще косу и грабли я в придачу подарю давай сразу о вкусах, ща быстро рейтинги поднимем
вот(((я тож загрустила сначала...а потом решила-ну и что-и с тракторами люди живут))))))))))))))))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Всё присутствует,четвертый пункт напрягает
нда?а мне показалось-четвертый пункт у тебя-самый любимый rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нда?а мне показалось-четвертый пункт у тебя-самый любимый
смотри, а то у него и пятый пункт небось где-то есть cool_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

с трактором жить? хм.. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
канал закрылся)))))космический
Откроем, перфоратор есть? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нда?а мне показалось-четвертый пункт у тебя-самый любимый

Так мож ты та ещё затейница,вот и хочу знать перспективы dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нелидово (автор поста) 29.01.2015 21:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Откроем, перфоратор есть?
в инструкциях пишут что все приборы нужно использовать строго по назначению! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
для космических каналов наверное какие-то специальные приборы есть.. кто-то знает? unsure_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в инструкциях пишут что все приборы нужно использовать строго по назначению! для космических каналов наверное какие-то специальные приборы есть.. кто-то знает?
Если в инструкции нет запрета на открытие перфоратором космического канала, значит можно! comando_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
у меня скромненькие запросы)))))))))))) 1.отсутствие душевной "мелочности", "подлости" , без "гнильцы" 2. сочетание доброты с сильным характером. признаю наличие в мужчине разумного уровня агрессии (а куда деваться?оборотная сторона медали). 3. способность любить и уважать(не у всех есть) 4. а вот этот пункт не скажуууу
Блин, ну у дураков и у красивых женщин мысли сходятся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Осталось 4 пункт выяснить, а там уж решить "к умным или к красивым" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр