загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это и мои чувства, и чувства многих мч этого сайта.
Юль, ну про твои чувства поняла, а вот про мч - можно хоть одного для примера? и когда ты успела с ними в личке Юлю обсудить? или , учитывая твои чувства, ты у всех спрашиваешь мнения о понравившейся женщине?
прости моё детское любопытство blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, ну про твои чувства поняла, а вот про мч - можно хоть одного для примера? и когда ты успела с ними в личке Юлю обсудить? или , учитывая твои чувства, ты у всех спрашиваешь мнения о понравившейся женщине? прости моё детское любопытство
Я тут с 2011 года, времени было достаточно... Я чужие секреты не раскрываю.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
если например Александр дал тебе денег на твоего ребенка, то это да, был бы поступок.
ты как матадор щас красной тряпочкой взмахнула rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Давай теперь не на словах в прошедшем времени, а в реале и в настоящем. А мы заценим.
Ну в реале и в настоящем.
При пожаре в селе выносил из дома вещи - хотя последний раз наглотался дыма и еле вышел;
Вытаскивал мужика из кабины перевернутого бензовоза, хотя бензин хлестал вовсю и на себе почти 100 метров оттащил;
Машины дам зимой выкапывал лопатой штук 15, стоят плачут, машина брюхе;
Пару раз давал денег до дома доехать, один раз кошелек украли, другой раз просто просила 200 рублей - дал и забыл;
В драку влезал, он мне сломал нос,я ему 2 зуба выбил - потом от дамы еще и получил, зачем так сильно ее защитил?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну в реале и в настоящем. При пожаре в селе выносил из дома вещи - хотя последний раз наглотался дыма и еле вышел; Вытаскивал мужика из кабины перевернутого бензовоза, хотя бензин хлестал вовсю и на себе почти 100 метров оттащил; Машины дам зимой выкапывал лопатой штук 15, стоят плачут, машина брюхе; Пару раз давал денег до дома доехать, один раз кошелек украли, другой раз просто просила 200 рублей - дал и забыл; В драку влезал, он мне сломал нос,я ему 2 зуба выбил - потом от дамы еще и по
Ты не понял. В реале давай...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ты не понял. В реале давай...
Тебе вот мужа ищу - поверь мне это поступок, мне с ним потом серьезно по мужски объясняться придется, боюсь словами не получится - будет все на кулаках!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тебе вот мужа ищу - поверь мне это поступок, мне с ним потом серьезно по мужски объясняться придется, боюсь словами не получится - будет все на кулаках!
Потом побьешь его из зависти и ревности?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Потом побьешь его из зависти и ревности?
Да нет! Как раз все наоборот!
Скажет - ты мне что обещал?
Отвезут меня на кладбище ночью и заставят там копать могилу - и скажут: Так нас еще никто не обманывал! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да нет! Как раз все наоборот! Скажет - ты мне что обещал? Отвезут меня на кладбище ночью и заставят там копать могилу - и скажут: Так нас еще никто не обманывал!
Ага... то есть ты полезешь в драку из ревности, а он тебе тумаков надает?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 16.03.2015 17:08
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага... то есть ты полезешь в драку из ревности, а он тебе тумаков надает?
Нет! Это он полезет на меня, когда поймет, что его так накололи и ему теперь счастье каждый день светит!
Главное что-бы он, поняв как он попал, сразу на себя руки не наложил, иначе мне этот грех долго отмаливать.
Ты это его там не очень, ладно! wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я тут с 2011 года, времени было достаточно... Я чужие секреты не раскрываю.
Ну, понятно)) это как про тему " все говорят" biggrin_rt_40.png
Ой, ну если аж с 2011 года вы тут обе, то тогда да, это видимо и есть мега-ликвидность secret_rt_44.gif
Ухожу с глубочайшими извиненими blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, понятно)) это как про тему " все говорят" Ой, ну если аж с 2011 года вы тут обе, то тогда да, это видимо и есть мега-ликвидность Ухожу с глубочайшими извиненими
Ядреная девка! 4 года выдержки - как коньяк 4 звездочки.
С ног сшибет mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, понятно)) это как про тему " все говорят" Ой, ну если аж с 2011 года вы тут обе, то тогда да, это видимо и есть мега-ликвидность Ухожу с глубочайшими извиненими
Тут хочется ясность внести. Кто с какого года здесь сидит - недавно в соседней теме выясняли Белки, Абрыкадабры, и прочие "старожилы", трясли ветеранскими регалиями.
А если есть сомнения в моей ликвидности - заходите вечерком, я их развею. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут хочется ясность внести. Кто с какого года здесь сидит - недавно в соседней теме выясняли Белки, Абрыкадабры, и прочие "старожилы", трясли ветеранскими регалиями. А если есть сомнения в моей ликвидности - заходите вечерком, я их развею.
Опять Андрюху бить будешь? sorry_rt_48.gif
И Сереге достанется! sorry_rt_48.gif
Юль! И так тут мужиков осталось одной руки хватит пересчитать - и все тебе?
Ну как-то это даже не по женски!!!
Ну ради меня - оставь их, ну, пожалуйста! mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Опять Андрюху бить будешь? И Сереге достанется! Юль! И так тут мужиков осталось одной руки хватит пересчитать - и все тебе? Ну как-то это даже не по женски!!! Ну ради меня - оставь их, ну, пожалуйста!
Твои мужики все при тебе останутся! smile_rt_40.png
Мне чужого не надо, у меня свое есть!wink_rt_40.png

А чё за Андрюха-то? Ты на днях уже извинялся передо мной, что все попутал. Сейчас опять попутал или еще напасть какая одолела?wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если есть сомнения в моей ликвидности - заходите вечерком, я их развею.
Ой, Юля, ну вы мне конечно нравитесь, но не до такой же степени, сори blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2015 17:40
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я их много совершил - я последний романтик, с обостренным чувством справедливости! Сначала портфели в школе носил, потом оговорил себя в том, что разбил аквариум, потом за кошкой лазил на дерево, вернул выкупив все украденные вкладыши от жвачек, потом в 8 классе дрался за честь дамы, ночью ей розы клал на крыльцо, напился первый раз из-за девочки, потом по экономике задачи решал, столы и стулья во время по окончании пар поднимал (ежедневно), потом в электричке несколько раз отдавал свой проездн
Это все школьные годы чудесные))) а в сознательном возрасте?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Твои мужики все при тебе останутся! Мне чужого не надо, у меня свое есть! А чё за Андрюха-то? Ты на днях уже извинялся передо мной, что все попутал. Сейчас опять попутал или еще напасть какая одолела?
Когда это я попутал? Ты Андрюху нового со 2 сообщения шлепнула - он и бежал теряя тапки!
Я говорю - нельзя мол так - это не тот!
А потом еще одного шлепнула по старой памяти - ты ему с гитарой понравилась.
У нас столько новых мужиков тут не появляется - весна, пора любви и романтики, а они все бегут.

Хочешь заниматься кройкой и шитьем - пожалуйста!
Давай еще кружок по трактованию Библии откроем - самое место.

Добрее к людям нужно быть! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я работаю!
ООО,супер! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ООО,супер!
Билеты за выступления будут платные!
Услуги актрисы надо оплачивать. Демо-версии кончились!
Но впереди Вас ждет захватывающая программа весенних премьер.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр