загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Давай еще кружок по трактованию Библии откроем - самое место.
rofl_rt_56.gif не дави на больную мозоль
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Билеты за выступления будут платные! Услуги актрисы надо оплачивать. Демо-версии кончились! Но впереди Вас ждет захватывающая программа весенних премьер.
Саш,да ты тоже лицедей еще тот dance3_rt_84.gif иногда полезно посмотреть со стороны,на что способен мужчина king_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Саш,да ты тоже лицедей еще тот иногда полезно посмотреть со стороны,на что способен мужчина
Я свой гонорар жертвую в рамках поступка актрисе! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Духи и букет цветов - примерно одно и тоже - знак внимания женщине, не более! А деньги, деньги, деньги, деньги - это не знак внимания. А деньги за своего ребенка - это обязанность, прописанная в семейном кодексе.
Ты не понял, а все обвиняешь... Поступок не в букете цветов, а в том, что человек взял, да приехал за 100 км, несмотря на ссоре. Да, это, в общем, и знак внимания тоже.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я свой гонорар жертвую в рамках поступка актрисе!
Для кого такая щедрость?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты не понял, а все обвиняешь... Поступок не в букете цветов, а в том, что человек взял, да приехал за 100 км, несмотря на ссоре. Да, это, в общем, и знак внимания тоже.
Как приехал так и уехал! Подарил веник для вида, совесть замазал и уехал! tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как приехал так и уехал! Подарил веник для вида, совесть замазал и уехал!
Твой вариант действий! Как надо было поступить?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Твой вариант действий! Как надо было поступить?
Все сделала правильно! Умница!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, Юля, ну вы мне конечно нравитесь, но не до такой же степени, сори
Мария, я понимаю, что весна и все такое, но я совершенно не это имела ввиду rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif .
Я ограничусь вербальными методами mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Когда это я попутал? Ты Андрюху нового со 2 сообщения шлепнула - он и бежал теряя тапки! Я говорю - нельзя мол так - это не тот! А потом еще одного шлепнула по старой памяти - ты ему с гитарой понравилась. У нас столько новых мужиков тут не появляется - весна, пора любви и романтики, а они все бегут. Хочешь заниматься кройкой и шитьем - пожалуйста! Давай еще кружок по трактованию Библии откроем - самое место. Добрее к людям нужно быть!
Я никого не шлепала. nono_rt_50.gif
А тот, кто про гитару говорил, мило со мной в личке побеседовал wink_rt_40.png.
Так что все твои претензии необоснованы и высосаны из пальцаwink_rt_40.png.
Не соси пальцы, дружок! sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ограничусь вербальными методами
ОК, ну раз вы так настаиваете, давайте обсудим это.... какое на вас будет бельё? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ОК, ну раз вы так настаиваете, давайте обсудим это.... какое на вас будет бельё?
blink_rt_40.gif
деффачки может тогоооо... в личке обсудите? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ОК, ну раз вы так настаиваете, давайте обсудим это.... какое на вас будет бельё?
Весну не победить! rofl_rt_56.gif
Белье будет нижним. mosking_rt_50.gif Разговор - конкретным.
Вы сомневались в моей ликвидности? Что привело Вас к таким сомнениям? На какие факты Вы опирались? С кем сравнивали? Какие у Вас критерии ликвидности? Оцените себя по 5-балльной шкале.
Пока хватитwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
деффачки может тогоооо... в личке обсудите?
У меня секретов нет. Слушайте, детишки (с) Вл. Маяковский biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белье будет нижним. Разговор - конкретным. Вы сомневались в моей ликвидности? Что привело Вас к таким сомнениям? На какие факты Вы опирались? С кем сравнивали? Какие у Вас критерии ликвидности? Оцените себя по 5-балльной шкале.
Белье будет нижним.- .....эээ розовеньким? rolleyes_rt_40.gif
Разговор - конкретным. - вот этого я и боюсь blush_rt_40.gif пока хотя бы пару приёмов самообороны не освою на конкретный разговор нипаду!
Вы сомневались в моей ликвидности? Что привело Вас к таким сомнениям? На какие факты Вы опирались? С кем сравнивали? Какие у Вас критерии ликвидности? - вообще мне фиолетово smile1_rt_40.png
Оцените себя по 5-балльной шкале. Оцените себя по 5-балльной шкале. - за 5 баллов у нас кто?))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никого не шлепала. А тот, кто про гитару говорил, мило со мной в личке побеседовал . Так что все твои претензии необоснованы и высосаны из пальца. Не соси пальцы, дружок!
Вырос я из того возраста, когда пальцы сосут!
Стар я уже - ну да бог с Вами - нет так нет, оно и проще - причем всем!
Но и извиняться мне не за что! Не нагнетайте ситуацию! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Белье будет нижним.- .....эээ розовеньким? Разговор - конкретным. - вот этого я и боюсь пока хотя бы пару приёмов самообороны не освою на конкретный разговор нипаду! Вы сомневались в моей ликвидности? Что привело Вас к таким сомнениям? На какие факты Вы опирались? С кем сравнивали? Какие у Вас критерии ликвидности? - вообще мне фиолетово Оцените себя по 5-балльной шкале. Оцените себя по 5-балльной шкале. - за 5 баллов у нас кто?))
Ненавижу розовый цвет))) разве что цветы могут розовенькими, или детские щечки)).
Маш, не о том думаетеwink_rt_40.png.
Начните с первого вопроса. Глядишь, до балльной шкалы вообще не доберетесь haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ненавижу розовый цвет))) разве что цветы могут розовенькими, или детские щечки)). Маш, не о том думаете. Начните с первого вопроса. Глядишь, до балльной шкалы вообще не доберетесь
как это ниотом??? вам что ли всё равно что нижнее?? и панталоны эротичны?? если да то пусть хотя бы жёлтенькие будут, я хотела быть заранее готовой к визуально-вербальному восприятию, я не люблю сюрпризы no2_rt_40.gif

- Эх, Карлсон, не в пирогах счастье...
- Ты, что, с ума сошёл?! а в чём же ещё??(с)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
как это ниотом??? вам что ли всё равно что нижнее?? и панталоны эротичны?? если да то пусть хотя бы жёлтенькие будут, я хотела быть заранее готовой к визуально-вербальному восприятию, я не люблю сюрпризы - Эх, Карлсон, не в пирогах счастье... - Ты, что, с ума сошёл?! а в чём же ещё??(с)
Насмешили меня панталонами, Мария))))). Даже случай вспомнился, но не для открытого форума, конечно. Суть только скажу: красивый роман разрушился из-за моей нелюбви к панталонам. Люби я их - все могло бы быть иначе haha_rt_56.gif
Вот когда я звоню в разные офисы, часто слышу вопрос: как вас представить? Вот почему-то я Вас теперь представляю в желтеньких панталонах. Не таких, где спереди желтенько, а сзади коричневенько, нет mosking_rt_50.gif , а таких, полностью желтеньких, цыплячих. Можно с начесом, сейчас еще холодно)))).
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насмешили меня панталонами, Мария))))). Даже случай вспомнился, но не для открытого форума, конечно. Суть только скажу: красивый роман разрушился из-за моей нелюбви к панталонам. Люби я их - все могло бы быть иначе Вот когда я звоню в разные офисы, часто слышу вопрос: как вас представить? Вот почему-то я Вас теперь представляю в желтеньких панталонах. Не таких, где спереди желтенько, а сзади коричневенько, нет , а таких, полностью желтеньких, цыплячих. Можно с начесом, сейчас еще холодно))))
О, Юлия! вы так поэтично и многословно воспели панталоны, что нет никаких сомнений, что эта тема вам очень близка, особенно когда сзади коричневенько blush_rt_40.gif
И да, представляйте, представляйте меня, можно в жёлтеньком, и непременно с рюшечками rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр